Автор Тема: Взрыв в метро на ст. Лубянка  (Прочитано 36819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #300 : Марта 31, 2010, 16:20:30 »
Чтобы на своих форумах там неписали чечены , они всё равно зависят от России. Когда громили Чечню, Россия посылала фурами медикаменты, еду, одежду и т.д. что-то они небрезговали нашей помощью, когда они бежали из своей страны сломя голову им давали кров. Теперь конечно они все там орлы, забыли как ели с наших рук. Сволота неблагодарная.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #301 : Марта 31, 2010, 16:26:17 »
Чтобы на своих форумах там неписали чечены , они всё равно зависят от России. Когда громили Чечню, Россия посылала фурами медикаменты, еду, одежду и т.д. что-то они небрезговали нашей помощью, когда они бежали из своей страны сломя голову им давали кров. Теперь конечно они все там орлы, забыли как ели с наших рук. Сволота неблагодарная.
Ещё одина тебе стой которая с чеченского форума: mihala,надо сгрупироваться,вам понравиться быть вместе :s03:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #302 : Марта 31, 2010, 16:28:20 »
Чтобы на своих форумах там неписали чечены , они всё равно зависят от России. Когда громили Чечню, Россия посылала фурами медикаменты, еду, одежду и т.д. что-то они небрезговали нашей помощью, когда они бежали из своей страны сломя голову им давали кров. Теперь конечно они все там орлы, забыли как ели с наших рук. Сволота неблагодарная.
Ещё одина тебе стой которая с чеченского форума: mihala,надо сгрупироваться,вам понравиться быть вместе :s03:
Ага, может это Вы и есть?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #303 : Марта 31, 2010, 16:28:35 »
...Когда громили Чечню, Россия посылала фурами медикаменты, еду, одежду и т.д. ...
А вот тут даж не знаю, плакать или смеяться. ...Стесняюсь спросить, а кто "громил" Чечню?
ПС: а еще про американскую "тупость" говорят))

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #304 : Марта 31, 2010, 16:29:35 »
Ага, может это Вы и есть?
уууу,да у Вас,всё хуже чем я думал... :-\
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #305 : Марта 31, 2010, 16:32:14 »
Ага, может это Вы и есть?
уууу,да у Вас,всё хуже чем я думал... :-\
Вы главное за себя поволнуйтесь, что у Вас всё лучше чем думаете.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #306 : Марта 31, 2010, 16:34:44 »
Вы главное за себя поволнуйтесь, что у Вас всё лучше чем думаете.
Эм,не скромный воспрос с чего Вы взяли,что я за Вас волнуюсь? ???
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #307 : Марта 31, 2010, 16:36:28 »
Вы главное за себя поволнуйтесь, что у Вас всё лучше чем думаете.
Эм,не скромный воспрос с чего Вы взяли,что я за Вас волнуюсь? ???
Думаю, что это к даной теме неотноситься.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #308 : Марта 31, 2010, 16:45:21 »
...А вот без фанатизма и радикализации в религии, в разобщенном состоянии, они вполне таки безобидны. См. на наших азербайджанцев.
...а также на ту часть наших "южных народов", которые исповедуют православие.
Одно но: южные народы, какой бы веры они ни были, в подавляющем большинстве держаться за своих "соплеменников", даже за тех, которые не являются их родственниками... а у большинства "славянороссиян" любовь к своей нации ну очень хиреет, как только начинается пресловутая своя рубашка, которая ближе к телу... а в районе кармана так и вовсе сходит на нет. Зато злости, зависти к более успешным, типа "отобравшим кусок" - хоть отбавляй.
Бог с ними, с детьми и размножением, но все, кто здесь ратовал за исход иноплеменников на их исконные территории, пожалуйста, если не затруднит,приведите конкретный пример - ну, допустим, в течении последнего года, кому и чем вы помогли из своих соплеменников, не являющихся вашими родственниками, как говорила Сова, "без-воз-мезд-но, то есть даром"(с), или может чем еще поспособствовали сплоченности славянороссиян, кроме лозунгов "брысь с земли русской"? Только, если можно, конкретно, без вводных типа "вот если бы, то я бы".
[/quote


Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #309 : Марта 31, 2010, 16:47:20 »
...А вот без фанатизма и радикализации в религии, в разобщенном состоянии, они вполне таки безобидны. См. на наших азербайджанцев.
...а также на ту часть наших "южных народов", которые исповедуют православие.
Одно но: южные народы, какой бы веры они ни были, в подавляющем большинстве держаться за своих "соплеменников", даже за тех, которые не являются их родственниками... а у большинства "славянороссиян" любовь к своей нации ну очень хиреет, как только начинается пресловутая своя рубашка, которая ближе к телу... а в районе кармана так и вовсе сходит на нет. Зато злости, зависти к более успешным, типа "отобравшим кусок" - хоть отбавляй.
Бог с ними, с детьми и размножением, но все, кто здесь ратовал за исход иноплеменников на их исконные территории, пожалуйста, если не затруднит,приведите конкретный пример - ну, допустим, в течении последнего года, кому и чем вы помогли из своих соплеменников, не являющихся вашими родственниками, как говорила Сова, "без-воз-мезд-но, то есть даром"(с), или может чем еще поспособствовали сплоченности славянороссиян, кроме лозунгов "брысь с земли русской"? Только, если можно, конкретно, без вводных типа "вот если бы, то я бы".
[/quote


Ну,что Дорогуша вам все стало ясно ?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #310 : Марта 31, 2010, 16:58:16 »
стесняюсь попросить.. Крис, а не могли бы вы разделить это безобразное цитирование... там не разобрать кто за кого гооворит
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #311 : Марта 31, 2010, 17:14:16 »
Сие обсуждение было давно,о том,что появляются целые улицы и кварталы со своими магазинами,мечетями,релегиозными центрами и т.п.
Форумчане высказывали свое мнение по этому поводу.И мне интересно,что еще должно произойти,что бы некоторые дамы уже начали думать иначе....

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #313 : Марта 31, 2010, 17:22:19 »
kris да мне, "Крисюша", как было все ясно, так и осталось.
Впрочем, то, что даже в такой момент Вас заботит мой образ мыслей, тронуло до глубины души))

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #314 : Марта 31, 2010, 17:25:39 »
Цитировать
а у большинства "славянороссиян" любовь к своей нации ну очень хиреет, как только начинается пресловутая своя рубашка, которая ближе к телу... а в районе кармана так и вовсе сходит на нет.
Вот я про это говорил, а не о некачественной работе спецслужб или неумении властей красиво и успешно мочить бородатых врагов в сортирах. Это, как раз, наши органы уже научились хорошо делать.
Да и кто паникует? Всё замечательно, нас русских открыто ненаидят поти все бывшие "братские" по СССР народы и никому до этого особого дела нет. Никакой национальной политики созидающий русскую культуру государством не ведется. Обезличенный (национально) русский россиянин на своей исконной земле - никто. Потому что и землю уже всю скупили (обезличенные не русские, но тоже росияне) и "доступное" жильё недоступно, и еще дофига и...Жить здесь хочется, жить здесь нравится!(Потому что деваться некуда.) :)
Да, мы всё еще народ - теоретически. А практически - предложи первому встречному славянину свинтить в америку или еще куда, где он тут же получит работу, жильё, вид на жительство и средства на нормальную, а главное стабильную обеспеченную жизнь - никто особо о Родине раздумывать не станет. Обрадуется и поедет. А почему? Ответ очевиден - здесь перспектив почти нет. И надеяться тоже неначто. Да еще пресловутый "Кризис" мешает. Граждане беднеют конечно именно из-за мирового кризиса, а не по каким-либо иным причинам. Однако российских миллиардеров к 2010-му стало вдвое больше. Не миллионеров, а именно миллиардеров, и это в кризис. А как известно - если где-то прибыло, значит у кого-то убыло. Интересно, за счёт чего они так разбогатели? Может какой-нибудь народ поимели?)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы