Автор Тема: Где страхуетесь, товарищи?  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Где страхуетесь, товарищи?
« : Марта 18, 2010, 20:58:16 »
Собсна интересно вот, кто какую страховую выбрал, почему, были ли случаи по дтп и как платила страховая...

ПыСы. Мож была такая тема, но не нашла, да и мож пристрастия поменялись...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #1 : Марта 18, 2010, 21:30:30 »
Я много лет страхуюсь в РЕСО. Всегда делал ОСАГО. Купили мелкую -надо каску, посоветовали Спасские Ворота. Результат хреновый, условия выплаты -ремонта крайне не удобные. Сейчас у нас другая... щас не помню, завтра допишу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #2 : Марта 18, 2010, 21:37:00 »
Застраховалась в Росно, был ДТП не по моей вине.  По страховому случаю начислили 20 тыс. руб., сделали независимую экспертизу насчитали 100 тыс. руб. Деньги выбивали всеми правдами и неправдами, до суда не дошли - забили, в итоге заплатили 70 тыс. Выбивание бабла затянулось на 4 мес.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #3 : Марта 18, 2010, 21:41:42 »
Застраховалась в Росно, был ДТП не по моей вине.  По страховому случаю начислили 20 тыс. руб., сделали независимую экспертизу насчитали 100 тыс. руб. Деньги выбивали всеми правдами и неправдами, до суда не дошли - забили, в итоге заплатили 70 тыс. Выбивание бабла затянулось на 4 мес.
РОСНО ОСАГО или КАСКО?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #4 : Марта 18, 2010, 22:07:13 »
Страхуюсь у своего агента в Росгосстрахе. Очень удобно и действенно. Рекомендую.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #5 : Марта 18, 2010, 22:11:17 »
МАКС,  Каско+Осаго, ремонт у дилера , ибо не надо париться с недовыплатами.Усё без проблем. 8)

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #6 : Марта 18, 2010, 22:49:18 »
Застраховалась в Росно, был ДТП не по моей вине.  По страховому случаю начислили 20 тыс. руб., сделали независимую экспертизу насчитали 100 тыс. руб. Деньги выбивали всеми правдами и неправдами, до суда не дошли - забили, в итоге заплатили 70 тыс. Выбивание бабла затянулось на 4 мес.
РОСНО ОСАГО или КАСКО?
ОСАГО

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #7 : Марта 18, 2010, 23:12:09 »
А я в Росгосстрахе. В первый год страхования очень"везло" на дурачков и камушки, в итоге - все максимально быстро и просто + офис в Лобне, что тоже удобно.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #8 : Марта 18, 2010, 23:39:33 »
РОСНО, традиция, лет 5 уже, ну и кроме того летом, они мне КАСКУ выгодную предложили.
Кстати, на днях по ОСАГО выплатили прямое урегулирование убытков, т.е. когда ГАИ не дождались, а разъехались,
и виновный на схеме ДТП написал что-то о признании своей вины, цельных 10,5 тыщ за покоцаный бампер :(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #9 : Марта 19, 2010, 08:27:03 »
Сейчас у нас другая... щас не помню, завтра допишу
Каска у нас второй год щас пойдет в ИННОГАРАНТ.

Значит по выплатам... спасские - не очень удобны, потому что направление на  ресонт дают только туда - куда они считают нужным, тоесть выбора никакого. Мне дали на выбор, или СИМ -сокол, или СИМ-варшавка. (это оф диллер сузуки) а с учетом того что я например не собирался ремонтироваться у данного диллера а собирался у тех у кого покупал... выбора никакого (особенно то что очередь н аремонт была на 4ре месяца вперед!!!)

Сейчас (в гаранте) мы сами вправе выбрать сервис, + у них своих два сервиса... стоим в очереди уже на ремонт, ждем звонка - больше рассказать нечего :( .
Время ожидания, с даты ДТП - через неделю съездили оценились, еще через неделю вынесено решение на ремонт. Надо полагать что на след неделе (еще через неделю) пригласят на СТО
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #10 : Марта 19, 2010, 14:00:55 »
Россгострах, без проблем выплатили по ДТП 70тысяч. И подписали дополнительное соглашение на подушку безопасности без проблем -30тыс. Итого=90тыс. Возможно из-за того, что ДТП первое. Всегда вежливы, быстро решают проблему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #11 : Марта 19, 2010, 14:02:30 »
кстати, при получении денег по осаге (из страховой виновника дтп) крайне не понравилось поведение СК РОССИЯ... жутко долго тянули и работают только по безналу - тчо было крайне не удобно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #12 : Марта 19, 2010, 14:03:13 »
Страховка и по КАСКО и по ОСАГО - Макс-М.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #13 : Марта 19, 2010, 14:03:52 »
Согласие   :s13:

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где страхуетесь, товарищи?
« Ответ #14 : Марта 19, 2010, 15:00:36 »
А в intouch  никто не страховался?