Автор Тема: Беспредел наших гаишников  (Прочитано 21720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОртоМама

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Что они знают о Любви? Всё...
    • Семейный центр "Добрый Дом"
Re: Беспредел наших гаишников
« Ответ #150 : Апреля 09, 2010, 23:32:35 »
Посмотрите фильм "Какраки", если у кого какие-то иллюзии ещё остаются (кому на Руси жить хорошо).
Роды и детство определяют жизнь.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беспредел наших гаишников
« Ответ #151 : Апреля 14, 2010, 12:22:15 »
Вот ведь как интересно.... Девять страниц обсуждения ни о чем! А ведь на этой ауди ездит гаишник из Солнечногорска, вот вам и весь сказ.... :'(
какого цвета машина то? ответит кто нить?



по поводу гаи.
всего двое работников данной организации мне попадались нормальными как людьми так и сотрудниками.
у одного из них даже телефон взял и  в спорных ситуациях звонил за помощью в разъяснениях нарушений и наказаний. человек никогда не отказывал, хотя знаком был просто бегло. много раз удавалось выходить из беседы с представителями дпс победителем с правами. пусть и с квитанцией, но права оставались при мне. он просто грамотно и понятно разъяснял , что я нарушил и какой штраф положен. а не что мне навязывают дпсы. причем человек хоть и был знакомым, но требовал по всей строгости оплатить штрафы. был это, теперь уже бывший, сотрудник административной практики нашего гибдд.
и второй это дпсник, который оформлял мое крушение в г.сергиев посад в 2003 году. при явных нарушениях второго участника движения(разворот через 2 сплошные да еще и с правого ряда, в левом я как раз и воткнулся в него) трое его напарников пытались "сделать" виновным меня. данный же инспектор оформил как пологается, плюс помог с поиском эвакуатора, пока эти клоуны разводили настоящего виновника аварии.
в остальном же, я вижу остановку гейцем только как возможность быть "обутым" на деньги.
я не говорю, что я прям таки ангел на дороге. нарушаю. совершенно не соблюдаю только скоростной режим. причем я знаю, что мне будет в случае, если буду пойман за это. в остальных случаях, если есть нарушения, то исключительно несознательные, т е сделанные не намерянно и по незнанию.
пусто

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беспредел наших гаишников
« Ответ #153 : Апреля 15, 2010, 06:21:55 »
вот этот комментарий
Цитировать
Ken

Исходя из налоговых деклараций сотрудников ГИБДД, они должны рассекать на общественном транспорте, а не новых иномарках. Заодно бы повысилась и безопасность на общественном транспорте, если бы туда влились стройные ряды сотрудников МВД и ФСБ, скромно живущих на одну зарплату.

описывает тему данного топика
пусто

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Беспредел наших гаишников
« Ответ #155 : Апреля 21, 2010, 12:56:16 »
http://www.regnum.ru/news/1276005.html
Вот с....и а! Также заранее был написан рапорт об увольнении, без числа?
У меня слов нет, МВД прогнило...
реклама удалена

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
гаевец растерялся, видео:
« Ответ #156 : Апреля 22, 2010, 17:35:49 »
гаевец растерялся, видео:

http://auto.newsru.com/article/21apr2010/gaiwnik_park

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беспредел наших гаишников
« Ответ #157 : Апреля 22, 2010, 18:17:55 »
Автор ролика - отчаян и смел! Если он автовладелец - не позавидую ему.

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
Re: Беспредел наших гаишников
« Ответ #158 : Апреля 22, 2010, 18:58:39 »
Автор ролика - отчаян и смел! Если он автовладелец - не позавидую ему.

слышал по радио  - он бизнесмен, якобы его ранее лишили прав

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
Re: Беспредел наших гаишников
« Ответ #159 : Апреля 30, 2010, 07:18:52 »
На Садовом кольце столкнулись патрульный автомобиль ОВД Таганского района и мотоцикл. Водителя мотоцикла госпитализировали в тяжелом состоянии, а его пассажирка скончалась на месте.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД). Санкции по этой статье предусматривают до пяти лет лишения свободы.

По словам официального представителя следственного управления СКП РФ по Москве Сергея Марченко, сейчас на месте аварии работают следователи. Там присутствует руководитель СУ СКП по Москве Анатолий Багмет. Марченко добавил, что столкновение произошло, когда милицейский автомобиль начал разворачиваться через две сплошные линии дорожной разметки.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3745990/

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беспредел наших гаишников
« Ответ #160 : Апреля 30, 2010, 08:38:18 »
я думал что тут речь идет про наших городских клоунов. ???

заметили, что как сделали прерывистую разметку от рогачевки на луговую, гейцы стали редкими гостями на данном участке дороги? бапки больше нет оснований сшибить полегкому. :s03:
пусто