Автор Тема: Чистые улицы  (Прочитано 5227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чистые улицы
« : Марта 11, 2010, 16:03:27 »
Сегодня наткнулся на вот такую статью на официальном сайте http://www.lobnya.ru/content/view/2564/117/

Расчистка улиц будет продолжена  ...... Как у нас все замечательно убирается и чистится снег.
Я может что то не понимаю, но где у нас в Лобне снег то чистят?
Может кто знает?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Чистые улицы
« Ответ #1 : Марта 11, 2010, 16:07:36 »
где у нас в Лобне снег то чистят?
Может кто знает?

Перед администрацией всегда чисто

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чистые улицы
« Ответ #2 : Марта 11, 2010, 16:14:27 »
где у нас в Лобне снег то чистят?
Может кто знает?

Перед администрацией всегда чисто

Вчера все вылизали))  А во дворах просто ужас какой то. На низкой машине все днище корябаешь. Припарковаться- проблема, везде бугры, лед и рытвины.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Чистые улицы
« Ответ #3 : Марта 11, 2010, 16:15:17 »
седня в центральном снег грузили для вывоза
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Чистые улицы
« Ответ #4 : Марта 11, 2010, 16:15:46 »
Сегодня видел новый грейдер.
Немецкий, НВ  (Hobos).

Видать, раскошелились и купили )
Аве мне!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистые улицы
« Ответ #5 : Марта 11, 2010, 16:16:25 »
Цитировать
В праздничные февральские выходные зима, кажется, решила высыпать на нас все, что припасла. Справляться с капризами погоды, как всегда, приходится коммунальщикам.
Уборкой центральных магистралей, а это Рогачевское шоссе, Букинское шоссе, улицы Ленина, Текстильная, Краснополянская ежедневно занимается «Лобненский автодор» - ГУП МО «Московский областной дорожный центр».

Как сообщил нам его директор Э.Дмитрив, в связи с резким уменьшением финансирования предприятие вынуждено соблюдать строжайший режим экономии, что, конечно, не может не сказаться на качестве дорог. Но на сегодня главная задача предприятия – проводить в первую очередь те работы, которые влияют на состояние безопасности на дорогах: это очистка дорожного покрытия до самого асфальта и, конечно, ямочный ремонт.

Снегоуборочная техника, выходящая на городские магистрали, не только убирает снег, но также использует песчано-солевую смесь для ускорения его таяния, что, естественно, способствует безопасности движения автотранспорта. Что же касается снега, остающегося после расчистки дорог, то на его вывоз не хватает средств, так что пешеходам придется по-прежнему брать эти высоты штурмом.

Расчисткой от снега внутриквартальных дорог занимается «Жилкомсервис». Ежедневно дворники, а это 96 человек стараются облегчить наш выход из подъездов, путь по тротуарам, подход к остановкам автобусов. Семь тракторов, находящихся в распоряжении домоуправлений, расчищают дороги каждый в своем микрорайоне. В выходные дни эта работа была затруднена из-за большого скопления личного автотранспорта по обочинам дорог. В первый после выходных день на уборке снега был задействован весь коллектив «Жилкомсервиса», кроме тех, кто работал на устранении аварий.

Работа по расчистке улиц и дорог от снега будет продолжаться. А «Лобненский автодор» готов оказать помощь в уборке и вывозе снега с территории предприятий, звонить по тел. 8-903-262-25-60.

Л. Панина

Какая наглая и тупая ЛОЖЬ!!!! г-жа Л. Панина - я понятия не имею кто вы такая, сколько вам платят за подобные желтые хвалебные статейки - но вам определенно наплевать на жизнь в городе, или вы не из Лобни и никогда в ней не были.

Вот именно за такую ложь я терпеть не могу передачу "акцент" газетенку "лобня" и большую часть инфы с оф сайта... потому что там все подается через розовые очечки и все облитое сиропом. А потом люди с шорами на глазах идут в город и лепят чушь о том как у нас все здорово и красиво, какой классный фонтан.... как бараны, которыми правит пастух.
Уже 1.5 или 2 недели снег не идет, как было в городе черти что так и осталось... 2 недели им потребовалось чтоб убрать огромные отвелы н аБукинском - позорище... а все остально само оттаяло...
про дворовые завалы я вапще молчу... кто нить был перед парадным входом в строй форфор за домом по кольцевой 1 В????
Побывайте - понравится... и таких мест тьма тьмущая...
Где гуляет товарищ Панина Л. я даже не представляю... но подозреваю что где то вокруг администрации... даже не углабляясь во дворы центрального.

"Ямочный ремонт" ядрена кочерыжка... Поворот на луговую, точнее наоборот, выезд на Рогачевку с Луговой... там не яма, там блин ТРАНШЕЯ!!! причем уже больше года
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чистые улицы
« Ответ #6 : Марта 11, 2010, 16:17:07 »
"В первый после выходных день на уборке снега был задействован весь коллектив «Жилкомсервиса», кроме тех, кто работал на устранении аварий."
Растрогало до слез. :'(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Чистые улицы
« Ответ #7 : Марта 11, 2010, 16:18:50 »
Винт, да не нервничай так, скоро фсё растает... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чистые улицы
« Ответ #8 : Марта 11, 2010, 16:21:40 »

Где гуляет товарищ Панина Л. я даже не представляю... но подозреваю что где то вокруг администрации... даже не углабляясь во дворы центрального.

товарисч панина гуляет в программке "акцент",т.к. является его "говорящей головой",вещающей со сладенькой улыбочкой успокаивающим глубоким голосом "a-la алан чувак" о том,как нам под неусыпной заботой ссс с каждым днём живется всё лучше и лучше !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистые улицы
« Ответ #9 : Марта 11, 2010, 16:21:45 »
Простите а это как понимать!!!???
Цитировать
Что же касается снега, остающегося после расчистки дорог, то на его вывоз не хватает средств, так что пешеходам придется по-прежнему брать эти высоты штурмом.

Хотя я то понимаю, я видел как грейдер чистит, после него все что было на тротуарах оказывается на дороге и лежит так неделю.
Я видел как ПМ проходит по дорогам со скростью от 60км/ч, после нее становится не поянтно, скинут снег на обочину, или просто разровняли по все площади дороги  >:D >:D >:D >:D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистые улицы
« Ответ #10 : Марта 11, 2010, 16:22:20 »

Где гуляет товарищ Панина Л. я даже не представляю... но подозреваю что где то вокруг администрации... даже не углабляясь во дворы центрального.

товарисч панина гуляет в программке "акцент",т.к. является его говорящей головой,вещающей со сладенькой улыбочкой успокаивающим глубоким голосом a-la алан чувак о том,как нам под неусыпной заботой ссс с каждым днём живется всё лучше и лучше !  8)
Это такая страшная бородавчатая на бабу-ягу похожая???
я ее презираю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чистые улицы
« Ответ #11 : Марта 11, 2010, 16:23:15 »
Винт, да не нервничай так, скоро фсё растает... 8)
только коммунальщики и ямы остануться... ну и грязи тонны... ВЕЗДЕ!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Чистые улицы
« Ответ #12 : Марта 11, 2010, 16:26:30 »
Вот бы ССС проехал бы по нашим дворам. Хотя проедет ли... а так, не сидеть на планерке в кабинете, а взять начальника Автодора, Жилкомсервиса и прочих чинуш и прогуляться по дворам города. Такое ощущение, что у нас город без хозяина. Станция , не помню ни одного года, чтобы там не было вычищено до асфальта, вседа горы снега и лужи по колено около остановок транспорта. Лично мне нафиг не нужна вычищенная площадь около администрации, лучше бы лед почистили около Сбербанка  >:D

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Чистые улицы
« Ответ #13 : Марта 11, 2010, 16:29:23 »
лучше бы лед почистили около Сбербанка  >:D

Там же плитка! Её беречь надо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чистые улицы
« Ответ #14 : Марта 11, 2010, 16:36:34 »
......... Лично мне нафиг не нужна вычищенная площадь около администрации........
равно как обитателям администрации положить на завалы во дворах
Fortuna non penis, et manus non denis......