Автор Тема: В Лобне перед судом предстанет директор "Жилкомсервиса"  (Прочитано 9880 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
С чего бы это тронулся? Директора Жилкосервиса будут судить за то что он делал(вывозил мусор), а не за то что он не делал. Это большая разница.
по мне так и хорошо, что вывозил. А то  и так в мусоре тонем, особенно в праздничные дни, а тут бы совсем загнивать стали

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
У меня другой вопрос давно созрел по поводу Жилкомсервиса. Вот они присылают счета на оплату за квартиру, а с обратной стороны на них реклама какого-нибудь "Санремо". А законно ли печатать рекламу на счетах за квартплату? Я так понимаю счет, должен быть счетом, а не рекламной портянкой!
хотите поговорить об этом? что именно вас волнует?  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Реклама бесит  :P И тем, что мы, сами того не хотя являемся потребителем этой рекламы. А еще они на нас таким образом дополнительный доход имеют, который у них и так не маленький.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Цитировать
С чего бы это тронулся? Директора Жилкосервиса будут судить за то что он делал(вывозил мусор), а не за то что он не делал. Это большая разница.
по мне так и хорошо, что вывозил. А то  и так в мусоре тонем, особенно в праздничные дни, а тут бы совсем загнивать стали
видимо, с точки зрения госмашины, для того, чтобы людям жилось хорошо, нужна лицензия этой самой госмашины  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Реклама бесит  :P
слишком громко напечатано?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Цитировать
С чего бы это тронулся? Директора Жилкосервиса будут судить за то что он делал(вывозил мусор), а не за то что он не делал. Это большая разница.
по мне так и хорошо, что вывозил. А то  и так в мусоре тонем, особенно в праздничные дни, а тут бы совсем загнивать стали
И я о том же!
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Реклама бесит  :P И тем, что мы, сами того не хотя являемся потребителем этой рекламы. А еще они на нас таким образом дополнительный доход имеют, который у них и так не маленький.
вам жалко?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вывоз мусора на самом деле убыточное дело, если ты не имеешь территории, на которую ты эти отходы сваливаешь. До этого места нужно же на чем-то доехать, всем за все заплатить за хранение, переработку, утилизацию  и т.п. Это выгодно тем, кто владеет этими территориями

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Вывоз мусора на самом деле убыточное дело, если ты не имеешь территории, на которую ты эти отходы сваливаешь. До этого места нужно же на чем-то доехать, всем за все заплатить за хранение, переработку, утилизацию  и т.п. Это выгодно тем, кто владеет этими территориями

Думаю, что мало предприятий, имеющих собственные территории для размещения отходов. В основном предприятия, оказывающие услуги по вывозу мусора заключают договора на его размещение с полигонами (Тимохово и тому подобные)

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вам жалко?
Конечно, если на мне зарабатывают помимо моей воли, пусть делятся!  >:D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вам жалко?
Конечно, если на мне зарабатывают помимо моей воли, пусть делятся!  >:D
на рекламе против вашей воли можно заработать, только если вас против вашей воли заставят воспользоваться рекламируемой услугой.
хотя, впрочем, попытайтесь подать в суд - я на вас попробую заработать  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Гео, тебе на мне не удастся заработать, даже как журналисту  ^_^

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Цитировать
А законно ли печатать рекламу на счетах за квартплату? Я так понимаю счет, должен быть счетом, а не рекламной портянкой!
А кстати вы знаете что вот например пакет в магазине должен быть или нейтрального цвета и продаваться, или быть с рекламой магазина, но тогда даваться должен бесплатно. Потому что они вам дают пакет, а вы с ним идете и другие видят, что ага чел затарился в том магазине. Так что такие пакеты не могут продаваться в магазинах.

А где написано, что так должно быть?

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да Илюха, дай нам ссылку, почитать! Можно тогда будет в магазине свои права покачать, если настроение будет соответствующее :)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
У меня другой вопрос давно созрел по поводу Жилкомсервиса. Вот они присылают счета на оплату за квартиру, а с обратной стороны на них реклама какого-нибудь "Санремо". А законно ли печатать рекламу на счетах за квартплату? Я так понимаю счет, должен быть счетом, а не рекламной портянкой!
Счет Вам присылают из Расчетно-кассового центра, а не из Жилкомсервиса. Там по мимо него еще и Теплосеть, и домофонщики и вывоз мусора.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?