Автор Тема: Кто нибудь заполнял самостоятельно фориу З НДФЛ ?  (Прочитано 14403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
3-НДФЛ помогли заполнить в ТПП Лобни. Быстро и недорого. Мне понравилось - в налоговой приняли, не задавая лишних вопросов.

Получал налоговый вычет после приобретения жилья. 
Сколько стоит услуга?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ничего сложного - у нас вон танечка за пластиковую котлетку и чекушку такие чудеса творит - будьте любезны!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
ничего сложного - у нас вон танечка за пластиковую котлетку и чекушку такие чудеса творит - будьте любезны!  8)
Я тебя убью завтра! достал! пойду топор затачивать! >:D ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Можно также вернуть налог за обучение в автошколе.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Щас я вам ссыль волшебную дам))  Не знаю, как в Лобне, а в Москве декларацию, заполненную с ее помощью, у меня приняли вообще без вопросов.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
http://www.nalog.ru/index.php?topic=prog_fiz
Вот, удачи всем решившим сэкономить))) Ставите нужную программу на ком и вперед. Мне в этой программке было во много раз проще разобраться, чем просто декларацию заполнять (последнее я таки не осилила, пока эту программу мне не показали, так декларацию и не сдала).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=243

или тут можно скачать

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
3-НДФЛ помогли заполнить в ТПП Лобни. Быстро и недорого. Мне понравилось - в налоговой приняли, не задавая лишних вопросов.

Получал налоговый вычет после приобретения жилья. 
Сколько стоит услуга?

Рублей 500, если мне склероз не изменяет.  :s13:
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Опись составляется по желанию в произвольной форме.Я не сдавала.Для подстраховки лучше написать.
опись сдаётся не по желанию а обязательно.
опись пишется в спец бланке - дают в налоговой у нас на лобне. там опись вроде как с заявлением совмещена. было так в прошлом году.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...

Сколько стоит услуга?
заполнение одной формы НДФЛ-3 с учетом наличия всех необходимых документов стоит 310 руб. если щас с нового года не подорожало конечно.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Опись составляется по желанию в произвольной форме.Я не сдавала.Для подстраховки лучше написать.
опись сдаётся не по желанию а обязательно.
опись пишется в спец бланке - дают в налоговой у нас на лобне. там опись вроде как с заявлением совмещена. было так в прошлом году.
Не утверждайте,чего не знаете. Есть инструкция по запорлнению этой формы. По-русски написано,цитирую "1.16. Налогоплательщик или его представитель вправе составить реестр документов, прилагаемых к Декларации, подтверждающих сведения, указанные в разделах и листах Декларации, и приложить его к Декларации." Я не сдавала этот реестр.Сдавала в феврале.Сейчас сдавала по-другому,чем в прошлом году.Особо ничего не смотрят,что сдашь,то и возьмут.Поэтому надо внимательно читать порядок заполнения 3-НДФЛ.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я посылала 3ндфл по почте с описью. налоговая не наша.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
По почте в обязательном порядке должна быть опись.Иначе не примут.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Опись не нужна если сдаете в налоговой лично, ведь там есть графа куда вписывается число листов декларации и приложений. Хотя тут в Лобне все эти органы такую самодеятельность вытворяют..

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Не утверждайте,чего не знаете. Есть инструкция по запорлнению этой формы. По-русски написано,цитирую "1.16. Налогоплательщик или его представитель вправе составить реестр документов, прилагаемых к Декларации, подтверждающих сведения, указанные в разделах и листах Декларации, и приложить его к Декларации." Я не сдавала этот реестр.Сдавала в феврале.Сейчас сдавала по-другому,чем в прошлом году.Особо ничего не смотрят,что сдашь,то и возьмут.Поэтому надо внимательно читать порядок заполнения 3-НДФЛ.
выпендрёжа поменьше мадам.
я сдавал на Лобне у нас в декабре. и так просто опись у вас никто не возьмёт. хоть сто раз закон им предьявляйте. дают бланк и пишешь туда опись иначе с вами разговаривать не будут. я знаю что говорю. не надо думать что умнее всех.
сдавал кроме того сразу за 3 года обучения и все формы (3-НДФЛ) на разные года действительно разные...
И смотрят всё. возможно мне въедливая попалась, но она посмотрела все документы, насколько внимательно не знаю, но именно все просмотрела...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)