Автор Тема: Как похудеть после родов?  (Прочитано 39262 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #300 : Ноября 15, 2011, 15:22:41 »
ну там вроде не в весе дело... а должны обьёмы уйти....
вообще нигде и ни капельки?
делали дома? может что то неправильно по методике делали? или с инструктором занимались?

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #301 : Ноября 15, 2011, 21:20:39 »
ну там вроде не в весе дело... а должны обьёмы уйти....
вообще нигде и ни капельки?
делали дома? может что то неправильно по методике делали? или с инструктором занимались?
Ну да, в см дело. Вообще нигде и ни капельки. Делала дома. Читала книгу, смотрела видео по БФ. Если внимательно читать книгу/рекомендации или, тем более, смотреть видео, то делать не правильно просто не реально. Всё достаточно просто. Обычно тренеры, кот. зарабатывают на этом, любят говорить, что не правильно делали и тд и тп. Читала на каком - то форуме, что девушка с тренером занималась, и всё равно объёмы не ушли. Но это редкие случаи, можно сказать, исключения. Так что если хотите попробовать - то пробуйте смело! Вообще, мне нравится БФ, ни смотря ни на что, после занятий такой прилив энергии!
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #302 : Ноября 15, 2011, 21:41:27 »
я по книге не смогла, надо в инете видео найти...попробовать.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #303 : Ноября 15, 2011, 22:08:00 »
я по книге не смогла, надо в инете видео найти...попробовать.
Ищите с  Мариной Копран (или Корпан, точно фамилии не помню), она российский тренер.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #304 : Ноября 15, 2011, 22:21:45 »
спасибо

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #305 : Ноября 15, 2011, 22:47:58 »
Меня во время беременности врач заставила худеть. Показалось ей что я много очень набрала (17 кг с двойней). В итоге 3 сбросила за 34-35 неделях. Ела только овощи свежие и из пароварки и мясо тоже на пару (на рзгрузочные дни так и не решилась). Потом после Кесарева 3 дня вообще без еды держали (да и не хотелось). В итоге из роддома вышла с тем же весом как до родов. А сейчас. через 2 мес.,  опять поправилась, разъелась :-))   

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #306 : Ноября 15, 2011, 23:28:58 »
А я не ставила себе цели похудеть, я себе нравлюсь поправившаяся :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #307 : Ноября 15, 2011, 23:34:43 »
Валь, это смотря на сколько)))) Все хорошо в меру.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #308 : Ноября 15, 2011, 23:39:29 »
Валь, это смотря на сколько)))) Все хорошо в меру.
Ну на  мои 179 роста пять-семь кг послеродового привеса легли практически незаметно, прибавив округлости в нужных местах ))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн т аня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #309 : Ноября 16, 2011, 09:36:02 »
Я похудела по системе бодифлекс после родов поправилась сильно а сейчас спустя время я стала сама тренером по этой системе в зеленограде......девочки просто дома с утра 15мин в день занимайтесь дыхательной системой бодифлекс и вы себя через месяц не узнаете

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #310 : Ноября 16, 2011, 10:29:32 »
Я похудела по системе бодифлекс после родов поправилась сильно а сейчас спустя время я стала сама тренером по этой системе в зеленограде......девочки просто дома с утра 15мин в день занимайтесь дыхательной системой бодифлекс и вы себя через месяц не узнаете

Если помимо этого хомячить хлеб с маслом и колбасками, залив толстым слоем майонеза - ни одни бодифлекс вас не спасет.  :)

Оффлайн т аня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #311 : Ноября 16, 2011, 10:38:05 »
Я похудела по системе бодифлекс после родов поправилась сильно а сейчас спустя время я стала сама тренером по этой системе в зеленограде......девочки просто дома с утра 15мин в день занимайтесь дыхательной системой бодифлекс и вы себя через месяц не узнаете

Если помимо этого хомячить хлеб с маслом и колбасками, залив толстым слоем майонеза - ни одни бодифлекс вас не спасет.  :)
Я ем колбаску и хлеб с маслом:))))))))и тортики кушаю просто если вы подробнее прочитаете про эту систему то поймете что там идет аэробное дыхание которое позволит уменьшить объем желудка и просто больше вы не съедите
а если ни чем не заниматься и кушать то да можно легко поправиться.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #312 : Ноября 16, 2011, 10:41:17 »
Т.е. 15 минут подышал и пошел есть тортик со спокойной душой? Как здорово! Че ж все так не худеют если все так просто?! Странно. ???

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #313 : Ноября 16, 2011, 10:46:33 »
а вообще слышала "-60" очень хорошо помогает и на ГВ тоже

Точно! Эту систему мне посоветовала сестра (сама на ней сидит). За три летних месяца я сбросила 9 кг и сейчас при росте 171 вешу 67 кг (до беременности было 66). Самое классное,  что можно трескать тортики, шоколад и все сласти (от которых мне отказаться очень тяжело). Правда только до 12 часов дня. Зато помещаюсь в ту одежду, что носила до беременности, хотя весной и мечтать об этом не могла.

Оффлайн т аня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #314 : Ноября 16, 2011, 10:49:37 »
Т.е. 15 минут подышал и пошел есть тортик со спокойной душой? Как здорово! Че ж все так не худеют если все так просто?! Странно. ???
после утренней дыхательной гимнастики и пару упражнений на ту группу мышц которую вам необходимо убрать в объемах...кушать можно через час....это при любом виде спорта 2 часа не есть до занятий и после 1час.....а если очень хочется съесть сладкое то кушать в первой половине дня до 16часов когда наш организм еще активно работает....после надо кушать более диетическую пищу...и после 18.00 надо кушать..это вам скажет любой врач диетолог..Наш организм если не получит питание более 10часов то с утра он все возьмет в запасники т.к. вы не ели вечером...только нельзя есть за 2часа перед сном