Автор Тема: Как похудеть после родов?  (Прочитано 37365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн т аня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #315 : Ноября 16, 2011, 10:55:12 »
Почему люди не занимаются этой системой да потому что они во первых-не верят а во вторых-не знают про эту систему..а кто уже попробовал тот знает что это СУПЕР СИСТЕМА!!! За счет аэробного дыхания кислород поступает в ту группу мышц в которую нам необходимо убрать объем. Главное надо дышать+делать комплекс упражнений!

Оффлайн т аня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #316 : Ноября 16, 2011, 10:59:59 »
ну там вроде не в весе дело... а должны обьёмы уйти....
вообще нигде и ни капельки?
делали дома? может что то неправильно по методике делали? или с инструктором занимались?
Нет вес тоже уходит просто жир легкий и он получается в граммах а объемы больше уходят...я измеряю в сантиметра и у девочках за месяц по 15см уходит...
А если не похудели значит не правильно дышали. Надо тогда заниматься с инструктором чтобы вам поставил правильное дыхание....

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #317 : Ноября 16, 2011, 11:42:48 »
Таня, ну включите вы здравый смысл, если бы от бодифлекса все время худели, что бы стало с самой Мариной Корпан? Ее бы за шваброй можно было б искать, а она разработала систему, популяризировала, записала на телевидении не один цикл программ, а выглядит вполне симпатично и отнюдь не самый худой инструктор. Форма у нее прекрасная, а обычная нагрузка на тренера-инструктора - это 6 часов занятий по минимуму, ну просто чтобы семью прокормить.
И опять же если количество съеденных за день калорий будет больше потраченных (с физической нагрузкой или просто от стресса), то вы все равно поправитесь! А граммы, сантиметры, объемы - это все рекламный трюк, причем старый и бородатый, еще со времен Гербалайфа.

Оффлайн т аня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #318 : Ноября 16, 2011, 15:50:20 »
:)))))Рекламный трюк говорите????А я по Вашему тоже рекламный трюк? Я сама тренер по дыхательным системам в том числе и Бодифлекс и работала с Мариной Корпан. Придумала это название "Бодифлекс" Грир Чайлдерс а система давно уже существует....а Марина ввела в массы вот и все....она тренирует но сама уже не дышит. Я работаю тренером и у меня 5залов каждый день тренировки выходной только воскресение и я не швабра!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #319 : Ноября 16, 2011, 16:51:11 »
Почему люди не занимаются этой системой да потому что они во первых-не верят а во вторых-не знают про эту систему..а кто уже попробовал тот знает что это СУПЕР СИСТЕМА!!! За счет аэробного дыхания кислород поступает в ту группу мышц в которую нам необходимо убрать объем. Главное надо дышать+делать комплекс упражнений!
Поддержу Вас....У нас девушка на работе за 2 месяца занятий  просто преобразилась :)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #320 : Ноября 16, 2011, 17:51:20 »
.она тренирует но сама уже не дышит.

Это как? Объясняет на словах как дышать не показывая?
Про дыхательные техники: йога - тоже дыхательная техника, занимаюсь сама долгое время (каждый день по часу), друзья, масса у всех стабильна. И давайте постараемся обойтись без эмоциональных восклицательных знаков, все же здоровье обсуждаем, оно серьезного отношения требует.

Мнения медиков по поводу системы можно прочитать тут:

http://www.info-arch.ru/bodifleks-otzyvy-vrachej-protiv-mneniya-xudeyushhix/






Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #321 : Ноября 16, 2011, 17:59:26 »
судя по этой статье, после родов, при болезнях ЖКТ-(у кого сейчас их нет...элементарный гастрит) эту методику применять нельзя.......

но ведь это только мнение....

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #322 : Ноября 16, 2011, 18:04:54 »
Да там еще кое-что важное написано, что в городских условиях мы насыщаем организм отнюдь не кислородом, и худеет он потому что от такого типа дыхания испытывает банальный стресс, тут есть над чем задуматься.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #323 : Ноября 16, 2011, 18:10:26 »
Да там еще кое-что важное написано, что в городских условиях мы насыщаем организм отнюдь не кислородом, и худеет он потому что от такого типа дыхания испытывает банальный стресс, тут есть над чем задуматься.
заниматься с кислородной подушкой)))))))))))))))))) :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #324 : Ноября 16, 2011, 18:17:42 »
Жрать надо меньше)) вот и весь секрет.
Все об этом знают, но не у всех хватает силы воли отказаться от вкусняшек.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #325 : Ноября 16, 2011, 18:24:05 »
Жрать надо меньше)) вот и весь секрет.
Все об этом знают, но не у всех хватает силы воли отказаться от вкусняшек.
хочется чтоб после похудушек еще и подтянулось всё!...а то я похудела после предыдущих родов на 25кг... а животик и грудь провисли :'(
вот теперь опять худеть....и хочется чтоб красиво.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #326 : Ноября 17, 2011, 17:45:25 »
Не позавидуешь вам, у нас было аналогично. Ела гречку и воду)) ноги еле таскала.
Ушла почти в - 30, но потом все почти вернулось на место после отмены ГВ.
ну я не ток на гречке, получается не ем тока яйца (и все что с ними) молочку (и все что с ней) ну и все
а после - у кого-то возвращается у кого-то нет, надеюсь у меня не вернется :s67:

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #327 : Ноября 17, 2011, 17:46:12 »
А я после родов тоже не могла никак похудеть и увидела в интернете систему-бодифлекс(дыхние+упражнения) стала заниматься и очень быстро привела себя в порядок. 
Всем крепкого здоровья!!! :s98:
о, кстати да, несколько раз занималась и реально худела

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #328 : Ноября 17, 2011, 17:50:33 »
Точно! Эту систему мне посоветовала сестра (сама на ней сидит). За три летних месяца я сбросила 9 кг и сейчас при росте 171 вешу 67 кг (до беременности было 66). Самое классное,  что можно трескать тортики, шоколад и все сласти (от которых мне отказаться очень тяжело). Правда только до 12 часов дня. Зато помещаюсь в ту одежду, что носила до беременности, хотя весной и мечтать об этом не могла.
гораздо лучше так, чем совсем без сладенького :)

Оффлайн Авоська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #329 : Ноября 29, 2011, 19:52:46 »
Я после первых родов без проблем похудела. Как закончили ГВ, так сразу принялась за нормальное питание. Велотренажер дома, фитнес в дочкой дома делали. А вот после второй беременности- этот номер не прокатил. Причем я не могла понять в чем в дело. А потом подруга подсказала, что надо бы на гормоны провериться. Что в этом может быть причина. Пошла к эндокринологу в клинику профессора Калинченко. Оказалось, что гормональный сбой. Конечно долго пришлось его восстанавливать, но это того стоило. Сейчас стройняшка. Ну бывает правда иногда лишних 2-3 кг, но это же не сравнишь в 15 килограммами лишнего веса.
"Всё будет правильно, на этом построен мир" ("Мастер и Маргарита")