Автор Тема: А что в Лобне дороги не чистят принципиально что ли?!...  (Прочитано 11884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В Букино сегодня дороги стали чистить таджикские дворники, одновременно 4 человека, за пару часов вычистили дорогу вдоль дома. Видно, техники совсем не осталось.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
В Букино сегодня дороги стали чистить таджикские дворники, одновременно 4 человека, за пару часов вычистили дорогу вдоль дома. Видно, техники совсем не осталось.

Техника дороже обходится.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Olga99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Это я!
На Молодежной, Текстильной (кр.поляна) вообще капец. Мой сегодня припарковался у дома(на асфальте). И что Вы думаете - оторвал защиту картера!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
В Букино сегодня дороги стали чистить таджикские дворники, одновременно 4 человека, за пару часов вычистили дорогу вдоль дома. Видно, техники совсем не осталось.
Таджики АУ, почистите на Заречной 21, припарковаться сложно.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На текстильной 12 пройти невозможно,там такая каша!Тротуарные дорожки не чистят даже.
Раз уж коммунальные службы не могут справиться с этим,предлагаю самим бороться со снегом.Развесить объявления на подъездах,собраться и коллективно выйти на борьбу со снегом в своём дворе.Всё же действеннее будет,чем на форуме писать об этом -всё равно никто не услышит.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
по долгу службы объезжаю с проверками близлежащие города подмосковья.... так вот Химки, Подрезково, Новоподрезково худо бедно прочищены процентов на 70, во дворах до асфальта уже таджи докапались.... пос. Андреевка и пос. Голубое как и Лобня утопают в снегах.... г. Зеленоград процентов на 50 прочищен.... был в Менделеево там вообще ситуация аховая.... пришлось машину во дворе свою откапывать сам себя зарыл...

везде практически одинаковые суммы платятся квартиросъёмщиками за уборку придомой территории, но вот в Химках и районе химкинском к этому относятся серьёзно и деньги доходят до реальных таджей с лопатами, хотя там их Стрельченко тоже не сама честность. а вот в Лобне явно таджи уже стали "мёртвыми душами"....

были бы мы греками из за этих непрочищенных улиц собралась бы 20-ти тысячная демонстрация у администрации((( но увы и аххх....

То Ольгушка: А в хлябово всегда вроде чистили, там на другом деньги делают...
Пы. Сы. Junkie

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
сегодня пошла с ребенком гулять в рощу, из дома вышла и встряла, так всю дорогу тащила коляску за сабой, в перед ее толкать было просто не возможно, не ехала, тут даже спорт зал с такой погодой не нужен, 16 кг коляска и ребенок в ней 9700 ( и это без одежды... ) 

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
нам тут пришлось лопату в выхи прикурить :s03:
Не дай бог так оголодать  ;D

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а мы уже на мирной 10 ,на стоянке 3-й или 4-й день субботники устраиваем,сначала лопатой  я одна,на следующий день соседи вышли ,потом опять же всем составом трактор поймали 300 руб дали нам почистили,и сегодня въезд опять же лопатой разгребали!!! ;)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
а мы уже на мирной 10 ,на стоянке 3-й или 4-й день субботники устраиваем,сначала лопатой  я одна,на следующий день соседи вышли ,потом опять же всем составом трактор поймали 300 руб дали нам почистили,и сегодня въезд опять же лопатой разгребали!!! ;)

Сделайте термитную шашку - проблему решает радикально  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а мы уже на мирной 10 ,на стоянке 3-й или 4-й день субботники устраиваем,сначала лопатой  я одна,на следующий день соседи вышли ,потом опять же всем составом трактор поймали 300 руб дали нам почистили,и сегодня въезд опять же лопатой разгребали!!! ;)

Сделайте термитную шашку - проблему решает радикально  :s03:

и домов не будет ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Сделайте термитную шашку - проблему решает радикально  :s03:

и домов не будет ;D

Дома останутся.
Там принцип простой - развивается такая температура, что вода разлагается на кислород и водород.
То бишь, лишняя вода просто сгорает
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.


Дома останутся.
Там принцип простой - развивается такая температура, что вода разлагается на кислород и водород.
То бишь, лишняя вода просто сгорает
Но дома останутся  ;D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Там принцип простой - развивается такая температура, что вода разлагается на кислород и водород.
То бишь, лишняя вода просто сгорает
... чтоб воде сгореть, нужен ток. Потом просто "прикурить" :s03:.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Сделайте термитную шашку - проблему решает радикально  :s03:
Куплю! По чём. 8)