Автор Тема: Мебельные магазины  (Прочитано 4419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мебельные магазины
« : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Может кто-нибудь подсказать мебельный магазин где можно недорого купить мягкую мебель (диван или мягкий уголок), пока склоняюсь к магазину на ул.Маяковского д.10, был на ул. Чехова д.10а, но там все на заказ и цены высокие. Был в Шатуре у станции и в Столплите но там мягкую мебель не продают. Может еще где можно посмотреть? Так сказать что б было из чего выбирать.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мебельные магазины
« Ответ #1 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Икея...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

katerina

  • Гость
Re: Мебельные магазины
« Ответ #2 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Может кто-нибудь подсказать мебельный магазин где можно недорого купить мягкую мебель (диван или мягкий уголок), пока склоняюсь к магазину на ул.Маяковского д.10, был на ул. Чехова д.10а, но там все на заказ и цены высокие. Был в Шатуре у станции и в Столплите но там мягкую мебель не продают. Может еще где можно посмотреть? Так сказать что б было из чего выбирать.



На улице Победа,рядом с Телеграфом.На втором этаже, там раньше Детский мир был.

Оффлайн Skala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Мебельные магазины
« Ответ #3 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Если хочется мебель без торговых наценок, то лучше заказывать на мебельной фабрике.

Jenny

  • Гость
Re: Мебельные магазины
« Ответ #4 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Если хочется мебель без торговых наценок, то лучше заказывать на мебельной фабрике.


Есть рекомендации по мебельным фабрикам и контактные данные?

kuZen

  • Гость
Re: Мебельные магазины
« Ответ #5 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Сходня-мебель
http://www.shodnia-mebel.ru/mos/
ЗЫ На Москвиче в бывшем детском мире вроде их продукция.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мебельные магазины
« Ответ #6 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Икея...


Вообще-то меня интересуют магазины находящиеся на территории Лобни. Сорри, что сразу забыл упомянуть.

Capa

  • Гость
Re: Мебельные магазины
« Ответ #7 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Есть рекомендации по мебельным фабрикам и контактные данные?

У торгового вечно стояли тётки от мебельной фабрики

Qwerty

  • Гость
Re: Мебельные магазины
« Ответ #8 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Вообще-то меня интересуют магазины находящиеся на территории Лобни. Сорри, что сразу забыл упомянуть.


Если что-либо понравится "На Москвиче в бывшем детском мире"  (можешь еще посмотреть в магазине "Эфир" на Ленина-16) - пиши в приват модель и цену, может что-нить придумаем с заказом расцветок и скидкой процентов в 10  ;)

Irinka

  • Гость
Re: Мебельные магазины
« Ответ #9 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
А для тех, кто только что переехал и в Лобне ничего не знает, адресок "На Москвиче в бывшем детском мире" не подкинете, pls...  ::)

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мебельные магазины
« Ответ #10 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А для тех, кто только что переехал и в Лобне ничего не знает, адресок "На Москвиче в бывшем детском мире" не подкинете, pls...  ::)


Я так понял, что это ул.Дружбы, д.6 :) как раз пересечение с ул.Победы Магазин сходненской фабрики тел.577-00-78. По крайней мере так на их сайте указано.

Оффлайн Skala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Мебельные магазины
« Ответ #11 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Есть рекомендации по мебельным фабрикам и контактные данные?

Я себе заказал на фабрике ЮНА, находится недалеко от Химок. Мебелью этой фабрики торгует магазин на ул. Чехова.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Мебельные магазины
« Ответ #12 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Был неплохой выбор мебели в магазине за переездом. К сожалению, не знаю название улицы. Этот магазин находится за лобненским переездом, как переедишь переезд из Лобни сразу же направо к станции, буквально метров через 200 слева магазин (раньше там вино-водочный был  ;D )... Сама себе там кое что из мебелишки покупала... Там же можно заказать приглянушвшееся в другой расцветке, размере, фасоне...  ::)

Jenny

  • Гость
Re: Мебельные магазины
« Ответ #13 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Во, чего нашла:
http://www.vn-mebel.ru/

Где-то год назад знакомые заказывали стенку в BRW, доставили в Долгопрудный, собрали, все остались исключительно довольны друг другом.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Мебельные магазины
« Ответ #14 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Покупала мебель БРВ 2 года назад в Дмитрове (там магазин закрыли, но у них есть сайт с адресами и инет-магазином www.brw.ru). Она, конечно, красивая, добротная... Смотрится шикарно, но... ремонт она не пережила - вся развалилась... заколотили, как смогли кровать и шкаф (достойно получилось), а вот один комод скрючило (кАроч, ящики у меня вкособок, каждый в свою сторону глядит и с применением грубой силы открывается)... и ещё одна неприятность - поободралась вся (и ремонт, и ребёнок, и вообще )...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...