Автор Тема: Вот такая ситуация на ваш суд  (Прочитано 20431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #210 : Февраля 19, 2010, 21:48:03 »
на это сообщение даже отвечать ни к чему..предыдущий ответ прочитайте... если для вас не существует ПДД (в какой бы то ни было ситуации), кататься вам по полям и лесам из точки а в точку б, а не по дорогам и городам.
не хотела?? зачем отвечала??
задело что не все сопли утирать кинулись??  :'( не все поддержали "положительного война дороги" в обсере второго барана 
понимаю что трудно.. но постарайтесь свои какалики в себе удержать..
ваше мнение где мне ездить  из разряда  "пук в лужу"
откатайте за баранкой с мое для начала
Комент.
Смотреть тут
5+ в тему
Ага. мне понравилось про обтачивание ноготков. Вот только не у фсех это может прокатить.Вася, кажеца, пошёл радикальным путём, закрыл авто и ушёл...Зачёд! 8)
была аналогичная ситуация когда попал между двух баранов :s03:
послал обоих в анус и пошел такси ловить.. там ваще все запущено было :s03:
Самое смешное что автор неоднакратно говорила, что сдавать назад нетребовалось, требовалось принять в сторону, тоесть сместиться обратно в свою полосу, пусть и занятую припаркованными машинами. но место было куда принять.

ну вот и свернула бы..в чем вопрос то был...
так же она говорила что за встречным было несколько машин..кому проще свернуть было ей одной или всем встречным??
конечно она как борец за идею пдд наверняка подумала что все встречные машины должны уступить ей место заныкаясь во дворе кто куда и как..главное чтоб она могла проехать по своим мифическим правилам
да чтоб по максимально разрешенной :s03:
а эти жигули все крутяца крутяца под ногами...
наступил апогей принципа
и тут о боже..появился он..красивый вежливый культурный хорошо пахнущий мужчина с бархотным голосом .. и "воительница добра" выкинула белый флаг ;D
зло победило >:D
а потом наступило протрезвение..в итоге мы читаем данный топег... :'(
Дорогие форумчане! Спасибо Вам большое за обсуждение данной темы. Я благодарна всем, кто согласен с тем, что ПДД - это основное, чем следует руководствоваться на дороге. А также здравый смысл. И отсутсие эмоций. Благодадна за то, что большинство форумчан все же считают так же, как я. А те негативные эмоции, некрасивые выражения и оскорбления... Пусть они останутся на совести тех, кто их говорил и писал. Сами понимаете, не бывает бочки меда без нескольких ложек дегтя.
Обсуждать больше я думаю уже нечего.  Принимать негативные эмоции от людей, которые даже ПДД не признают, я думаю пустая трата времени. Бай бог с такими просто не встречаться на дороге. Еще раз, спасибо Вам всем.
фанфары и эпилог..все мол ..я удовольствие получила..кто не поддержал меня тот говно остальным спасибо...мокрые салфетки оставьте себе :s03: теперь закрываю тему ..занавес.. ;D
на зановесе по идее должен быть плакат с огромными буквами "пдд наше все..учите правила"
я просто очарован вами мадам ;D


зы..саша - + ей
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #211 : Февраля 24, 2010, 14:40:56 »
Суслик, я просто фигею над вами. Господи, сколько же в вас... гонора

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #212 : Февраля 24, 2010, 18:39:39 »
... Кто сидел за рулем этой красавицы, видно не было, стекла затонированы так, что вообще ничего не видно. Поэтому попросить его съехать просто знаком руки не представлялось возможности....

чота этот момент смутил  :s13: