Автор Тема: Нарушение Гайцов  (Прочитано 6057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #15 : Февраля 19, 2010, 00:36:20 »
нарушают или нет?

конечно нет!  :)
они туда задом заехали...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #16 : Февраля 19, 2010, 08:11:40 »
1. эту не я фиксировал и с ней все понятно нарушаю....
2. кто скажет по моему воросу - нарушают или нет? Было-бы не плохо получить ответ с сылками на пункты статей. а не просто рассуждения от скуки.
http://news.babr.ru/?IDE=80595

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #17 : Февраля 19, 2010, 08:15:43 »

Дело в том что ехали они по встречке возможно с люстрой включеной - я не видел, а когда встали выключили. Вопрос нарушают или нет расположив машину на встречке и не включив люстру...
Парковаться на Левой стороны дороги не запрещено ПДД если на данном участке дороги не запрещено какими либо знаками/разметкой ПДД.
на фото они нарушают "пункты своего предписания" по установке временного пункта/поста ДПС.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #18 : Февраля 19, 2010, 08:27:48 »
Уважаемые знатоки, скажите на фото гайцы стоят на Ленина на встречке без включенных проблесковый и т.д., т.е. получается они проехали 2 сплошные или по встречке затем встали по делам (ну все тут думаю догадываются по каким) Вопрос: нарушают или нет? Фоткнул сегодня, еще и видео записал с датой и временем, если нарушение то думаю выслать в компетентные органы.
В городе если нет сплошной разделительной, можно парковаться на противоположной обочине
В данном случае нарушение на лицо.
У этой машины ваапще проблемы. Сегодня встал за ними на букинском светофоре, а они оказывается не на красный в очереди стояли... а оформляли кого то.... блин а мне откуда знать???? ни аварийки ни мигалки, просто стоят и габариты горят
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #19 : Февраля 19, 2010, 08:30:22 »
И эту незабудь послать, явное нарушение.(люстра молчит).
Вывешивать фото с номерами чужих машин - моветон, их замазывать надо... не хорошо както
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #20 : Февраля 19, 2010, 08:31:33 »
Смешно, ребят..
Аналогичный случай снял парнек на переезде в Водниках...


ну вы до сих пор верите в букву закона ?)

он помоему до сих пор расплачивается за это
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #21 : Февраля 19, 2010, 09:15:45 »
 8) сто процентное нарушение и по встречке и у переезда.отправляй видео и фото в прокуратуру с заявлением о нарушении пдд сотрудниками дпс. или в другие органы и желательно не местные в москву например.так же если дпс привысил свои должостные обязаности и у вас есть докозательство то вот московский номер юриста занимающегося защитой по провам автолюбителей 495-662-78-65. скажите позвать андрея. ^_^ мы им покажем где раки зимуют.автору респект и уважуха.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #22 : Февраля 19, 2010, 09:29:30 »
И эту незабудь послать, явное нарушение.(люстра молчит).
Вывешивать фото с номерами чужих машин - моветон, их замазывать надо... не хорошо както
зачем тут все свои и он не нарушает.только вот блин могут вызвать свидетелем в суд на разбирательство.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #23 : Февраля 19, 2010, 09:38:01 »
присылайте мне материалы-фото,видео о нарушении гибдд с описанием происходящего что,как,почем.я им найду место окончательного отправления- прокуратура.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #24 : Февраля 19, 2010, 10:52:43 »
открою тебе тайну, если еще не в курсе.
Тут на форум и прокурорские заходят, и из Администрации города... Мы под колпаком ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #25 : Февраля 19, 2010, 11:41:24 »
открою тебе тайну, если еще не в курсе.
Тут на форум и прокурорские заходят, и из Администрации города... Мы под колпаком ;)
  :'(  да ты прав все держится на корупции.дал дело про гойцов в нашу прокуратуру так они вместе и посмеются над нами-этот этам нами пройден.местным властям я теперь недоверяю уже лет шесть как.но есть и повыше в москве люди которых они боятся и этих товарищей я знаю.приходилось видаться.а хотя дану всю эту затею создать сайт про гайцов и все материалы всего мира туда и кто нито когда нибудь заних возьмется.знаю я одного парнишку на бывшей бмв который боролся с гайцами но в итоге гайцы победили только не правдой а силой и властью. ^_^
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

KliN_TON

  • Гость
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #26 : Февраля 19, 2010, 11:44:06 »
Вещь, ребятки, мне сейчас как раз заняться нечем, пойду по следам гайцов, фисировать нарушения! Да здравствует инициатива! Быть может, совсем скоро, гаЮшники начнут и нас бояться! Закажем "ксивы" в типографии и дело пойдет! )))

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #27 : Февраля 19, 2010, 11:52:18 »
Много вас таких было, правдоищущих.. :s03:
Где все ? )  :-\

 ;D - это реакция органов )
Аве мне!

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #28 : Февраля 19, 2010, 12:13:05 »
нарушают или нет?

конечно нет!  :)
они туда задом заехали...
  ;D +100  :s21:
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: Нарушение Гайцов
« Ответ #29 : Февраля 19, 2010, 12:15:01 »
Вещь, ребятки, мне сейчас как раз заняться нечем, пойду по следам гайцов, фисировать нарушения! Да здравствует инициатива! Быть может, совсем скоро, гаЮшники начнут и нас бояться! Закажем "ксивы" в типографии и дело пойдет! )))
  :s26: бей гайцов спасай россию  :s85:     ;D
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/