Автор Тема: автошкола на кераме  (Прочитано 16084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #75 : Марта 13, 2009, 14:40:24 »
За то учит хорошо! Два года за рулем ни аварий ни штрафов. 8)
А с учениками ездить у любого нервы не выдержат.
ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ, переубеждать я Вас не собираюсь

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: автошкола на кераме
« Ответ #76 : Марта 13, 2009, 14:41:07 »
ИМХО - это не только от инструктора зависит, но и от способностей ученика к обучению :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: автошкола на кераме
« Ответ #77 : Марта 13, 2009, 16:15:25 »
А с учениками ездить у любого нервы не выдержат.
На то они и преподы, чтобы нервы были стальные, это для них не оправдание.

Я своему инструктору (в Пагате училась) сказала, когда он в очередной раз на меня стал орать: "Кричать непедагогично..."  Обиделся....... А я, когда он начинает орать, забываю все, о чем он меня учил, толку от крика нет, только негатив. Это не  голосновное утверждение, я сама препод, на учеников никогда не орала, не ору и орать не буду.

Считаю, что из всех инструкторов есть только процентов 5 настоящих учителей, а остальные - так себе..... лишь бы развести на дополнительные занятия за деньги.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: автошкола на кераме
« Ответ #78 : Марта 13, 2009, 22:02:33 »
У меня подруга училась в пагате и ей ее инструктор рассказал сколько им платят зарплату  :'( что реально они зарабатывают только на дополнительных вот и розводят!А еще и запросили 200; за внутренний А в РОСТО я откатала свои часы и больше не занималась

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: автошкола на кераме
« Ответ #79 : Марта 13, 2009, 22:05:40 »
У меня подруга училась в пагате и ей ее инструктор рассказал сколько им платят зарплату  :'( что реально они зарабатывают только на дополнительных вот и розводят!А еще и запросили 200$за внутренний  экзамен. А в РОСТО я откатала свои часы и больше не занималась
просила но сказали нет времени.

Оффлайн Baunty

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #80 : Марта 18, 2009, 16:28:50 »
В РОСТО тоже берут за экзамен 12т.р, но сдаешь в долгопе, якобы уж очень наши гаишники суровые и поэтому фиг сдашь ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: автошкола на кераме
« Ответ #81 : Марта 19, 2009, 14:55:34 »
В РОСТО тоже берут за экзамен 12т.р, но сдаешь в долгопе, якобы уж очень наши гаишники суровые и поэтому фиг сдашь ;D
Какие бы гаишники суровые не были, есть определённые правила приёма экзаменов. И они одинаковые, как для Долгопрудного, так и для Лобни.
А Лаврентьич пусть лохов разводит, ему не впервой...   :s03:
Нравится, когда всё через "Ж", когда куча "лапши на ушах" - пусть шкандыбают к Лаврентьичу. Это личный выбор каждого...
Но ни одному нормальному человеку, действительно желающему получить реальные знания и хоть какой-то позитивный опыт - пойти туда учиться я не пожелаю...   Могу только посочувствовать.. :-\
Хотя... Лох - это тоже диагноз по жизни... И для таких как раз и существуют подобные Лавретьичи... :s13:

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #82 : Марта 19, 2009, 15:09:36 »
В Росто ведь не один инструктор. Там есть замечательный инструктор Владимир Павлович. Большая умница, не кричит, не ругается. Езжу второй год, ни одной аварии... тьфу,тьфу, тьфу. А Лаврентич теорию ведет. Он конечно знатный хам, но я всегда относилась к этому с юмором. Или в наглую смотрела ему в глаза и тоже хамила.  
Зато Лаврентич по человечески может проникнуться к твоей проблеме. До сих пор к нему бегаю за помощью. Ну сами понимаете, техосмотр и т.д.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: автошкола на кераме
« Ответ #83 : Марта 19, 2009, 20:15:09 »
В РОСТО тоже берут за экзамен 12т.р, но сдаешь в долгопе, якобы уж очень наши гаишники суровые и поэтому фиг сдашь ;D

Какая разница где покупать права 8) если сама сдать не можешь ;D

Оффлайн qverty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: автошкола на кераме
« Ответ #84 : Января 21, 2010, 22:38:07 »
В РОСТО тоже берут за экзамен 12т.р, но сдаешь в долгопе, якобы уж очень наши гаишники суровые и поэтому фиг сдашь ;D
22 января сдаю экзамен в этой школе, постараюсь бесплатно сдать. Но многие из группы будут сдавать за деньги, 12000 сдают со всеми, в Долгоп ехать не нужно.
Относительно теории 3 балла (по пятибалльной шкале), сравниваю с другой автошколой которую не успела закончить в связи с переездом. Где то 3 первых занятия мы занимались устройством автомобиля, а после этого порешали билеты и начали решать эти же билеты на компьютерах по программе МААШ.(скачала ее в инете и все билеты прорешивала дома),ходила 2 раза в неделю на 5 минут решить билет и всё, на этом положенные 1,5 часа занятий заканчивались.
По поводу практики, имеется тренажер, обязаны на нем тренироваться до 8 часов по программе, затем автодром 1 час-400 рублей, примерно 5-8 занятий, остальное город. По программе 50 часов практике, но всё откатать не успели потому что группа была большая, где то 35 часов+экзамены внутренний автодром и теория, гаи теория, автодром, город. По продолжительности курсы 2,5 -3 месяца, 25000(можно в рассрочку на 2 или 3 части).Инструктора все адекватные и понимающие, график индивидуальный, автомобилей сейчас 3 (2-hundai accent и Ford Fokus)

Оффлайн Hunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автошкола на кераме
« Ответ #85 : Января 30, 2010, 14:40:43 »
qverty , ну как экзамен,сами сдали? ;)У меня 31 января первое занятие будет! :)

Оффлайн qverty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: автошкола на кераме
« Ответ #86 : Февраля 20, 2010, 01:03:57 »
qverty , ну как экзамен,сами сдали? ;)У меня 31 января первое занятие будет! :)
Сдали сами... если честно ходила бы и 5 и 6 раз но обошлось :s03: Удачи и вам!