Автор Тема: после кино в Чайке подростки избивали "нерусских"  (Прочитано 30412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Я русская. Жила в Таджикистане. В 90х годах уехали оттуда.

Татьянчик,
а правда, что Бобо Сангак, своим мясницким топориком умел разделать взятого в плен исламиста перед лицом всех его ожидающих той же участи товарищей, так, что тот еще был жив, хотя лишался рук, ног, ушей, носа и прочих выпирающих частей тела?

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
не стоит путать толерантность (терпимость) с политкорректностью. это тоже самое, что обвинять мужчину в латентной гомосексуальности по факту наличия пениса.
кстати, википедия содержит значимую цитату:
На страже политкорректности в России стоит ряд правоохранительных органов, в т.ч. ФСБ и прокуратура РФ[6]. Реальные или мнимые[7] нарушения политкорректности (такие как критика чиновников и духовенства, сообщения о столкновениях в Северной Ирландии и т.п.) рассматриваются как экстремизм[8]. В некоторых случаях прокуратура возбуждает уголовное дело по статье 282 УК РФ[9].
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Сангак Сафаров (1 января 1928 - 29 марта 1993) - герой Гражданской войны в Таджикистане. Один из руководителей Народного фронта Таджикистана, полевой командир. Известен также как «Бобо Сангак». Хотя он не занимал высоких постов в правительстве, некоторое время считался многими чуть ли не первым лицом в государстве из-за своего положения в Народном Фронте.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Татьянчик
Смотрите дальше зомбоящик и верьте всему всему что вам говорят из него.
Живите счастливо, и дай бог вам не разочароваться в тех мыслЯх что вы тут наговорили
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Я русская. Жила в Таджикистане. В 90х годах уехали оттуда.

а чего уехали ?! Вы ж к ним со свей душой и сердцем ?! ОНи ж такие же люди,как и мы ?! Озвучите причины отъезда ?! ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Татьянчик
Смотрите дальше зомбоящик и верьте всему всему что вам говорят из него.
Живите счастливо, и дай бог вам не разочароваться в тех мыслЯх что вы тут наговорили
Не смотрю его вообще :)
Я русская. Жила в Таджикистане. В 90х годах уехали оттуда.

а чего уехали ?! Вы ж к ним со свей душой и сердцем ?! ОНи ж такие же люди,как и мы ?! Озвучите причины отъезда ?! ???
Уехали потому что там оскотинившиеся пошли резать тех, кому не повезло там родиться нетаджиком. (ситуация в Хлебниково, зеркально, и более массово).
Что значит "Вы ж к ним со свей душой и сердцем?" - я говорю что все люди разные, в любой национальности. Меня просто не напрягает цвет волос и глаз собеседника, даже если они совсем другие. Видимо в этом я отличаюсь от большинства тут присутствующих.
Виновных любой национальности надо наказывать соответственно тому нарушению, что они сделали.
А вообще по умолчанию, пока человек не доказал обратное, я настроена к нему положительно. Как к русскому, англичанину, грузину, еврею, так и к таджику. И это правильно.

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А я согласна с Татьянчик - нельзя по национальности судить о человеке. И если дети пошли избивать - то это неправильно, сегодня они изобьют таджика, а завтра - пенсионера, собирающего бутылки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
....Что значит "Вы ж к ним со свей душой и сердцем?" - я говорю что все люди разные, в любой национальности. Меня просто не напрягает цвет волос и глаз собеседника, даже если они совсем другие. Видимо в этом я отличаюсь от большинства тут присутствующих.

Вы что - реально думаете,что большинство их"не любит" за разрез глаз и цвет волос?! Вы прикидываетесь,или правда такая ?! Да за то ,КАК они себя ведут на НАШЕЙ РОДИНЕ ! Или ето неясно ?!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
....Что значит "Вы ж к ним со свей душой и сердцем?" - я говорю что все люди разные, в любой национальности. Меня просто не напрягает цвет волос и глаз собеседника, даже если они совсем другие. Видимо в этом я отличаюсь от большинства тут присутствующих.

Вы что - реально думаете,что большинство их"не любит" за разрез глаз и цвет волос?! Вы прикидываетесь,или правда такая ?! Да за то ,КАК они себя ведут на НАШЕЙ РОДИНЕ ! Или ето неясно ?!  ???
наверное вы немного не понимаете. Того, кого избили - в чем лично его обвиняют? Был состав преступления? Велось следствие? (возможно, неофициальное)... КАК ОН ЛИЧНО СЕБЯ ВЕЛ???
И есть ли это достаточный повод ЗВЕРСКИ избивать??
Да. И это наши дети. И некоторые взрослые. Фрог, сколько вам лет?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
наверное вы немного не понимаете. Того, кого избили - в чем лично его обвиняют? Был состав преступления? Велось следствие? (возможно, неофициальное)... КАК ОН ЛИЧНО СЕБЯ ВЕЛ???
И есть ли это достаточный повод ЗВЕРСКИ избивать??
Да. И это наши дети. И некоторые взрослые. Фрог, сколько вам лет?
читал я читал, думал думал... и понял.
ВАС ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО!!!
откуда вы знаете что он невинно избиенный?
А может за дело? А может о девушку обижал? А может..... (придумайте сами)

А милиция любит раскрывать дела "банд фашиствующих молодчиков".
Может это простые гопнеги были, похулиганить решили...
А их примели и теперь 282 шьют, потому что надо....

Что вы тут лепите ерунду всякую.... Чем виноваты русские избитые не русскими (причем часто с жестокостью, и  как правило КМСами).... Наверно просто хулиганские побуждения....
И крики "режь русских"  наверно в шутку были.

К чему я? ДА к тому, что офицально сообщат что угодно. А осудить вы можете хоть весь мир.
Разница в нас и них знаете в чем????
Что оони до последнего будут своих защищать, а наши будут своего сами макать в говно и приговаривать что он не прав.
ТО что они не пройдут мимо избиваемого своего, а наши еще и отвернуться.
Вот и вы тут... не своих пытаетесь оправдать, а их защитить... причем даже не зная дела из первых рук... но сразу же осудить... и еще лучше ярлык фашиста навесить

 :s39:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы что - реально думаете,что большинство их"не любит" за разрез глаз и цвет волос?! Вы прикидываетесь,или правда такая ?! Да за то ,КАК они себя ведут на НАШЕЙ РОДИНЕ ! Или ето неясно ?!  ???
Думаешь что пацаны его зарезали за эти качества ? ???
Один из них был по старше остальных и возможно что он именно за это и стал нападать на Приезжего, а вот остальные это делали скорее всего просто чтобы утвердиться и чтобы потом друзья не сказали что типа ты облажался и ты трус(короче за КОМПАНИЮ).
Сомневаюсь что ими двигали какие то другие чувства.  ???

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
надо думаю татьянчику вычерком какнибудь прогуляться по хлебникову чтобы изменить отношение к талибам тамошним (думаю правда это опасно для жизни)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

К чему я? ДА к тому, что офицально сообщат что угодно. А осудить вы можете хоть весь мир.
Разница в нас и них знаете в чем????
Что оони до последнего будут своих защищать, а наши будут своего сами макать в говно и приговаривать что он не прав.
ТО что они не пройдут мимо избиваемого своего, а наши еще и отвернуться.
Вот и вы тут... не своих пытаетесь оправдать, а их защитить... причем даже не зная дела из первых рук... но сразу же осудить... и еще лучше ярлык фашиста навесить

 :s39:
А ведь правда чистой воды. :s40:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

К чему я? ДА к тому, что офицально сообщат что угодно. А осудить вы можете хоть весь мир.
Разница в нас и них знаете в чем????
Что оони до последнего будут своих защищать, а наши будут своего сами макать в говно и приговаривать что он не прав.
ТО что они не пройдут мимо избиваемого своего, а наши еще и отвернуться.
Вот и вы тут... не своих пытаетесь оправдать, а их защитить... причем даже не зная дела из первых рук... но сразу же осудить... и еще лучше ярлык фашиста навесить

 :s39:
А ведь правда чистой воды. :s40:
А у нас - те кто своих защищает и пытается обратить внимание других на это не смотря на нацпредрассудки, являются кем?
Правильно, фашисты, нацисты, патриоты, и разжигатели межнациональных распрей.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
уважаемые форумчане,
пожалуйста, приглушите тон дискуссии, ибо прокуратор не дремлет

одна проблема - власть на всех уровнях демонстрирует свою импотенцию в данном вопросе, окромя бла-бла-бла, типа ограничим, усилим контроль, поможем, отрегулируем, депортируем, ничего кроме кормушки для патрульно-постовой, миграционной и паспортно-визовой не работает, опять же какая лафа для заведующих ДУ. А пацаны то все видят, папка с мамкой надрываются, а ничего не имеют, а кудрявые ребята, в Хлебниково скатались, на ларьках все это разложили, хохлушки все это продали.... и зашибись, у всех уже паспорта российские, квартиры и машины.
тока этих курчавых да носастых просто так не возьмешь, приходится обиду на тех, кто послабей вымещать. А потом изловят ребят, да в КПЗ к курчавым да носастым нарикам или барсеточникам и подсадят. И будет пацанам на долго урок интернационализма и всеобщей любви и толерантности

вторая проблема - смотришь на форум, а каждый третий из далей дальних понаехавший, все поближе к столице. и видят пацаны, что в пределах бульварного кольца одна правда, в пределах садового другая, в Барвихе третья, а за МКАДом как-будто и ваще жизни нет. И вся их великодержавность, да за русских обида, она какая-то местечковая получается.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...