Автор Тема: что подарить любимому на 23 февраля?))  (Прочитано 4887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малина

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Не жизнь, а малина!
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #15 : Февраля 16, 2010, 13:41:14 »
А мы на работе решили пойти по простому пути - алкоголь, но с нашими наклейками-этикетками. Сами смастерили в фотошопе и на каждую бутылку приклеили. А молодежь еще "повестки" напечатала с шуточным призывом и общую стенгазету с шаржами.
Но нас почти поровну поэтому по деньгам терпимо.
 А для родных - автокосметику (наборы), парфюм,  "экспедицию" часто используем тоже, вот например у них алкотестеры видела,
Даже из мечты можно сварить варенье, нужно только добавить ягод и сахара. /ГАШЕК/

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #16 : Февраля 16, 2010, 13:42:46 »
я знаю, чего точно дарить не нужно: наборы рюмок всяких, фляжки, носки, всякую мыльно-бритвенную фигню >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #17 : Февраля 16, 2010, 13:46:34 »
я знаю, чего точно дарить не нужно: наборы рюмок всяких, фляжки, носки, всякую мыльно-бритвенную фигню >:D

  Я и не собиралась это дарить, хотелось чт-то оригинальное, поэтому и обратилась за советом.
 Алкоголь не катит, т.к. все увлекаются спортом, восновном футболом

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #18 : Февраля 16, 2010, 13:47:15 »

  Спасибо за ссылку, а про сертификаты можно подробнее?
Ира, неужели Вы никогда раньше не видели подарочных сертификатов?  ??? Сейчас у огромного количества крупных сетевых компаний есть система подарочных сертификатов разных номиналов - от 300 до уж не знаю скольких тысяч рублей. Их покупают, дарят, а одаряемый с этим сертификатом потом в этой компании или отоваривается или берет услуги (в зависимости от профиля компании) на сумму сертификата. Определяйтесь с интересами коллег и вперед!
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #19 : Февраля 16, 2010, 13:50:07 »
я знаю, чего точно дарить не нужно: наборы рюмок всяких, фляжки, носки, всякую мыльно-бритвенную фигню >:D

  Я и не собиралась это дарить, хотелось чт-то оригинальное, поэтому и обратилась за советом.
 Алкоголь не катит, т.к. все увлекаются спортом, восновном футболом
офигенный подарок можно найти ТУТ но это крайне специфические подарки, и дарить такие можно только знающим и умеющим людям.
тем кто этим не увлекается - забава быстро наскучит.

ЗЫ ух я там зуб наточил на некоторые вещи, даже заказал в подарок.... да вот беда... курить бросил  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #20 : Февраля 16, 2010, 13:51:58 »

  Спасибо за ссылку, а про сертификаты можно подробнее?
Ира, неужели Вы никогда раньше не видели подарочных сертификатов?  ??? Сейчас у огромного количества крупных сетевых компаний есть система подарочных сертификатов разных номиналов - от 300 до уж не знаю скольких тысяч рублей. Их покупают, дарят, а одаряемый с этим сертификатом потом в этой компании или отоваривается или берет услуги (в зависимости от профиля компании) на сумму сертификата. Определяйтесь с интересами коллег и вперед!

Честно, в первый раз слышу о них, но так поняла из Вашего поста, что геморойно это - много времени занимает, а у меня нет его совсем, у нас сезон рабочий вовсю попер, а помочь мне не кому, а вот за экспедицию спасибо
 

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #21 : Февраля 16, 2010, 13:53:40 »
 Мои тоже не курят

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #22 : Февраля 16, 2010, 13:56:27 »
Мои тоже не курят
трубки и сигары - это не курение. Это стиль и имидж!
ну нет так нет  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #23 : Февраля 16, 2010, 13:57:43 »
Мои тоже не курят
трубки и сигары - это не курение. Это стиль и имидж!
ну нет так нет  :s13:

 Все равно спасибо за совет :)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #24 : Февраля 16, 2010, 14:02:55 »
Честно, в первый раз слышу о них, но так поняла из Вашего поста, что геморойно это - много времени занимает, а у меня нет его совсем, у нас сезон рабочий вовсю попер, а помочь мне не кому, а вот за экспедицию спасибо
:o :o :o Геморройно???  Много времени занимает???  :o :o :o Да упаси Боже! Я как раз хотела подчеркнуть, что это очень быcтро, просто и удобно. Разве трудно найти 10 минут, чтобы заказать нужные сертификаты в тырнете с доставкой в офис? Сейчас даже специальные сайты есть, которые только ими и торгуют  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #25 : Февраля 16, 2010, 14:06:09 »
мой муж к армии вообще ни коим боком, но поскольку я все равно всем своим мужчинам дарю подарки, то мужу в этом году дарю мужской парфюм. вернее, уже подарила.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #26 : Февраля 16, 2010, 14:07:25 »
Mantissa, я просто с этим никогда не сталкивалась, а ссылочку не могли бы скинуть, а то я в этом полный профан, сейчас и у Вас совета прошу, и одновременно спецификацию обсчитываю, закопалась совсем :-\

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #27 : Февраля 17, 2010, 05:47:29 »
главное ,при выборе подарка,помнить - Как на 23 февраля аукнется , так на 8 марта откликнется :s03:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #28 : Февраля 17, 2010, 12:24:40 »
главное ,при выборе подарка,помнить - Как на 23 февраля аукнется , так на 8 марта откликнется :s03:
Ни че падобного!!!! У меня на 8 марта окликается ГОРАЗДО больше
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: что подарить любимому на 23 февраля?))
« Ответ #29 : Февраля 17, 2010, 12:35:04 »
А мы на работе решили пойти по простому пути - алкоголь, но с нашими наклейками-этикетками. Сами смастерили в фотошопе и на каждую бутылку приклеили. А молодежь еще "повестки" напечатала с шуточным призывом и общую стенгазету с шаржами.
Но нас почти поровну поэтому по деньгам терпимо.
 А для родных - автокосметику (наборы), парфюм,  "экспедицию" часто используем тоже, вот например у них алкотестеры видела,
А что в повестках написали?