Автор Тема: Познакомлюсь с девушкой  (Прочитано 28722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #120 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А вот что на этот счет думает и пишет в своей книге "Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина" Барбара O'Брайен
Причиной такого положения (прим.: стремление женщин связать себя официальными супружескими отношениями) является желание женщины продемонстрировать всему миру, что мужчина считает ее "особенной" и намерен в паре с ней придерживаться моногамных отношений...



А разве если с тобой живут, тебя ценят, любят, уважают, балуют, нельзя считать себя особенной?

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #121 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А разве если с тобой живут, тебя ценят, любят, уважают, балуют, нельзя считать себя особенной?
Нет уж, это ты девочка, вот и отвечай давай можно или нельзя :)

Zanoza

  • Гость
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #122 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Нет уж, это ты девочка, вот и отвечай давай можно или нельзя :)


Деееевочка (потягиваюсь и растягивая в улыбке брыльки)...люблю просто, когда так называют....прям можно меня уже и за ушком почесать...

Ах да, о чём это мы?) Отвечаю: Можно. Я себя именно особенной и считаю, даже без штампа в пачпорте))) Я вообще странная, меня можно или любить или нет (не только моё мнение), середины тут нет наверное (для людей, которые близко со мной контактируют). Так что раз уж живут, значит любят, и любят ведь за что-то....сама правда не знаю, за что ;D но знаю, что любят)))

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #123 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Сравнил женщину с телефонной трубкой!
Лили, я никогда не сравню женщину с телефоном, или тачкой, или... не знаю ещё с чем. Аналогия в моём примере заключалась в сравнении двух объявлений. Я считаю, что целевая аудитория для объявления о романтическом знакомстве на форуме отсутствует. Я основываю своё мнение на практическом опыте (собственном, как вы понимаете). Сюда пишут либо уже замужние (как вариант, имеющие постоянного друга) девушки, либо школьницы. Может быть, читают форум и одинокие, но это из области предположений, поскольку, раз их не видно и не слышно, то и судить об их присутствии никак нельзя.
Цитировать

Так что, Юридиан, не торопись! Пообщайся, повыбирай...
А что мне ещё остаётся? Только, гляжу, выбирать-то не из кого... Точнее, достойных много, но... как грится, близок локоток, да не укусишь.

Цитировать
Жизнь то она сегодня одна, завтра другая, хрен поймешь, что будет на следующий день...Зачем быть таким категоричным?
Занозушка, уважаемая, я и сам не приемлю категоричных мнений. Своим намеренно категоричным высказываниемя я хочу привлечь к разговору тех (или ту), кто готов (обоснованно) опровергнуть мои слова, и доказать, что на нашем форуме возможно познакомиться не только для виртуальной болтовни. Только отвечают, как видите, лишь замужние дамы, что является очередным свидетельством моей правоты. Вообще, во всей теме (9 страниц) только одна девушка "выразила желание", если это можно так назвать. Привожу её пост:
Цитировать
:D :D :D :D :D :D
в наше время молодые люди не разучились писать стишки!!!
я бы с удовольствием познакомилась, тока вот незадача, я из Москвы! :P


Короче, я непреклонен в своём выводе: БЕСПОЛЕЗНО И НАПРАСНО.

Liliya

  • Гость
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #124 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
1.По поводу Кумико: Я не вижу в ее посте желание встретиться! Выразила - и тут же оговорка - живу в Москве. Какое огромное расстояние!!!
2. Речь идет о том, что ты появляешься на форуме с одной целью - в очередной раз попробовать познакомиться с девушкой, которая
будет с тобой встречаться. Я тебе с позиции женщины заявляю, что редкая, очень редкая женщина вот так сразу согласится...на всё. Нас надо поуговаривать, поуламывать. И нам мало просто комплиментов, стихов... нам (как бы вам, мужчинам, не показалось странным) тоже нужно общение. Мы тоже должны видеть, что это за мужчина, умен ли (ох как мы таких любим!), здравомыслящий ли и тд. Ведь внешность мы не видим, и судим о людях только по их словам. ПОэтому нужны слова...слова... Ну такая особенность общения на форуме.  Вот и хочется, чтобы ты общался! Не зацикливаясь замужем  женщина или нет.
Вот представь, прочитала твои чудесные стихи девушка. Захотела с тобой познакомиться. Ей сразу надо написать, что хочу Юридиана? А если она хочет узнать тебя поближе, не в плане секса, а что у тебя в голове, так сказать твою жизненную позоцию. Она с удовольствием с тобой здесь пообщается. А тебя нет! Ау! Ты уже пропал. Вот и она замолчала.

Zanoza

  • Гость
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #125 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Маладца, Лилия! Опередила ты меня и мои написанные мысли))) Прям со всем соглашусь! А от себя добавлю: я, хоть и попадаю здесь под категорию "замужних", пообщавшись с некотороми людьми (как мужчинами, так и женщинами), поняла, что дико хочу увидеть некоторых (есть тут пара-тройка ;)) людей в реале, пообщаться, поговорить. Не исключено, что в реале они окажутся совсем не интересными, другими. Ну и что? А может наоборот, станут мне еще более интересными. А то, что я хочу с ними познакомиться говорит о чем? О том, что ОНИ способны пробудить во мне интерес к самим себе, желание встретиться и узнать поближе. И тут, видишь ли, Юридиан, не важно, есть ли у меня мужчина, есть ли женщина у интересующего меня форумчанина - НЕ-ВАЖ-НО! Изначально желание просто пообщаться так, в живую, а о том, что будет потом я и думать не собираюсь. Да, знаю, ты сейчас возразишь, мол, хорошо Вам, замужним, каждый день видя свою половину, рассуждать, не ставить целей и не думать, что выйдет из знакомства....Согласна, нам легче и проще, чем тебе, потому как острой потребности не испытываем. Но всё же и тебе не стоит вот так вот...Опять же, может именно на форуме твоя половинка и не найдется, однако это ведь может быть подруга одной из форумчанок. Ну вот заобщаетесь здесь, познакомитесь в реале, подружитесь, ну и пусть у нее муж! Наличие мужа не означает, что у нее нет и не может быть подруг....Общаться надо, или как Лиля написала, слова...больше слов...

katerina

  • Гость
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #126 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
[. Я основываю своё мнение на практическом опыте (собственном, как вы понимаете). Сюда пишут либо уже замужние (как вариант, имеющие постоянного друга) девушки, либо школьницы.


Не согласна, а как же я ? Я тоже пишу. Но не к замужним не отношусь, а к школьницам нем более.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #127 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Деееевочка (потягиваюсь и растягивая в улыбке брыльки)...люблю просто, когда так называют....прям можно меня уже и за ушком почесать...

Ах да, о чём это мы?) Отвечаю: Можно. Я себя именно особенной и считаю, даже без штампа в пачпорте))) Я вообще странная, меня можно или любить или нет (не только моё мнение), середины тут нет наверное (для людей, которые близко со мной контактируют). Так что раз уж живут, значит любят, и любят ведь за что-то....сама правда не знаю, за что ;D но знаю, что любят)))
Эххххх.... Вот побольше бы таких девочек...  :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #128 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
[. Я основываю своё мнение на практическом опыте (собственном, как вы понимаете). Сюда пишут либо уже замужние (как вариант, имеющие постоянного друга) девушки, либо школьницы.


Не согласна, а как же я ? Я тоже пишу. Но не к замужним не отношусь, а к школьницам нем более.
Ну а как на счет "имеющих постоянного друга" ? ;)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #129 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
... И нам мало просто комплиментов, стихов... нам (как бы вам, мужчинам, не показалось странным) тоже нужно общение...
Вспомнился старый анекдот. Если баян, сори, но очень уж в тему:

- Вам мужчинам нужен только секс, секс и секс! А нам девушкам, нужно ещё внимание!
- Внимание! Сейчас будет секс.

;D
Да, еще хотел спросить, а разве интим, сам по себе, это не общение?)))

Zanoza

  • Гость
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #130 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Вспомнился старый анекдот. Если баян, сори, но очень уж в тему:

- Вам мужчинам нужен только секс, секс и секс! А нам девушкам, нужно ещё внимание!
- Внимание! Сейчас будет секс.

;D
Да, еще хотел спросить, а разве интим, сам по себе, это не общение?)))


Интим - это специфическое общение.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #131 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Интим - это специфическое общение.
И я про то же... И этому "специфическому общению" в любом случае будет предшествовать, а потом и завершать обычное неспецифическое.
Иначе я себе как-то не представляю  :P

Zanoza

  • Гость
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #132 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

И я про то же... И этому "специфическому общению" в любом случае будет предшествовать, а потом и завершать обычное неспецифическое.
Иначе я себе как-то не представляю  :P


Нууу, это уж кому как нравится...Некоторые не считают нужным утруждать себя общением перед началом специфического общения ;D

Liliya

  • Гость
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #133 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Вспомнился старый анекдот. Если баян, сори, но очень уж в тему:

- Вам мужчинам нужен только секс, секс и секс! А нам девушкам, нужно ещё внимание!
- Внимание! Сейчас будет секс.


5+ ;D ;D ;D Такого внимания да побольше!


Да, еще хотел спросить, а разве интим, сам по себе, это не общение?)))

А поговорить?  :-/

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой
« Ответ #134 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
1.По поводу Кумико: Я не вижу в ее посте желание встретиться! Выразила - и тут же оговорка - живу в Москве. Какое огромное расстояние!!!
Лили, голубушка, я тоже не вижу желания познакомиться, а только желание подколоть. Просто, формально, это единственный пост от девушки, где прозвучало "я бы с удовольствием познакомилась...", поэтому я и указал на этот факт, как курьёзный.
Цитировать
Вот представь, прочитала твои чудесные стихи девушка. Захотела с тобой познакомиться. Ей сразу надо написать, что хочу Юридиана?
Для этого существует личка, имейл, аська, телефон, и нейтральная территория, типа иль-кафе или берёзовая роща. Можно и пообщаться, и повидаться безо всякого "вот так сразу согласится...на всё". Я же не монстр какой-нибудь, чтобы на первом свидании накидываться на безвинную жертву и тащить её в свою пещеру. ЧЁРТ, вообще, стоило один раз упомянуть, что меня интересует и интим, сразу все решили, что это единственное, что мне нужно!!!!!!! Для меня секс - дело десятое. Если отношения завяжутся, и дружба станет прочной, то секс будет НЕИЗБЕЖНО. Я к этому спокойно отношусь, и не тороплю события. Для меня важно не попользовать раз девушку, а надолго обрести доверие и хорошее отношение к себе.
---------------------------------------------------------------
Цитировать
видишь ли, Юридиан, не важно, есть ли у меня мужчина, есть ли женщина у интересующего меня форумчанина - НЕ-ВАЖ-НО! Изначально желание просто пообщаться так, в живую, а о том, что будет потом я и думать не собираюсь.
А я собираюсь думать, и для меня это ВАЖ-НО! Видишь ли, Заноза, я однажды оказался жертвой измены, и это оказало на меня большое... впечатление. Я не только сам не хочу еще раз оказаться обманутым, но и никому другому не пожелаю оказаться в такой ситуации, в какой был я. ПОЭТОМУ замужние женщины для меня - запретная зона, ТАБУ!.
Цитировать
Опять же, может именно на форуме твоя половинка и не найдется, однако это ведь может быть подруга одной из форумчанок.
Вот это здравая мысль. Почему бы одной из форумчанок не пригласить эту подругу прямо на форум?

Вообще, я готов (и очень хочу) общаться в реале, и с тобой , Занозушка, и с тобой, Лили, да и со всеми форумчанами. Когда у нас сабантуйчик намечается? Наверно, в мае? Буду рад личному знакомству.
-----------------------------------------------------------------

Ну, и наконец, главное...
Цитировать
Не согласна, а как же я ? Я тоже пишу. Но не к замужним не отношусь, а к школьницам нем более.
Катенька, мне стыдно! Я был слеп и глух!!! Вы не один раз обращались ко мне с вопросами в этой теме, а я даже заподозрить не мог, что Вы свободны и одиноки. Простите меня! Давайте дружить?