Автор Тема: Ну хохлы дают...  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну хохлы дают...
« : Января 03, 2006, 03:00:00 »
Как вы думаете, к чему приведет сложившаяся на сегодняшний день ситуация с поставками газа в Европу через Украину? Хохлы газ воруют без зазрения совести, за газ по мировым расценкам платить не хотят (наверняка Ющенко заручился поддержкой Америки). А сейчас еще и эта Америка влезет, любитель наводить порядок в мире. Еще и Россию с Европой столкнет, да так, что мало не покажется...Не дай Бог! В любом случае Россия внакладе остается...Что там хохлы газ своруют, что Америка принудит нас отпускать голубое топливо по старым расценкам, еще и угрозу демократии в Украине сюда приплетёт. Ситуация серьёзная, как Вам кажется?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #1 : Января 03, 2006, 03:00:00 »
Странно, что вообще то что подняли этот вопрос. Путин будет молодец, если отстоит свое мнение. Это не в его стиле.
Чем закончится.......? Обычно наша страна и правительство ранее было всегда непоследовательными, т.е. плясали под чужую дудку (Грузия, война в Югославиии).
Я здесь на тебе, приятно, черт побери, даже за Родину стало!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #2 : Января 03, 2006, 03:00:00 »
Всё-таки вопрос очень серьёзный. Здесь уже напрямую затрагиваются интересы Объединенной Европы. Тут нам сейчас очень важно выйти сухими из воды...И без потерь. Сейчас очень важный момент для Путина. Покажет ли он, что силен как Президент Великой державы? 31 декабря мне было тоже приятно, когда он на совещании Правительства поставил мягкий ультиматум хохлам. А они его не приняли...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #3 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
вопрос не в ультиматуме и не в подписании контракта и не в воровстве как это не парадоксально. это все было предсказуемо. вопрос близкоидущих планов - обратится ли россия в европейский (или еще какой) суд, выиграет ли она его если обратится. и вопрос далекоидущих планов - как быстро они смогут построить питерский газопровод. вот тогда (после его постройки и ввода в эксплуатацию) россии будет о чем говорить с украиной. а щас украина крепко держит россию за яйца. и европа похоже на ее стороне (хоть и держится подчеркнуто нейтрально)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #4 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Ну ты согласен, что за эти самые ... взяли нас крепко? Сейчас нам надо вести очень продуманную политику и не торопиться!!! Был тут в Торжке на НГ, там же как раз перекачивающая станция газопровода стоит. Гудит, как и прежде, но на 15% убыточнее. Обидно... Да, морской газопровод нужен. Я тут на Киевском сайте закинул этот базар

http://www.cityforum.kiev.ua/viewtopic.php?p=243

пока никто не ответил. Празднуют...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #5 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Я в НГ в Ялту звонила, поздравить родственников. Так в Крыму очень обеспокоены, гараздо больше, чем население Киева. Больше всего боятся, что без газа останутся. Цена на газ обещает до 6 гривней подскочить. Курс примерно 100 руб=17,5 гривней ,а минимальная пенсия 60 гр. Вот и счетайте. Население Крыма в основном русскоязычное и всегда было на стороне России, да и местные татары всю жизнь с Киевом дерутся за место под крымским солнцем. Короче, крымчане боятся, что в свете политической возни в первую очередь их от газа отключат, чтобы попрежать малость.
А северный газопровод к 2010 г обещают. Так что за это время много воды (т.е. газа) утечет.

Diver

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #6 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Хохлы думали они там крутые в нато или там еще куда вступили.Хрен там. Россия крантик повернула и вся Европа окуела и додумались все то что нашим газом вся отапливаются а крантики то  у нас епт!
Воопсчем вопрос разрешен. Но я все равно не доволен...Помойму хохлов надо было обрубить...

Liliya

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #7 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Даешь Украине газ! России - Крым! Отличный бартер!

Diver

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #8 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Даешь Украине газ! России - Крым! Отличный бартер!

Нафига мне этот крым сдался?

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #9 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Нафига мне этот крым сдался?

А позагорать? А под водой тебе поплавать?
Не всё ж в Круглом бултыхаться.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #10 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А позагорать? А под водой тебе поплавать?
Не всё ж в Круглом бултыхаться.

Так у него ж только ник. а что обозначает этот ник, он и не знает. Так, словечко красивое попалось...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #11 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
вот и кончилась эпопея с газом
http://www.korrespondent.net/main/141148
так что... со%ет россия снова (хоть и немножко меньше, чем раньше). видимо газа в россии просто завалы и девать его некуда :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #12 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Видимо, на хохлов кто-то надавил. Россия, Европа, америкосы - мы не узнаем. Но то, что их поставили на место, это хорошо. Это радует...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #13 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Хохлы думали они там крутые в нато или там еще куда вступили.Хрен там. Россия крантик повернула и вся Европа окуела и додумались все то что нашим газом вся отапливаются а крантики то  у нас епт!
Воопсчем вопрос разрешен. Но я все равно не доволен...Помойму хохлов надо было обрубить...


Нельзя обрубать, народ тут не причём. А наместо поставить таким образом - это гут!

BOSS

  • Гость
Re: Ну хохлы дают...
« Ответ #14 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
вот и кончилась эпопея с газом
http://www.korrespondent.net/main/141148
так что... со%ет россия снова (хоть и немножко меньше, чем раньше). видимо газа в россии просто завалы и девать его некуда :)



Невъехал ты, думай ширше1

И это только начало.
Ещё пошумим нераз! =))