Автор Тема: Кого лишали водительских прав ?  (Прочитано 15408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #15 : Февраля 05, 2010, 10:06:05 »
В частности Каменский Н.А. лишает всех без разглагольствований.Он не разбирается даже, чё и как было.Постановление в руки и досвидос.Доказать что либо без грамотного представителя и объективных документов практически не реально.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #16 : Февраля 05, 2010, 10:10:45 »
у моего мужа тоже год назад права отобрали, правда вернули через неделю вроде после оплаты штрафа. на переезде в хлебниково он проехал на красный сигнал семафора. шлагбаум уже поднялся, а семафор еще мигал. а гайцы это засняли, догнали его (он не убегал, просто их не видел), права отобрали и велели приезжать на разбор через сколько-то, неделя или две, не помню. приехал туда, никто ни о чем не спрашивал, дали квитанцию на оплату штрафа, сходил, оплатил, квитанцию показал, права вернули.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #17 : Февраля 05, 2010, 10:15:58 »
В Перепечино у мужа тоже изымали за сплошную..Суд в Солнечногорске был.Судья, не поднимая головы, накропала постановление и молча на подпись подала.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #18 : Февраля 05, 2010, 10:33:20 »
Цитировать
В таком случае может неожиданно оказаться бумажка или приписка в протоколе "Отказ от мед.осведетельствования" В таком случае 100% лишат.

У чела на руках должна быть копия протокола, где такой надписи нет.

Каменский Н.А. это судья наш шоли?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #19 : Февраля 05, 2010, 10:36:54 »
Каменский Н.А. это судья наш шоли?
Да, мировой судья 102 судебного участка..бОльшую часть города он обслуживает.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #20 : Февраля 05, 2010, 10:46:20 »
Цитировать
.

У чела на руках должна быть копия протокола, где такой надписи нет.



А разве они уже вправе давать дыхнуть в трубочку прям на месте? Вроде это должен быть либо мед пункт либо передвижной стационар.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #21 : Февраля 05, 2010, 10:47:09 »
уже вправе. Это предвариловка, что б уже от этого отталкиваться. предлагать тебе мед освидетельствование или нет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #22 : Февраля 05, 2010, 10:51:45 »
http://www.lobnya.biz/Forum/topic2163.html   это моя грустная история :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #23 : Февраля 05, 2010, 11:37:50 »
какая-то мутная история...
Есть определенные моменты, которых автор не указывает.

1) что за прибор, в который дышал водитель? Если это прибор без возможности распечатки результата- то данные этого прибора не могут быть приняты за верные.
2) проводилось ли мед. освидетельствование в больнице с заключением врачей? (в народе-раппопорт)
3) 3 промиля, пардон, за банку пива?  Не понятно. Нормами считается не более 0,3 промиля в крови и не более 0,15 в выдыхаемом воздухе.
3 (три) промиля-это по сути чуть ли не пузырь водки в одно лицо, если в выдыхаемом воздухе такое содержание.



Аве мне!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #24 : Февраля 05, 2010, 11:53:54 »
что за нужда такая гонит людей бухими за руль садиться

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #25 : Февраля 05, 2010, 11:54:37 »
что за нужда такая гонит людей бухими за руль садиться
Не нужда а адреналин и понты

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #26 : Февраля 05, 2010, 11:55:16 »
Да он может и не бухой был, а подстава. К тому же после банки пива через два часа уже не будит ничо.
Помоему это просто он на тревиальную постановку попался.

Был у меня тоже случай. Как раз на старый новый год. Поехал я одному товарищу передать коробку. Встречались мы на заправке около Ашана на алтушке который. Так вот я развернулся и заезжаю к заправке. Смотрю на кольце стоят гаишники, ну я повернул и поворот проскочил. Кароче обьехал я по стоянке ашановской и с другой стороны заправки выезжаю на МКАД как бы. Но я не выезжаю а обратно на заправку сворачиваю, и там дорога налево на заправку и такой кусок, как презаправочная территория. И два кирпича стоят один а через 15 метров другой. Вдоль газона. Я первый проезжаю кирпич, еще думаю щас увидят подвалят. И остановился ровно через 3 метра за кирпичем. Даже наверно знак этот в ровень с моим бампером задним был. А до переднего не доехал.
Отдаю коробку товарищу, тут те гайцы подваливают. Пятое десятое, что в коробке, запрещенного ничего нету? Давайте документы.
Ну и говорят мне шо мол под знак поехал, это встречка, щас права твои отправим тут в участок, напишеш там ходотайство и в Лобню их перешлют.
А я сижу сзади говорю: "ребят, вы же сами понимаете, какая встречка"
А они мне - нее, с какова то там года постановлением верховного суда под кирпич это встречка по правилам. Я говарю - правила есть правила, но все же люди нормальные, вы же сами видите никому помех не создал, не в лоб вылез просто проехал по парковке под кирпич 3 метра. А они уперлись нет и нет, щас понятых найдем, замерием на сколько проехал под кирпич, составим схему... Я говорю харош уже, в честь нового года мол давайте найдем компромис и я поеду, потому что мне завтра утром рано улетать.
Они мол какие предлы. А мне уже чето пофиг так стало, я говорю у меня 600 рублей в кармане, предлы такие: 500 я вам щас отдаю, купите шампанского 13 января отметить, на 100 заправляюсь, потому что бензин на нуле, до Лобни не доеду и я вас отпускаю. Или говорю пишите бумагу, рисуйте схему.
Водила сидит такой мнется, ладно говорит второму отдай ему права, и пусть едит на.... А второй молчит. Я говорю ну что господа, время то позднее уже вечер, к столу пора. Водила мне опять: какие предлы. Я говорю я ж сказал какие. Он такой ну давай. А второй сидит мычит чета. Я ему - что то ваш друг не хочет. А тот водила ему говорит давай давай документы ему пусть едит. Вообщем поздравили мы друг друга с новым годом. А они мне еще говорят: Чтоже у тебя денег то так мало с собой, ездишь то так, будто у тебя их мешок в багажнике.
Не знаю много это или мало за кирпич
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #27 : Февраля 05, 2010, 12:16:25 »
какая-то мутная история...
Есть определенные моменты, которых автор не указывает.

1) что за прибор, в который дышал водитель? Если это прибор без возможности распечатки результата- то данные этого прибора не могут быть приняты за верные.
2) проводилось ли мед. освидетельствование в больнице с заключением врачей? (в народе-раппопорт)
3) 3 промиля, пардон, за банку пива?  Не понятно. Нормами считается не более 0,3 промиля в крови и не более 0,15 в выдыхаемом воздухе.
3 (три) промиля-это по сути чуть ли не пузырь водки в одно лицо, если в выдыхаемом воздухе такое содержание.

Он не был пъяный, просто днём выпил банку пива, а вечером по делам поехал, гаишники остановили, попросили дыхнуть в трубку, я не знаю точно сколько промилей у него было, он мне сказал что 3, может он имел 0,3, просто я ниразу в трубку не дышала, и в глаза не видела слава богу)))

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #28 : Февраля 05, 2010, 13:56:44 »
Не знаю много это или мало за кирпич
Маловато, я в декабре 3 тыщи платила в Москве, возле 46-й налоговой, за тот же кирпич

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #29 : Февраля 05, 2010, 14:00:48 »
Не знаю много это или мало за кирпич
Маловато, я в декабре 3 тыщи платила в Москве, возле 46-й налоговой, за тот же кирпич


так с перепугу моно и машину подарить