Автор Тема: Кто подскажет?  (Прочитано 10505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #45 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Дружище, зимой жизнь на стройке не умирает! Не боись, научу всему!


Шаман, ты конечно в этом лучше меня шаришь, но сам видел, как вроде не дураки зимой дом ставили, а летом пришлось стену переклвдывать. Меня теперь не переубедить, пусть хоть кирпичи золотые будут и раствор из икры!

sereg

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #46 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Нуда, почитайте внимательно, без нагрузки в удлинители ток есть, включается прибор, ток пропадает. Прибор выключается ток появляется снова.
штепсели тут непричём!
Такое может быть только у меня. Если через 3 дня лампочки менять приходится по пречине их взрыва, то на удлинитель я не обращаю внимание. Теперь вот пылесос умер. Работать работает, всё, повторяю, всё в исправном состоянии, но не засавывает! Хоть в ручную набивай!
Прищлось сегодня приобрести новый в подарок! хотя таму и 6 месяцев нет. Эх! И так совсеми электроприборами. Теперь холодильник! Скоро наверно по квартире бегать будет, скорость переключать уже научился. Кстати, пока живу сосвоими прибамбасами (2 года), это уже 3 холодильник. Электро плита, вообще отдельная история, плита включается, электричество выключается вообще всё! Плита выключается, живём со светом.

А Вы не пробовали себя как-нибудь проверить ? Просто у меня сын тоже не дружит с эл\приборами. Что ни возьмет, все перестает работать.
Может это у Вас энергетика такая ( Вы же колдун) ?
А  зарегистрироваться пробовала - не получается. Плюнула и оставила как есть.

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #47 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Нуда, почитайте внимательно, без нагрузки в удлинители ток есть, включается прибор, ток пропадает. Прибор выключается ток появляется снова.
штепсели тут непричём!
Такое может быть только у меня. Если через 3 дня лампочки менять приходится по пречине их взрыва, то на удлинитель я не обращаю внимание. Теперь вот пылесос умер. Работать работает, всё, повторяю, всё в исправном состоянии, но не засавывает! Хоть в ручную набивай!
Прищлось сегодня приобрести новый в подарок! хотя таму и 6 месяцев нет. Эх! И так совсеми электроприборами. Теперь холодильник! Скоро наверно по квартире бегать будет, скорость переключать уже научился. Кстати, пока живу сосвоими прибамбасами (2 года), это уже 3 холодильник. Электро плита, вообще отдельная история, плита включается, электричество выключается вообще всё! Плита выключается, живём со светом.

А Вы не пробовали себя как-нибудь проверить ? Просто у меня сын тоже не дружит с эл\приборами. Что ни возьмет, все перестает работать.
Может это у Вас энергетика такая ( Вы же колдун) ?
А  зарегистрироваться пробовала - не получается. Плюнула и оставила как есть.


А что мне себя проверять, живу таким какой есть, этого уже не избежать! да и дело не вомне только, у супруги не хуже чем у меня, правда она ко всему ещё всегда и порезанная, у неё в руках ещё и пасуда иногда взрывается, но это её разозлить надо. =))

sereg

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #48 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А что мне себя проверять, живу таким какой есть, этого уже не избежать! да и дело не вомне только, у супруги не хуже чем у меня, правда она ко всему ещё всегда и порезанная, у неё в руках ещё и пасуда иногда взрывается, но это её разозлить надо. =))


Да, есть такие люди - техника с ними не дружит ( давно заметила). А жену не злите:  женщины - существа нежные, хрупкие, им забота нужна. Вдруг в ее руках вместо посуды Вы окажетесь ?

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #49 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Да, есть такие люди - техника с ними не дружит ( давно заметила). А жену не злите:  женщины - существа нежные, хрупкие, им забота нужна. Вдруг в ее руках вместо посуды Вы окажетесь ?


В её руках я уже был. Бр-ррррр! не хочу больше! =))
Я её незлю, злят люди совершая поступки.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто подскажет?
« Ответ #50 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


В её руках я уже был. Бр-ррррр! не хочу больше! =))


Не понимаю. Нет, правда, вот ТАК вот на весь Форум о СВОЕЙ жене?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #51 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


=))
Сам ты уши!
Задница остаётся и хлеборезка ещё!

Удленитель, что делал:
разобрал, проверил всё нормально, собрал, подключил работает.
Выключил, подключил снова, не работает.
Удлинитель выбросил, купил другой.

Шаману ответ:
дурная голова, рукам покоя не даёт!
нельзя мне бездельничать!

...хлеборезка..?...интересно..раньше это называлось иначе

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #52 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

...хлеборезка..?...интересно..раньше это называлось иначе


Всё меняется!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто подскажет?
« Ответ #53 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

...хлеборезка..?...интересно..раньше это называлось иначе


Да нет, оно и сейчас может так называться, просто все это по-разному используют...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #54 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Да нет, оно и сейчас может так называться, просто все это по-разному используют...



Э! Ты это на что намекаешь засранец?!
Ненадо мне алльтернативных действий! Используется по прямому назначению! ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто подскажет?
« Ответ #55 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Сам ты Наташа...
Иди в приват, я там тебе обещанную открытку прислал.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #56 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Сам ты Наташа...
Иди в приват, я там тебе обещанную открытку прислал.


Видел! Очь понравилась девочка! А может она уже не девочка?! Но буду надеяться!
Я там тебе ответил поподробнее! ;D

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Кто подскажет?
« Ответ #57 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
И чем вы тут занимаетесь )))?мальчики мои я ж сказала всем готовиться к Новому Году )))костюмы дедов морозов готовы ?подарки женам куплены ,а то хлеборезка хлебопечка)))фу ...давайте про новый год ))))про подарки кто что будет дарить ,?)))я мужу зажигалку. ;))


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто подскажет?
« Ответ #58 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
И чем вы тут занимаетесь )))?мальчики мои я ж сказала всем готовиться к Новому Году )))костюмы дедов морозов готовы ?подарки женам куплены ,а то хлеборезка хлебопечка)))фу ...давайте про новый год ))))про подарки кто что будет дарить ,?)))я мужу зажигалку. ;))

Да, блин... Недостаточно зажигает?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #59 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Да, блин... Недостаточно зажигает?!


Насчёт газовой зажигалки вопрос сложный! Каким зазом или бензтном она будет заправляться?
Ситуация с этими бензинами и газами сложная! Не поторопились ли вы с выбором подарка!