Автор Тема: Кто подскажет?  (Прочитано 10488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто подскажет?
« Ответ #30 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Тебя можно поздравить с переходом в "юниоры"? Так держать!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто подскажет?
« Ответ #31 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
;D Ну и славненько ....хотя мне кажеться что все таки ....драка будет )))) ;D

Драки - НЕ БУДЕТ! Нас опять жёны за руки держать будут, оттаскивая друг от друга!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто подскажет?
« Ответ #32 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ты что всюду намеки видишь? Между строк читаешь? А кирпичи как, с места на место перекладывать или строения строить? А лопата к кирпичам зачем? А бизнес-план писать?

Так. Дом строить будете. Кирпичи на раствор будете укладывать! О!!! Одна особа просила научить её кирпичами жонглировать! Так, Брюнетку с собой берём. Кирпичи будет подавать! Заодно и нажонглируется!!!
Бизнес-план? где ты словей то таких нахватался?! Ничего, забудешь к концу дня, поработав.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто подскажет?
« Ответ #33 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Для того, чтобы подраться, надо где-то встретиться... А как встретиться? И где? Это ж целая проблема... (См. 17-го в 17). Так что это так, перепалки (опять вялотекущие... Где задор???)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто подскажет?
« Ответ #34 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Для того, чтобы подраться, надо где-то встретиться... А как встретиться? И где? Это ж целая проблема... (См. 17-го в 17). Так что это так, перепалки (опять вялотекущие... Где задор???)

Не понял, так ты не Восторженный?! Ты Задорный, что ли?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто подскажет?
« Ответ #35 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Шаман, извини, я на время не смотрел. Сейчас же не твое время-то. Тебя ж на общение распирает после 24.00. Извини, торопил тебя, о, всемогущий!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

sereg

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #36 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Тебя можно поздравить с переходом в "юниоры"? Так держать!!!


Вопрос: кого Вы поздравляете ? Если меня, то спасибо, было приятно прочитать.
Если не меня, то я присоединюсь к поздравлениям.
Во как !!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто подскажет?
« Ответ #37 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Sereg я поздравляю. Тетю с мужским псевдонимом...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

sereg

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #38 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Sereg я поздравляю. Тетю с мужским псевдонимом...

С П А С И Б О ! ! !  Ну отшшшень приятно !!
Псевдоним не мой. Я же писала, а менять мне его не разрешають. Грозят отлучить от компа.

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #39 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Получил. Спасибо.
Чаво делать? Дам вам по мастерку и лопате - и вперёд, кирпичи ложить.Как кирпич - так 2 рубля! Денег огребёте, немеренно!


Зямой кирпичь класть? Тебе кирпичь не жалко?
20% расколем, 30% испарятся, работа сама точно насмарку будет!
И вопрос не в качестве укладки, раствор 1х2 сделаем по зимнему, кирпичь по отвесу положим, но летом всё равно кладку перебирать придётся!

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #40 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Поединок не на жизнь а на смерть )))мальчики не подеритесь в словестной перепалке )))Значиться так раздаю всем по заданию)))всем готовиться к новому году ))))подарки и все прочее )))
П.С. Шаман и Лева это я о вас))) :-*


Нефига ЛиС не пашет, хорошо модем есть!

Докладываю! Подарки купил, раздал.
Для себя подарки получил. Рад!
Завтра: снова покупка подарков по пречине рассекречивания первых, и буду ждать подарков, которые мне уже подарили, но так как это было сделано с предупреждением, буду ждать ещё!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто подскажет?
« Ответ #41 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Зямой кирпичь класть? Тебе кирпичь не жалко?
20% расколем, 30% испарятся, работа сама точно насмарку будет!
И вопрос не в качестве укладки, раствор 1х2 сделаем по зимнему, кирпичь по отвесу положим, но летом всё равно кладку перебирать придётся!


Дружище, зимой жизнь на стройке не умирает! Не боись, научу всему!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #42 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Надо было штепсель проверить. Иногда не работает из-за них.


Нуда, почитайте внимательно, без нагрузки в удлинители ток есть, включается прибор, ток пропадает. Прибор выключается ток появляется снова.
штепсели тут непричём!
Такое может быть только у меня. Если через 3 дня лампочки менять приходится по пречине их взрыва, то на удлинитель я не обращаю внимание. Теперь вот пылесос умер. Работать работает, всё, повторяю, всё в исправном состоянии, но не засавывает! Хоть в ручную набивай!
Прищлось сегодня приобрести новый в подарок! хотя таму и 6 месяцев нет. Эх! И так совсеми электроприборами. Теперь холодильник! Скоро наверно по квартире бегать будет, скорость переключать уже научился. Кстати, пока живу сосвоими прибамбасами (2 года), это уже 3 холодильник. Электро плита, вообще отдельная история, плита включается, электричество выключается вообще всё! Плита выключается, живём со светом. Приходил электрик, всё проверил, всё оказалось нормально!
Заменил пакетник, шлёпнул 100 грам, перекрестился и ушёл! =))
Но это не всё, если всё перечислять, целый день нужен!

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #43 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Так. Дом строить будете. Кирпичи на раствор будете укладывать! О!!! Одна особа просила научить её кирпичами жонглировать! Так, Брюнетку с собой берём. Кирпичи будет подавать! Заодно и нажонглируется!!!
Бизнес-план? где ты словей то таких нахватался?! Ничего, забудешь к концу дня, поработав.


Так и думал! Потерпи до тепла, для себя наверно надо?!

BOSS

  • Гость
Re: Кто подскажет?
« Ответ #44 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

С П А С И Б О ! ! !  Ну отшшшень приятно !!
Псевдоним не мой. Я же писала, а менять мне его не разрешають. Грозят отлучить от компа.


А зачем менять? Просто ещё раз зарегистрироваться и всё! Я так для своей супруги сделал, только она показываться не хочет, считает это всё тратой времени (хотя по секрету напишу, иногда подойдёт и с хитрыми глазами спросит, что новенького!).