Автор Тема: таунхаусы в к/п Ясная поляна  (Прочитано 8402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #15 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так (по данной выше ссылке) это и есть коттеджи перед ДС по дороге к Шеремётьево...
Но не так же они выглядят...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #16 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Я сходил по ссылке. Там эта фотка. Я ее скинул. Но выглядят они действительно не так...Может, это вторая линия, которую с дороги не видно ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #17 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Там написано что 4 км до Круглого, если это так то это тауны справой стороны как ехать от бывшей ДПС на Поляну. Их видно от дороги. И они более предпочтительная покупка, тк. стоят намного дальше от дороги, чем те которые напротив ДС.

ИМХО, Не знаю, но  по мне частный дом всегда лучше, чем квартира или эти "гибриды" частных домов с квартирами.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #18 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
ИМХО, Не знаю, но  по мне частный дом всегда лучше, чем квартира или эти "гибриды" частных домов с квартирами.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!  Только вот стоят частные дома примерно как самолет. Заметили, еще года два назад в "Лобне" проскакивали объявы типа "Продам частный дом с участком 5-6 соток за 50 тыс. баксов"? А сейчас-то тю-тю...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Zayac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #19 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
[Что касается Красной поляны. На Краснополянской улице, в 600-800 метрах от Рогачевки, напротив территории птицефабрики немцами выкуплено поле в 70 гектаров. Так вот, там сейчас разрабатывается рабочая документация на строительство коттеджного поселка. Вот там - да! Видел я энтот самый генплан - прелесть. Там все будет выполнено чисто по американским стандартам - улочки, проезды, таунхаусы (одно- двухэтажные). Кусок Америки вообщем будет.  :-/[/quote]
Ну вот, где-то там как раз и есть уже сейчас поселок "Ясная поляна". Даже соответствующая реклама висит на въезде. Коттеджи и таунхаусы внешне очень красивые и местность тоже классная! Про остальное ничего сказать не могу.

Оффлайн Baila

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #20 : Марта 08, 2009, 11:34:19 »

Вот как сейчас эти дома выглядят - каждый день их вижу!!!
Ну вообще дома по качеству постройки гараздо лучше чем в Катюшках...
В катюшках - фанерный шерпотреп!!! А эти для нашего климата очень даже ничего.
Но есть пара минусов и в них:
1) Расположение большенства длинных домов очень не удачное - окна выходят половина на юг, половина на север - + еще у самого дальнего (если ехать со стороны церкви) сзади проходит дорога (принадлежащая как раз тем кто живет в новых отдельных котеджах) + ко всему она еще и выще уровня задего двора данного таунхауса на 1,5 метра где-то, что существенно усугабляет ситуацию  весной для жителей этого дома!
2) Металочерепица, которой покрыта крыша уложена не по технологии, по этой причине большенство жильцов успели ее заново перекрыть! Правда, это только на самом первом дома, тот о котором я сказала в 1 пункте.
    А так район у нас не плохой, дороги правда не радуют никак, но такая ситуация судя по всему городу! Еще конечно без машины там тоже тяжеловато жить.
    Жители у которых есть маленькие дети, 5 лет назад оборудовали там милую детскую площадку, она находится на Липовой улице. Да и ребенка выпустить погулять на собственной территории не страшно, при закрытой калитки на него и не собака ни какая не накинется и чужие не пристанут. Гулять вечером там тоже не страшно, единствееное, что много бродячих собак, но они как правило не агресивные.
    Я живу там в новом районе уже больше 10 лет и могу сказать, что огромный плюс более свежего воздуха и тишины - это залог крепкого сна... +  ко всему не стоит и за машину волноваться, поставил на территорию, закрыл ворота - и спи всю ночь спокойно... ну после собственного дома - уже никогда не захочется жить в квартире))))

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #21 : Марта 12, 2009, 13:55:19 »
С ваших слов - поселке, что живут только в одном доме? :'( И где все таки точно расположен поселок "Ясная поляна". Видел объявление на станции. Так и не понял, где это? Сейчас какая ситуация? Поселок строиться или просто стоят коробки или там уже давно живут люди.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #22 : Марта 12, 2009, 14:01:15 »
Ясная поляна есть в Тульской области :s13:

Оффлайн Baila

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #23 : Марта 25, 2009, 16:06:35 »
Ясная поляна - это район деревни "Пучки", которая находится около краснополянской фабрики. Там же есть церковь, небольшая. Постороено уже там около 10-ти длинных многоквартирных таунхаусов, жилых только 3! все остальные находятся где-то на 75% готовности. т.е ведется внутренняя отделка.

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #24 : Марта 25, 2009, 16:11:32 »
А можно точнее, как добраться? Интересно посмотреть и кто строит?

Оффлайн Baila

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #25 : Апреля 01, 2009, 15:11:06 »
Остановка пучки 9-й автобусный маршрут))))

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #26 : Апреля 01, 2009, 15:42:14 »

Карта устаревшая, но понять где находится думаю можно.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #27 : Апреля 01, 2009, 17:00:50 »
Что всё ещё продают, уже какой год? Но Ясная поляна намного лучше, чем карточные домики около Дврца спорта. :)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Baila

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
Re: таунхаусы в к/п Ясная поляна
« Ответ #28 : Апреля 25, 2009, 16:15:14 »
ada, точно подмечено - именно карточные)))