Автор Тема: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #15 : Января 27, 2010, 21:59:29 »
А меня бесят машины автошкол и их водители, которые ставят машины на повороте к ТР-2, около 8 школы. И ставят прям на перекрестке. Насколько знаю из правил, то остановка запрещается на пересечении.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #16 : Января 28, 2010, 08:36:57 »
А меня бесят машины автошкол и их водители, которые ставят машины на повороте к ТР-2, около 8 школы. И ставят прям на перекрестке. Насколько знаю из правил, то остановка запрещается на пересечении.
ну брось из окошка им под колеса саморезов немного, горсточку под каждую машину.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #17 : Января 28, 2010, 08:40:50 »
А меня бесят машины автошкол и их водители, которые ставят машины на повороте к ТР-2, около 8 школы. И ставят прям на перекрестке. Насколько знаю из правил, то остановка запрещается на пересечении.
ну брось из окошка им под колеса саморезов немного, горсточку под каждую машину.
правильно. Кать бросим им по 200 грамм тротила  :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #18 : Января 28, 2010, 10:16:17 »
А меня бесят машины автошкол и их водители, которые ставят машины на повороте к ТР-2, около 8 школы. И ставят прям на перекрестке. Насколько знаю из правил, то остановка запрещается на пересечении.
ну брось из окошка им под колеса саморезов немного, горсточку под каждую машину.

Я так не могу.
Просто хочется выйти из машины и просто спросить, ну не дурак ли ты учитель, ставишь машину на пересечении. И ставят на аварийке и ждут пока следующий ученик подойдет, неужели нельзя проехать чуть вперед и встать рядом с библиотекой. >:D

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #19 : Января 28, 2010, 11:49:38 »
Да таких полно в последние время, совсем народ оборзел.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #20 : Января 28, 2010, 12:08:04 »
А меня бесят машины автошкол и их водители, которые ставят машины на повороте к ТР-2, около 8 школы. И ставят прям на перекрестке. Насколько знаю из правил, то остановка запрещается на пересечении.
Давай побесимся вместе:они при этом на зебре стоят,и мы  вынуждены перебигать рядом,за что получаем бибикания в спину:"Куда прёшь,ко...л".

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #21 : Января 28, 2010, 12:25:47 »
А меня бесят машины автошкол и их водители, которые ставят машины на повороте к ТР-2, около 8 школы. И ставят прям на перекрестке. Насколько знаю из правил, то остановка запрещается на пересечении.
ну брось из окошка им под колеса саморезов немного, горсточку под каждую машину.

Я так не могу.
Просто хочется выйти из машины и просто спросить, ну не дурак ли ты учитель, ставишь машину на пересечении. И ставят на аварийке и ждут пока следующий ученик подойдет, неужели нельзя проехать чуть вперед и встать рядом с библиотекой. >:D
Видишли, эти мутанты считают себя асами вождения только изза того что они не нашли себе реализации в жизни нигде кроме как долбаным инструктором.... Зачастую у таких уродов стажа чуть больше 3х лет, но как же - он крутой, он же обучает, а все остальные лошары...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #22 : Января 28, 2010, 21:37:14 »
А как Вам такая ситуевина ? :)
Сегодня на Букинском Шоссе.
на светофорах возле "Невского".
едем состанции по ул.Ленина я пристроился за машиной и еду не спеша, оказалось по пути, у Школы повернули направо едем дальше проезжаем светофор циалковского-авиционная(я их всегда путаю местами из-за этого незнаю где стоит светофор  :s03: ) едем до следующего светофора у "ТЦ-Невский" и тут это кадр обнаруживает что ОН/ОНА заблудились  :o :s03: ну и че Вы думаете?, прям между двух светофороф по середине остановился аварийку включил и Объезжайте его/ее как хотите.  :-\ :s13:
через пол часа еду обратно, на против Цема прямо по середине, останавливается Дальнобойщик включает аварийку и объезжайте его как хотите.  :s13: :s03:
Вот так у меня сегодня закончился Рабочий день.


p.s.
ну Дальнобойщик еще понятно , мог заблудиться и ему на обычную площадку не заехать.
но тот на легковушке............
Дурдом короче.............
 :s03:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #23 : Января 28, 2010, 21:45:21 »
Ситуёвина обычная для Столицы,  помниться была привычка у отдельных товарищейставить две машины паралельно дороге и выйдя  на осевую обсудить дела свои скорбные причём количеством не менее 4 человек 8)

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #24 : Января 28, 2010, 21:46:40 »
Инквизитор Ха-ха-ха. У тебя-же самого фишка, плевать на рядомстоящих. Ты почаще возмущайся. Почитать, в кайф. ;D ;D ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #25 : Января 28, 2010, 21:48:46 »
Инквизитор Ха-ха-ха. У тебя-же самого фишка, плевать на рядомстоящих. Ты почаще возмущайся. Почитать, в кайф. ;D ;D ;D
Это где написано так было ?
или ты решил просто так загнать утку ?  :s03:
Ты меня наверное с Визусом перепутал ?  ???

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #26 : Января 28, 2010, 22:42:28 »
Ты меня наверное с Визусом перепутал ?  ???
Сравниваете *опу с пальцем честно говоря.Вы про Визуса что-то вообще знаете,что так сравниваете?

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #27 : Января 28, 2010, 22:44:58 »
Инквизитор Ха-ха-ха. У тебя-же самого фишка, плевать на рядомстоящих.
+1.Я тоже видел данные изречения здесь,а коль видело несколько человек,то нам это не показалось.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #28 : Января 28, 2010, 23:05:08 »
Ты меня наверное с Визусом перепутал ?  ???
Сравниваете *опу с пальцем честно говоря.Вы про Визуса что-то вообще знаете,что так сравниваете?
Визус? А что это такое? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к Родителям учеников Лицея!!!
« Ответ #29 : Января 29, 2010, 08:18:38 »
Инквизитор Ха-ха-ха. У тебя-же самого фишка, плевать на рядомстоящих.
+1.Я тоже видел данные изречения здесь,а коль видело несколько человек,то нам это не показалось.
Это все голословно, Мало того что Вы так сказать ФЛУДИТЕ так еще и Пустозвоните.
Процитируйте Здесь мои изречения , в которых звучит моя как Вы выразились "ФИШКА" "Плевать на рядом стоящего".
А если не можите тогда и Нехер Выступать.  :s13: