Автор Тема: шиномонтаж  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
шиномонтаж
« : Января 26, 2010, 15:31:04 »
 Прошу подсказать, не производится ли в Лобне ошиповка колес? Пару лет назад на поляне около металлпрофиля мужчина занимался в шиномонтаже, а сейчас пару раз заезжал - закрыто....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: шиномонтаж
« Ответ #1 : Января 26, 2010, 15:54:24 »
чем готовая резина неустраивает?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: шиномонтаж
« Ответ #2 : Января 26, 2010, 15:58:26 »
извина за глупый вопрос, а зачем было покупать такие колеса? че не сразу шипованные?
я щас к примеру, жалею, что не купил без шипов. вот тока выдирать их чота охоты не имею :s03:
пусто

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: шиномонтаж
« Ответ #3 : Января 26, 2010, 16:05:46 »
Вот, млин... До чего все умные! Может, я слепая, но вопрос был "не производится ли в Лобне ошиповка колес".
Где написано, что готовая не устраивает?... Как же заколебали флудеры во всех темах...!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: шиномонтаж
« Ответ #4 : Января 26, 2010, 16:09:30 »
Сдается мне человек просто хочет дошиповать выдранную резину. Или же использовать шипы в чем то другом (например обувь шипануть)  :s13: всяко бывает, а русская смекалка - великая весчь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: шиномонтаж
« Ответ #5 : Января 26, 2010, 16:16:31 »
поржал))) колеса ралли ниишп пять штук.... четыре шипованных одно новое голое-типа запаска...достались по наследству от первого хозяина дров,-выкидывать глупо-резина свежак))). НО, одно пропорол навыброс....вот и думаю ...
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: шиномонтаж
« Ответ #6 : Января 26, 2010, 17:39:31 »
Вот, млин... До чего все умные! Может, я слепая, но вопрос был "не производится ли в Лобне ошиповка колес".
Где написано, что готовая не устраивает?... Как же заколебали флудеры во всех темах...!

согласен, эти товарищи, не будем показывать пальцем, уже отметились не раз своим флудом (и кое кто даже оскорблениями) в разных темах, в том числе и созданных мною  :(

по сабжу: ошиповкой кстати занимались на луговой на сервисе, год назад!
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн darkdream

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 552
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: шиномонтаж
« Ответ #7 : Января 26, 2010, 18:13:18 »
поржал))) колеса ралли ниишп пять штук.... четыре шипованных одно новое голое-типа запаска...достались по наследству от первого хозяина дров,-выкидывать глупо-резина свежак))). НО, одно пропорол навыброс....вот и думаю ...

ой осторожно вы с этими ниишп!!! уж очень не надежная резина она!!! на морозе сильно дубеет!! и если старенькая часто расслаивается!!! 

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: шиномонтаж
« Ответ #8 : Января 26, 2010, 21:41:41 »
на такой по снегу только лазить. глубокому.
 но только осторожно с газом. чуть больше и закопаться можно по самые небалуйся.(с)
пусто

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: шиномонтаж
« Ответ #9 : Января 26, 2010, 21:42:08 »
Поддержу предыдущего оратора. Сам юзал НИИШП. Очень хороша по снегу. Но по льду - убийство. Дубеет, деревенеет, тяжелая, центрируется хреново... Продайте ее лучше...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: шиномонтаж
« Ответ #10 : Января 26, 2010, 22:35:15 »
можно еще сжечь. красиво будет.
на масленницу....
пусто

Оффлайн darkdream

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 552
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: шиномонтаж
« Ответ #11 : Января 27, 2010, 11:53:06 »
черного дыма много будет если сжигать, лучше продать!!!

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: шиномонтаж
« Ответ #12 : Января 27, 2010, 22:19:59 »
...с вашей рекламой теперь приплачивать  придется чтоб забрали)...ща сезон доезжу, и подарю кому-нибудь на день рожденья, - мне будет приятно, а именинник отказать мне не сможет....)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...