Автор Тема: Осторожно!!! Собаки!!!  (Прочитано 26154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #165 : Января 27, 2010, 19:01:32 »
В общем сегодня я этих собак встретил вновь, но уже практически в своем дворе!
У меня сегодня поломалась машина и мне пришлось ехать в Лобню на автобусе! Стоя на остановке, увидел объяву, что пропал кобель такой же породы! Позвонил по указанному телефону... оказалось, что обе собаки по словам хозяина пропали... он их ищет...! Я сообщил последние координаты, где наблюдал собак... Дальнейших результатов поиска не знаю..., если еще раз увижу, то позвоню еще раз....

P.S. Собачники , особенно держатели собак бойцовских пород, следите пожалуйста за своими питомцами!!! Выгуливайте их в ошейнике, наморднике и на поводке!!! Не забывайте, что Вы на улице не одни!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #166 : Января 28, 2010, 08:24:15 »
ну дай бог что б он их нашел. :) всем радостнее и спокойнее станет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #167 : Июня 04, 2010, 00:12:39 »
Подниму собачью темку. Нашла на забавном сайтеге http://zadolba.li/

Живу в Израиле. Тут, не поверите, принято убирать за своим питомцем в парках — даже висят специальные ящички с быстроразлагающимися пакетами для собачьего дерьма, а также специальные урны, в которые экскременты положено выбрасывать. Но это только в парках — многие хозяева не имеют времени гулять со своим питомцем в парке (иногда это далековато) и выгуливают собачек на улице. Вот тут-то ситуация совсем иная: убирают за собаками единицы, остальные ссылаются на мэрию города (мол, это их работа убирать), а между уборками какашек на тротуарах, бывает, накапливается много. Потратить четыре бакса на две сотни небольших прочных пакетиков для сэндвичей никто не хочет, равно как и трогать собачие экскременты.

Я нашёл способ, как с этим бороться: сам купил эти пакетики и всегда ношу с собой пару штук. Завидя хозяина с питомцем, замедляю ход в ожидании «чуда». Сделав свои дела где-то посреди тротуара, они, счастливые, продолжают прогулку, оставив за собой кучу свежего дерьма. Надеваю пакет на руку, подбираю экскременты, выворачиваю, быстрым шагом приближаюсь к цели и со словами «Извините, вы, кажется, обронили» кладу хозяину в руку аккуратный пакетик с какашками его питомца внутри. «Ведь несложно совсем?» — задав риторический вопрос, удаляюсь от красного со стыда лица.

Зачастую после этого за собаками начинают убирать. Ежели ситуация не меняется, в дело идет план «Б». Пакетик я не выворачиваю и с теми же словами кладу дерьмо в чистую руку владельца (либо забрасываю за шиворот). Впрочем, тут уже надо уметь быстро бегать.

Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #168 : Июня 04, 2010, 09:23:55 »
и собаку выбирать поменьше надо :s03:

Оффлайн Ландыш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #169 : Июня 04, 2010, 09:38:59 »
применяя данный опыт можно и по моське получить. ;D

Оффлайн Танчупа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #170 : Июня 04, 2010, 11:33:24 »
почитала  темку и поняла, что нужно на некоторых людей намордники одевать.....а не на собак!!!

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #171 : Июня 04, 2010, 12:36:05 »
А теперь вспомните, сколько раз мы видели на улицах собаковладельцев, с умилением наблюдающих, как их питомец гадит на газон. И хоть бы один с пакетиком и лопаткой был!

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #172 : Июня 04, 2010, 14:24:31 »
почитала  темку и поняла, что нужно на некоторых людей намордники одевать.....а не на собак!!!

 Согласна на все 100
Кошмар какой то.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #173 : Июня 04, 2010, 14:34:57 »
собчаков  нужно запретить
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #174 : Июня 04, 2010, 15:30:18 »
А теперь вспомните, сколько раз мы видели на улицах собаковладельцев, с умилением наблюдающих, как их питомец гадит на газон. И хоть бы один с пакетиком и лопаткой был!
На газон это еще фигня оказывается... Вчера сына оставила возле магазина постоять с коляской пока схожу за хлебом, он свой скейт рядом положил, так одна мадама лет 40 гуляла с маленькой шавкай, эта шавка преспокойненько подошла и пописала на его скейт, сын оч скромный, стоял и молчал... А вот интересно о чем думала эта тетя пока ее шавка писала на детский скейт???? Когда вышла из магазина хотелось ее догнать и заставить мыть...  >:D
Вот такие вот у нас собаководы... БЫДЛО...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #175 : Июня 04, 2010, 15:32:05 »
А у нас у подьезда каждый день мужчина гуляет с собакой бойцовской породы, без намордника. Которая носится по двору и играючи несется на проходящих людей

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #176 : Июня 04, 2010, 22:38:44 »
А у нас у подьезда каждый день мужчина гуляет с собакой бойцовской породы, без намордника. Которая носится по двору и играючи несется на проходящих людей
Видимо у мужика кризис, собаку кормить нечем, вот он её/его и выгуливает.  8)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #177 : Июня 04, 2010, 22:48:47 »
вам прикольно, а когда я еще была не в курсе насчет этой собаки и тд, както не очень, когда идешь по улице, а на тебя несется собака с раскрытой пастью и не знаешь что ей надо. А хозяину пофигу

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #178 : Июня 04, 2010, 23:43:00 »
вам прикольно, а когда я еще была не в курсе насчет этой собаки и тд, както не очень, когда идешь по улице, а на тебя несется собака с раскрытой пастью и не знаешь что ей надо. А хозяину пофигу
А что по Вашему страшнее, если в драке укусит подруга/знакомая/соперница или если укусит собака(и вы знаете что она не заразна) ? :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #179 : Июня 04, 2010, 23:54:15 »
Мне страшно в любом случае. когда на меня несется собака или в кусатх гавкает и тд.. предпочитаю. чтоб угрозы не было никакой и никогда!