Автор Тема: кривенькие руки  (Прочитано 5453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кривенькие руки
« Ответ #30 : Января 25, 2010, 23:19:07 »
блин жалко там столько нужных телефонов
а что, контакт лист не вызывается?

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кривенькие руки
« Ответ #31 : Января 26, 2010, 01:09:44 »
виту самим шить опасно... слышала отзывы бывших полозьвателей, что ложаться они на ура!
а контакты бэкапить надо было... если уж не синхронизировала с компом, то хоть pimbackup'ом...

Оффлайн mumu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кривенькие руки
« Ответ #32 : Января 26, 2010, 19:24:30 »
Делаем хард ресет.Учтите,что пропадут всё личные данные: контакты,смс,события календаря и т.д.!
кнопка звонка и отмены звонка зажимаются и жмется ресет(кнопочка в углублении сверху), появляется меню хард ресета. кнопка приема звонка - продолжить, отмены звонка - отменить ресет.
Форматнет только внутреннюю основную память, набортовую флеш на 8/16 гигов не форматирует.
Аппарат после этого будет чистый,вернётся к заводским установкам.Если проблема не пропадёт,ищите причину в установленном на карту памяти софте.
Прошить аппарат не так то просто,на диске прошивки нет.
Ну вобщем, я так сделала, он просто перезагружается и все и никакого меню хард нету! :-\

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: кривенькие руки
« Ответ #33 : Января 26, 2010, 19:28:44 »
Ну вот и ладненько, жаль что защиты нет ни какой от ручонок......

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кривенькие руки
« Ответ #34 : Января 26, 2010, 20:52:52 »
Делаем хард ресет.Учтите,что пропадут всё личные данные: контакты,смс,события календаря и т.д.!
кнопка звонка и отмены звонка зажимаются и жмется ресет(кнопочка в углублении сверху), появляется меню хард ресета. кнопка приема звонка - продолжить, отмены звонка - отменить ресет.
Форматнет только внутреннюю основную память, набортовую флеш на 8/16 гигов не форматирует.
Аппарат после этого будет чистый,вернётся к заводским установкам.Если проблема не пропадёт,ищите причину в установленном на карту памяти софте.
Прошить аппарат не так то просто,на диске прошивки нет.
Ну вобщем, я так сделала, он просто перезагружается и все и никакого меню хард нету! :-\
Проверьте,правильно ли делаете: кнопка звонка и отмены звонка зажимаются и жмется ресет.То есть нужно нажать,и одновременно удерживать эти две кнопки,и не отпуская их стилусом тыкнуть в дырочку.

Оффлайн mumu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кривенькие руки
« Ответ #35 : Января 26, 2010, 21:09:27 »
да, все именно так :s13:

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кривенькие руки
« Ответ #36 : Января 26, 2010, 21:15:34 »
Тогда не знаю,что но определённо что то не то делаете) Если есть возможность зайти в настройки,то можно сделать так: Настройка-Система-Аппаратный сброс-Очистить память

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кривенькие руки
« Ответ #37 : Января 26, 2010, 21:17:05 »
Так может быть что это вирусяка на гадил ?  ???

Оффлайн mumu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кривенькие руки
« Ответ #38 : Января 26, 2010, 21:20:20 »
Тогда не знаю,что но определённо что то не то делаете) Если есть возможность зайти в настройки,то можно сделать так: Настройка-Система-Аппаратный сброс-Очистить память
в настройки зайти не могу.а, в каком состоянии должен быть тел., вкл или выкл.?и сколько нужно так держать?

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кривенькие руки
« Ответ #39 : Января 26, 2010, 21:28:02 »
Тогда не знаю,что но определённо что то не то делаете) Если есть возможность зайти в настройки,то можно сделать так: Настройка-Система-Аппаратный сброс-Очистить память
в настройки зайти не могу.а, в каком состоянии должен быть тел., вкл или выкл.?и сколько нужно так держать?
В выключенном.Зажимете обе конопки,держать пару секунд и не отпуская их тыкнуть стилусом в отверстие.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: кривенькие руки
« Ответ #40 : Января 26, 2010, 21:28:47 »
Так может быть что это вирусяка на гадил ?  ???
нет ещё таких вирусов на wm.