Автор Тема: Кто вырастает из девочек-принцесс?  (Прочитано 43866 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #240 : Января 24, 2010, 21:21:17 »
Вот читаю... и ловлю себя на мысли, что согласна с энштейном ...
Ведь трезво мыслит... Вы просто никак не можете абстрагироваться от себя лично, а перевести ситуацию в разряд общих.
А что в этом плохого переделать женщину под себя?!! Я что чмо какое -нибудь... если женщина уважает своего мужа она сама согласится
У меня два высших, жизненный опыт, карьера, воспитание, самостоятельность, не пью, не курю, слежу за здоровьем и физической формой - Вы думаете, что я враг себе и буду делать из доверившийся мне девушки моральную и физическую уродку и дуру?!
и зачем мне такая рядом?!
А теперь сложите всё, что вы, девчёнки, наговорили здесь в теме. В итоге получится, что и вы хотели бы, чтобы рядом с вами был человек, который вас уважает... И который хоть в чём-то попытается себя переделать для мирного сосуществования рядом...
Любые отношения - эта та же работа. И хотим мы того, или нет, нам всё равно приходится работать над собой... И в итоге мы это делаем прежде всего для себя.

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #241 : Января 24, 2010, 21:22:44 »
ну  чтоже..  клуша не нужна мне вот например..  была  уже..  причем  лучшая в мире из клуш! и что? пошел дальше..  вот  только  какбы  это  так  чтоб такую найти..  но  я  верю  что гдето такая есть..  специально для меня! пойду прогуляюсь перед сном..
скоро вернусь посмотрю до чего тема дошла..

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #242 : Января 24, 2010, 21:23:05 »
разные..  но  похожие  в  чемто..
просто  научить и сделать можно многое..  вот я из бывшей жены за 7 лет столько сделал..  просто ах!  потому  и  обидно..  трудов своих жалко..  но  когда  понимаешь  что  с  другим человеком такого результата за год добиться можно, то начинаешь задумываться..

Вот всегда так, у мужиков полет мысли, а девушка окромя кухни и ничего не замечает, мужчина всегда должен брать инициативу, женщины очень инертны... а насчет того, что сделал с человеком... не суди строго вобщем, это так со стороны кажеца, что чужие лучше, а на деле не так 
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #243 : Января 24, 2010, 21:23:40 »


оо)) скока Вы вложили))  :) В следующий раз)) в недвижимость вкладывайте,не прогадаете)) :)

а я не деньги вкладывал..  то  что  я  вкладывал  недвижимость не оценит..

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #244 : Января 24, 2010, 21:23:46 »
.....И Вы наивно полагаете,что сформировавшуюся личность вот так с полпинка сможете под себя перестроить?)) Ну-ну)) Эт Вам девочку со школы заводить наверное надоть)) :s13: :s03:
вовсе нет - всё дело не в возрасте,а в психотипе человека (как правило,на протяжении жизни он не меняется,разве что претерпевает небольшие изменения), - просто надо знать,что тебе конкретно надо и искать человека,удовлетворяющего твоему видению спутника жизни - никаких проблем.... :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #245 : Января 24, 2010, 21:24:10 »
Гыыы а зачем мне сформировавшаяся личность, пускай она других строит там или формирует...
Мне нужна личность готовая к совершенствованию и развитию, а не к тупому просиживанию возле компа или телевизора с бутербродом

пойду бутеброд сделаю  ;D
Становится все интереснее и интереснее
 :s112:

и мне пожайлуста, только без мяса
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #246 : Января 24, 2010, 21:25:44 »
Гыыы а зачем мне сформировавшаяся личность, пускай она других строит там или формирует...
Мне нужна личность готовая к совершенствованию и развитию, а не к тупому просиживанию возле компа или телевизора с бутербродом

пойду бутеброд сделаю  ;D
Становится все интереснее и интереснее
 :s112:



и мне пожайлуста, только без мяса

кофе принести?  ;D или чай?  ;D
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #247 : Января 24, 2010, 21:27:16 »
.....И Вы наивно полагаете,что сформировавшуюся личность вот так с полпинка сможете под себя перестроить?)) Ну-ну)) Эт Вам девочку со школы заводить наверное надоть)) :s13: :s03:
вовсе нет - всё дело не в возрасте,а в психотипе человека (как правило,на протяжении жизни он не меняется,разве что претерпевает небольшие изменения), - просто надо знать,что тебе конкретно надо и искать человека,удовлетворяющего твоему видению спутника жизни - никаких проблем.... :s13:

Нормальный трезвомыслящий человек должен хорошо представлять, что в мире все иллюзорно и может поменяться в любой момент, соответственно готовность к переменам и гибкость сознания - необходимая черта характера
А тот кто гордится своим упрямством и умение настоять на своем в мелочах  - просто смешон
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #248 : Января 24, 2010, 21:27:52 »
Гыыы а зачем мне сформировавшаяся личность, пускай она других строит там или формирует...
Мне нужна личность готовая к совершенствованию и развитию, а не к тупому просиживанию возле компа или телевизора с бутербродом

пойду бутеброд сделаю  ;D
Становится все интереснее и интереснее
 :s112:



и мне пожайлуста, только без мяса

кофе принести?  ;D или чай?  ;D

чай зеленый с медом)))
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #249 : Января 24, 2010, 21:27:58 »
......был  молод..  глуп..  только  из  армии пришел..  наперекор матери гдето..  и  всему  миру  опять же..
да и не плохой она была..  во  всем  умничка..  вот  только  еслиб  еще  личностью была..  человеком..  а  не  только  бытовой  техникой..
у меня после армии была как раз обратная ситуация :вовсе неглупая любящая меня девушка ни слова поперек за 2 года не сказала,что меня,дурака идеалистического,тогда аж бесило,я кричал ей :"ты человек или кукла,почему ты во всем со мной соглашаешься? у тебя нет своего мнения?! " . И только спустя годы понял,что она меня просто любила,потому и соглашалась со всем, и как ето было классно. И потратил впоследствии 12 лет в поисках подобного безусловного отношения ко мне. И теперь ценю его,даже несмотря на некоторые не сильно нравящиеся мне штрихи в характере жены..... ???


а может Вы и правы..  только  теперь мне уже поздно все возвращать..  то что удалось разрушить лишь за 3 года..  возвратить будет трудно..  да  может и не стоит..  во всяком случае в данный момент времени..  может со временем  Ваши слова я не только  пойми..  но  и  прочувствовав  сильнее,  приму..  и  вот  тогда..  но  сейчас  я  другой!

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #250 : Января 24, 2010, 21:29:58 »
Гыыы а зачем мне сформировавшаяся личность, пускай она других строит там или формирует...
Мне нужна личность готовая к совершенствованию и развитию, а не к тупому просиживанию возле компа или телевизора с бутербродом

пойду бутеброд сделаю  ;D
Становится все интереснее и интереснее
 :s112:



и мне пожайлуста, только без мяса

кофе принести?  ;D или чай?  ;D

чай зеленый с медом)))

да вы, батенька, гурман  :s03:
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #251 : Января 24, 2010, 21:31:48 »
да вы, батенька, гурман  :s03:

дык станешь тут)))
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #252 : Января 24, 2010, 21:33:17 »
ау меня пиво с сушками)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #253 : Января 24, 2010, 21:34:10 »
.....а может Вы и правы..  только  теперь мне уже поздно все возвращать..  то что удалось разрушить лишь за 3 года..  возвратить будет трудно..  да  может и не стоит..  во всяком случае в данный момент времени..  может со временем  Ваши слова я не только  пойми..  но  и  прочувствовав  сильнее,  приму..  и  вот  тогда..  но  сейчас  я  другой!
да,тоже считаю,что возвращаться никогда не стоит - ни на старую работу,ни к прошлым женщинам , - хорошие стихи есть у гены шпаликова по етому поводу :

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #254 : Января 24, 2010, 21:35:50 »
ау меня пиво с сушками)
пиво щас холодно пить да и на работу завтра
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье