Автор Тема: Кто вырастает из девочек-принцесс?  (Прочитано 43868 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #120 : Января 24, 2010, 18:54:42 »
а чтой-то вы тут делаете, а?  :s03:
цалуемся..иди к нам..раз пошла такая пьянка..иехххх ;D

Нееее..)))  :) я пока всё ещё мужиков люблю)) :s03:
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #121 : Января 24, 2010, 18:55:10 »
Как кому нравится, так и ходите :)
Чего ругаться-то?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #122 : Января 24, 2010, 18:56:03 »
а чтой-то вы тут делаете, а?  :s03:
цалуемся..иди к нам..раз пошла такая пьянка..иехххх ;D

Нееее..)))  :) я пока всё ещё мужиков люблю)) :s03:

+ 100  :)
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #123 : Января 24, 2010, 18:57:29 »
Девушки сами решат чего им носить и мнение мужчины может быть только дополнительным, но не основным. Как удобно так и ходим. Мужик же по нашему желанию не будет  ходить всё время в галстуке, пиджаке и побрит гладенько.

Ну если вы своего мужчину не любите тогда и мнение его ТОЖЕ НЕ ОСНОВНОЕ и не ждите от него, что он будет с вашим мнением считатся
бред какой то несёте, уважаемый..откуда такие выводы? или вы меня лично знаете и мужа моего? ;D

Я не догматик в вопросах одежды вобщем то... но здравый смысл существует, любящие люди должны одеваться прежде всего друг для друга, тогда это будет гармонично...
Поэтому, гордое женское фи... "одеваюсь как хочу" весьма опрометчиво, что ли, и уж дальнейшие сюсюкания некоторых вопще излишни  ;D ;D ;D
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #124 : Января 24, 2010, 18:57:58 »
Парадокс в том, что это заводит кобелей и проходимцев, самодостаточных мужчин женский выпендрешь не заводит)))

ты не понял - о чем я говорю. одежда женщины - часть ее образа. только по одежде оценивают моделей на подиумах в доме мод. потому как рот им там не дают раскрывать. да и не нужно оно там - слушать пустышек. а чтобы оценить женщину именно как личность, как образ - посмотреть на ее платье и просматривающиеся формы под ней маловато. "поговорить" по любому придется, если только она тебе не "на ночь" нужна, а немного на подольше. и вот, "поговорив", начинаешь образ создавать, дорисовывать недоузнанное, недоспрошенное. лежишь после вынужденного недолгого расставания и думаешь - чего еще тебе на следующем свидании откроется. так вот образ правильный должен это "планируемое" подвести под "задуманное" девушкой. тогда она все правильно сделала и нужный мужик у нее в кармане.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #125 : Января 24, 2010, 18:58:57 »
любящие люди должны одеваться прежде всего друг для друга, тогда это будет гармонично...
а мы с мужем друг для друга раздеваемся, причем весьма гармонично ;)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #126 : Января 24, 2010, 18:59:54 »
Парадокс в том, что это заводит кобелей и проходимцев, самодостаточных мужчин женский выпендрешь не заводит)))

ты не понял - о чем я говорю. одежда женщины - часть ее образа. только по одежде оценивают моделей на подиумах в доме мод. потому как рот им там не дают раскрывать. да и не нужно оно там - слушать пустышек. а чтобы оценить женщину именно как личность, как образ - посмотреть на ее платье и просматривающиеся формы под ней маловато. "поговорить" по любому придется, если только она тебе не "на ночь" нужна, а немного на подольше. и вот, "поговорив", начинаешь образ создавать, дорисовывать недоузнанное, недоспрошенное. лежишь после вынужденного недолгого расставания и думаешь - чего еще тебе на следующем свидании откроется. так вот образ правильный должен это "планируемое" подвести под "задуманное" девушкой. тогда она все правильно сделала и нужный мужик у нее в кармане.
то есть по вашему все модели пустышки???? :o

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #127 : Января 24, 2010, 19:01:51 »

Я не догматик в вопросах одежды вобщем то... но здравый смысл существует, любящие люди должны одеваться прежде всего друг для друга, тогда это будет гармонично...
Поэтому, гордое женское фи... "одеваюсь как хочу" весьма опрометчиво, что ли, и уж дальнейшие сюсюкания некоторых вопще излишни  ;D ;D ;D
Любящие люди..именно любящие, а не те, кто следит за своим имиджем и ему плевать удобно или нет его половинке, должны понимать вкус родного человека и если уж его выбрали себе то и принимать его таким какой он есть с его плюсами и минусами а не гнуть свою палку "я вот так хочу и ты это наденешь". Энштейн а вы женаты? и как к вашему деспотизму в отношении одежды, той какую вы хотите видеть на своей жене, относится сама жена? или она лишена своего слова и своего вкуса?

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #128 : Января 24, 2010, 19:03:35 »
Отвечая Эйншейну.. знаешь..)) меньше всего хотелось бы, чтобы о тебе судили по барахлу,коим ты владеешь)) :) ну как-то так..))
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #129 : Января 24, 2010, 19:03:43 »
здравый смысл существует, любящие люди должны одеваться прежде всего друг для друга, тогда это будет гармонично...

видимо мне повезло. моя жена одевается в первую очередь для себя, а уже потом для меня или еще кого-то. и люблю я ее в том числе и за это тоже. за индивидуальность, за гордость, за такой вот казалось бы эгоизм.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #130 : Января 24, 2010, 19:04:50 »
то есть по вашему все модели пустышки???? :o

все - категоричное слово. я такие стараюсь не применять. скажу - большинство.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #131 : Января 24, 2010, 19:05:53 »
то есть по вашему все модели пустышки???? :o

все - категоричное слово. я такие стараюсь не применять. скажу - большинство.
это стереотип. Большинство из них имеет высшее образование

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #132 : Января 24, 2010, 19:06:24 »
Парадокс в том, что это заводит кобелей и проходимцев, самодостаточных мужчин женский выпендрешь не заводит)))

ты не понял - о чем я говорю...
самое главное в девушке - скромность и послушность... а остальное воспитуемо
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #133 : Января 24, 2010, 19:07:34 »
любящие люди должны одеваться прежде всего друг для друга, тогда это будет гармонично...
а мы с мужем друг для друга раздеваемся, причем весьма гармонично ;)

вах вах, скажите когда краснеть :s10:
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #134 : Января 24, 2010, 19:09:28 »
меньше всего хотелось бы, чтобы о тебе судили по барахлу,коим ты владеешь))

а вот тут не всегда так. и не во всем. довольно часто одни люди судят других именно по такому "барахлу". по машинам, домам, яхтам, должностям и зарплатам. и раз уж такое суждение в обществе можно считать массовым, то и отвергать его глупо. лучше иметь его ввиду и строить свое мнение, помня еще и о такой системе оценок.

у меня так с моим хозяином компании, в которой я работаю. раньше я силился не оценивать его по его богатству. а потом, познакомившись с ним поближе, понял, что у него и быть по другому не могло. очень упорный, очень властный, очень харизматичный. все его богатство он заслужил. и оно заслуженно стало часть его образа, его имиджа. и теперь не вижу ничего зазорного помнить и иногда упоминать о нем как именно о богатом человеке, со всем его "барахлом".