Автор Тема: Кто вырастает из девочек-принцесс?  (Прочитано 43541 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #105 : Января 24, 2010, 18:42:10 »
Мля)) Как же повезло)) Нету у нас платьев)) ну их в пень вовсе..))) ;D

а наша варюшка в платьях пощеголять не против. модница натуральная. и я не собираюсь одергивать ее за это. а понимание истинных ценностей параллельно объясню, когда нужно будет. ценногсти они могут быть "для себя" и "для толпы" разные. и можно ходить красивой, надменной и при этом соображать - что к чему. мужиков такое заводит еще сильнее.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #106 : Января 24, 2010, 18:43:18 »
я сама такая , что хотела бы жить в те времена когда эти платья шикарные носили))))  
ну я тоже хотела. когда-то. сейчас уже все равно, из брюк не вылезаю.
И я хотела и не только из-за платьев, галантные отношения были, потом повзрослела и тут стало ничего.
Вы этааа... девушки, должны носить то, что вашему мужчине нравицо и точка, воот... самоанализ в одежде это излишне  8)
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #107 : Января 24, 2010, 18:43:41 »
Мля)) Как же повезло)) Нету у нас платьев)) ну их в пень вовсе..))) ;D

а наша варюшка в платьях пощеголять не против. модница натуральная. и я не собираюсь одергивать ее за это. а понимание истинных ценностей параллельно объясню, когда нужно будет. ценногсти они могут быть "для себя" и "для толпы" разные. и можно ходить красивой, надменной и при этом соображать - что к чему. мужиков такое заводит еще сильнее.

 ;) + 100))  
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #108 : Января 24, 2010, 18:44:21 »
я сама такая , что хотела бы жить в те времена когда эти платья шикарные носили))))  
ну я тоже хотела. когда-то. сейчас уже все равно, из брюк не вылезаю.
И я хотела и не только из-за платьев, галантные отношения были, потом повзрослела и тут стало ничего.
Вы этааа... девушки, должны носить то, что вашему мужчине нравицо и точка, воот... самоанализ в одежде это излишне  8)

Чушь)) Носить нужно то,в чем комфортно себя чувствуешь))) и что тебе нравиться,только так)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #109 : Января 24, 2010, 18:45:37 »
ходить красивой, надменной и при этом соображать - что к чему. мужиков такое заводит еще сильнее.

Парадокс в том, что это заводит кобелей и проходимцев, самодостаточных мужчин женский выпендрешь не заводит)))
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #110 : Января 24, 2010, 18:46:57 »
Вы этааа... девушки, должны носить то, что вашему мужчине нравицо и точка, воот... самоанализ в одежде это излишне  8)
Девушки сами решат чего им носить и мнение мужчины может быть только дополнительным, но не основным. Как удобно так и ходим. Мужик же по нашему желанию не будет  ходить всё время в галстуке, пиджаке и побрит гладенько.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #111 : Января 24, 2010, 18:47:54 »
Чушь)) Носить нужно то,в чем комфортно себя чувствуешь))) и что тебе нравиться,только так)) :)
дай я тя поцалую подруга за такие слова!!! :s109:

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #112 : Января 24, 2010, 18:49:04 »
ходить красивой, надменной и при этом соображать - что к чему. мужиков такое заводит еще сильнее.

Парадокс в том, что это заводит кобелей и проходимцев, самодостаточных мужчин женский выпендрешь не заводит)))


А Вы знаете..))  :)  Наверное неправильно за всех здесь подписываться)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #113 : Января 24, 2010, 18:49:37 »
Чушь)) Носить нужно то,в чем комфортно себя чувствуешь))) и что тебе нравиться,только так)) :)
дай я тя поцалую подруга за такие слова!!! :s109:

 Во! В правую щечку! :s03: дафай!)) ;)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #114 : Января 24, 2010, 18:50:24 »
Девушки сами решат чего им носить и мнение мужчины может быть только дополнительным, но не основным. Как удобно так и ходим. Мужик же по нашему желанию не будет  ходить всё время в галстуке, пиджаке и побрит гладенько.

Ну если вы своего мужчину не любите тогда и мнение его ТОЖЕ НЕ ОСНОВНОЕ и не ждите от него, что он будет с вашим мнением считатся
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #115 : Января 24, 2010, 18:50:28 »
....ну по-крайней мере за колёсиками-опорами для столов не побираюсь как ты)))я в состоянии сама купить!!!
ну вот если бы ты мне купила - я б тебе спасибо сказал; но и без тебя нашлись добрые люди - купили....видишь как удобно и выгодно "побираться".......и у нас добрая треть форума таких "побирушек",которые спрашивают где что-то купить или взять,коль хозяину не нужно......кстати ,спроси уже у визуса пасситику и что-нить желчегонного,а то ты кажись уже от злости пожелтела,как китаец..... :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #116 : Января 24, 2010, 18:50:36 »
Чушь)) Носить нужно то,в чем комфортно себя чувствуешь))) и что тебе нравиться,только так)) :)
дай я тя поцалую подруга за такие слова!!! :s109:

 Во! В правую щечку! :s03: дафай!)) ;)

а чтой-то вы тут делаете, а?  :s03:
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #117 : Января 24, 2010, 18:51:32 »
Девушки сами решат чего им носить и мнение мужчины может быть только дополнительным, но не основным. Как удобно так и ходим. Мужик же по нашему желанию не будет  ходить всё время в галстуке, пиджаке и побрит гладенько.

Ну если вы своего мужчину не любите тогда и мнение его ТОЖЕ НЕ ОСНОВНОЕ и не ждите от него, что он будет с вашим мнением считатся
бред какой то несёте, уважаемый..откуда такие выводы? или вы меня лично знаете и мужа моего? ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #118 : Января 24, 2010, 18:52:20 »
а чтой-то вы тут делаете, а?  :s03:
цалуемся..иди к нам..раз пошла такая пьянка..иехххх ;D

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #119 : Января 24, 2010, 18:53:56 »
....ну по-крайней мере за колёсиками-опорами для столов не побираюсь как ты)))я в состоянии сама купить!!!
ну вот если бы ты мне купила - я б тебе спасибо сказал; но и без тебя нашлись добрые люди - купили....видишь как удобно и выгодно "побираться".......и у нас добрая треть форума таких "побирушек",которые спрашивают где что-то купить или взять,коль хозяину не нужно......кстати ,спроси уже у визуса пасситику и что-нить желчегонного,а то ты кажись уже от злости пожелтела,как китаец..... :s13:

Мдя.. девица перегнула палку,явно... вот об этом и нужно говорить.. о злости человеческой и нетерпимости.. а не о платьях...
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)