Автор Тема: Бар дома.  (Прочитано 31734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Бар дома.
« Ответ #150 : Января 19, 2010, 11:04:26 »

А его можно и так внутрь, только льда побольше в стаканчик... В общем не знаю кому как ,а мне очень нравится этот натуральный клубничный вкус . :)
вы так думаете?? :s13:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #151 : Января 19, 2010, 11:14:06 »

А его можно и так внутрь, только льда побольше в стаканчик... В общем не знаю кому как ,а мне очень нравится этот натуральный клубничный вкус . :)
вы так думаете?? :s13:

Ну во всяком случае, надеюсь, что натуральный. Там же мякоть клубничная чувствуется и косточки попадаются на зуб...Всегда думала, что натуральная клубничка...я ошибаюсь? :s13:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бар дома.
« Ответ #152 : Января 19, 2010, 11:37:24 »
ужас какой...
вот и на анисовую любители нашлись  :s03:


Почему ужас, очень даже ничего.
В Египте только ее и пила со спрайтом, потому что пить их ром или так называемые виски  :s39:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Бар дома.
« Ответ #153 : Января 19, 2010, 11:39:08 »
ужас какой...
вот и на анисовую любители нашлись  :s03:


Почему ужас, очень даже ничего.
В Египте только ее и пила со спрайтом, потому что пить их ром или так называемые виски  :s39:

ксю ксю со спрайтом это жесть  :o

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бар дома.
« Ответ #154 : Января 19, 2010, 11:39:50 »
ксю ксю со спрайтом это жесть  :o

Речь об анисовой водке вообще то)).

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Бар дома.
« Ответ #155 : Января 19, 2010, 11:44:55 »
ксю ксю со спрайтом это жесть  :o

Речь об анисовой водке вообще то)).


аааааааа, ну сори тогда, прочитала не внимательно...   :s13: :s13: :s13:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Бар дома.
« Ответ #156 : Января 19, 2010, 12:03:02 »
....но вообще не встречала человека, который бы отказался от хорошего франц. коньяка или от дорогого красного франц.вина

я, наверное, первый, даже если настаивать будете, деньги предлагать или ещё чего, откажусь

только водка, иногда джин
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #157 : Января 19, 2010, 12:04:58 »
а мне нравятся поделки из медицинского спирта. Может, я какая-то не такая?  :-\  тут по случаю 2л спиртику нарисовалось. Из него получилось 6 л отличного лимонного напитка. Еще красное сухое люблю, вискарь и ром. Все это можно заменить водкой. Еще люблю поесть. пить без хорошей еды ваще не могу. Напитки, бывает, стоят подолгу, бывает быстро заканчиваются. Специально "для друзей, родственников и проч. хороших людей" никогда не закупаю заранее. Есть - отлично, нет - в магазин! Если друзья или родня приезжают в гости (без предварительной договоренности) с желанием выпить, везут обязательно с собой. Сама нахаляву в гости не хожу и таких гостей не понимаю. Хочешь выпить - неси с собой. А уж есть у меня или нет, их не касается   :s13:  Ну а если приглашаю, стараюсь купить спиртное то, которое предпочитаю приглашенные.
Бутылка ну оооочень дешевой водки всегда стоит - для компрессов.   :s46:
Мне нравится жить...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #158 : Января 19, 2010, 12:09:34 »
Водка дома стоит. Но ее - в последнюю очередь... Пока Кипрский коньяк не допью - не буду водку пить. А коньячок-то вкусный... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #159 : Января 19, 2010, 12:38:07 »
Дык ее уметь пить нужно, не залпом, а по чуть-чуть. Наливаешь в высокую рюмку, кладешь туда 3-4 кубика льда и неспешно наблюдаешь, как тая лед превращается в воду иокрашивает мутным белесым разводом водку. Отпиваешь маленький глоточек, чувствуя языком, как разные слои жидкости имеют разную температуру и вкус и запах.

Анекдот вспомнился про жирафа и бегемота.  :s03:

Дык рассказывай, не томи.  :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Бар дома.
« Ответ #160 : Января 19, 2010, 12:53:19 »
xu-xu  женский он. сладкий такой.

ХУ-ХУ сладкий? :o

Мы с женой когда из Турции летели взяли в дьютике клубничный ху-ху. Дома открыли по рюмке выпили, остальное через силу пришлось в себя заливать.
Вкус как будто в водку добавили клубники безвкусной, никакой сладости мы в нем незаметили :s13: ИМХО на любителя

Хуху ващета для коктейлей  ;D так ее жесть пить.
да ладно - можно долить в неё водочки или виски или шампани,а можно и так в охотку похлебать компотия !  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #161 : Января 19, 2010, 12:55:06 »
xu-xu  женский он. сладкий такой.

ХУ-ХУ сладкий? :o

Мы с женой когда из Турции летели взяли в дьютике клубничный ху-ху. Дома открыли по рюмке выпили, остальное через силу пришлось в себя заливать.
Вкус как будто в водку добавили клубники безвкусной, никакой сладости мы в нем незаметили :s13: ИМХО на любителя

Хуху ващета для коктейлей  ;D так ее жесть пить.
да ладно - можно долить в неё водочки или виски или шампани,а можно и так в охотку похлебать компотия !  ;)
Как то джина туда добавила, такая фигня получилась )))

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Бар дома.
« Ответ #162 : Января 19, 2010, 13:35:51 »
xu-xu  женский он. сладкий такой.

ХУ-ХУ сладкий? :o

Мы с женой когда из Турции летели взяли в дьютике клубничный ху-ху. Дома открыли по рюмке выпили, остальное через силу пришлось в себя заливать.
Вкус как будто в водку добавили клубники безвкусной, никакой сладости мы в нем незаметили :s13: ИМХО на любителя

Хуху ващета для коктейлей  ;D так ее жесть пить.
да ладно - можно долить в неё водочки или виски или шампани,а можно и так в охотку похлебать компотия !  ;)

ну никто ж не спорит, можно все что захочешь и как захочешь. У мну начальнег был, так любил водку смаковать, а не залпом выпивать. А еще в чай ее добавлял... :s23:

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #163 : Января 19, 2010, 13:40:04 »
xu-xu  женский он. сладкий такой.

ХУ-ХУ сладкий? :o

Мы с женой когда из Турции летели взяли в дьютике клубничный ху-ху. Дома открыли по рюмке выпили, остальное через силу пришлось в себя заливать.
Вкус как будто в водку добавили клубники безвкусной, никакой сладости мы в нем незаметили :s13: ИМХО на любителя

Вспомнилась фраза из детства "А ХУ-ХУ НЕ ХО-ХО?!" Вот что оказывается имелось в виду, а не то, что думалось.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #164 : Января 19, 2010, 13:44:34 »
xu-xu  женский он. сладкий такой.

ХУ-ХУ сладкий? :o

Мы с женой когда из Турции летели взяли в дьютике клубничный ху-ху. Дома открыли по рюмке выпили, остальное через силу пришлось в себя заливать.
Вкус как будто в водку добавили клубники безвкусной, никакой сладости мы в нем незаметили :s13: ИМХО на любителя

Вспомнилась фраза из детства "А ХУ-ХУ НЕ ХО-ХО?!" Вот что оказывается имелось в виду, а не то, что думалось.  ;D

В детстве, и уже думалось про ХУ-ХУ???.., однако :P
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...