Автор Тема: Бар дома.  (Прочитано 34291 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #120 : Января 18, 2010, 22:47:02 »
А чет охладел к выпивке, давно не пил, не прет она меня. Толком не пьянею, а на утро похмел долбит, решил завязать вообще. Пиво не люблю в принципе (не пью) напитков полно с дютика, для гостей, но я люблю только водку.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Бар дома.
« Ответ #121 : Января 18, 2010, 22:54:06 »
Тока маркой... Последсвия одинаковы. Так зачем платить больше?

всегда радовали и продолжают радовать люди, потребляющие алкоголь ради последствий. я вот ради самого процесса потребляю. запах, вкус, слегка обжигающий огонь во рту и пищеводе, закуска, послевкусие... да все это с хорошим собеседником...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #122 : Января 18, 2010, 22:54:51 »
Я тоже пью не часто. но открыл для себя норму, после которой мне обязательно нужно выпить крепкого кофе. Не выпью кофе - засну. выпью - можно пить дальше, но эффекта (опьянения) почти не будет. И, главное, хорошая закусь. И не гнать. Так можно долго и красиво сидеть... :) И с утра ничего не будет...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Бар дома.
« Ответ #123 : Января 18, 2010, 22:59:40 »
Визус. Ну потребление же все равно приводит к последствиям... Прослеживается ж их причинно-следственная связь... :) Или уже нет?

у меня уже давно - нет. ибо норма - сила! :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Бар дома.
« Ответ #124 : Января 18, 2010, 23:00:40 »
Была, была такая надпись. На старых бутылках с крышкой из золотой фольги...

В то время у меня эта надпись вызывала истерический хохот  ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Бар дома.
« Ответ #125 : Января 18, 2010, 23:07:05 »
Мы тоже ничего из спиртного особо не покупаем, нам дарят, всё стоит для гостей, только вот их ни как не заманишь (практически все не пьющие). Последний раз муж покупал Самбуку (два стаканчика выпил и всё на этом закончилось), а мне на Новый год шампанское Гран Торино (очень вкусное я его больше всего люблю :P) Но бар у нас понастоящему как у взрослых, оч большой ассортимент.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: .....
« Ответ #126 : Января 18, 2010, 23:18:07 »
А чет охладел к выпивке, давно не пил, не прет она меня. Толком не пьянею, а на утро похмел долбит, решил завязать вообще.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Бар дома.
« Ответ #127 : Января 18, 2010, 23:22:41 »
...а мне на Новый год шампанское Гран Торино (очень вкусное я его больше всего люблю :P) Но бар у нас понастоящему как у взрослых, оч большой ассортимент.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #128 : Января 18, 2010, 23:24:38 »

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бар дома.
« Ответ #129 : Января 18, 2010, 23:25:32 »
А чем отличается оч дорогой коньяк от того же Хеннесси или от продукции Кизлярского коньячного завода? Тока маркой... Последсвия одинаковы. Так зачем платить больше?

Коктебельский  тоже вкусненький))

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Бар дома.
« Ответ #130 : Января 18, 2010, 23:26:13 »
...а мне на Новый год шампанское Гран Торино (очень вкусное я его больше всего люблю :P) Но бар у нас понастоящему как у взрослых, оч большой ассортимент.

Афигеть как на меня похоже. ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Бар дома.
« Ответ #131 : Января 19, 2010, 00:08:12 »
......пару лет, ждёт особого случая подарочная упаковка абсента с ложечками и стопочками, никак случай не найдётся раскупорить.
а вот я вам и помогу ! а вот и случай как раз вышел : у старика визуса нынче др! а абсент он зело уважает! потрафите человечищу - все равно ведь он у вас еще лет сто стоять без дела будет,место занимать в баре, - а он абсентик выкушает,глаз у его зелёным огнём загорится, и спасибо вам скажет !  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Бар дома.
« Ответ #132 : Января 19, 2010, 00:21:52 »
Купите в Израильском аэропорту и прилетите с ним домой. :)

дело в том, что там вообще нельзя перевозить через границу никакие жидкости, даже шампунь. уж не знаю как дела с алкоголем обстоят.
т.к. тож собираюсь посетить святую землю - прочитал,что и как. кратко :туда на 1-го чела 2 л крепкого и до 2-х литров слабого бухла (можно затарить в багаж аккуратно!); с собой в самолет взять столько,сколько выпьешь за время рейса (4 часа); или же ничего не затаривать в багаж,а закупиться на вылете с расчетом максиммум ввезти в странну + скоко выпьешь в планере. обратно во фришке бен-гуриона купишь по норме ввоза в рф  - вот и вся нехитрая схема!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бар дома.
« Ответ #133 : Января 19, 2010, 08:27:44 »
В багаже точно можно перевозить, это пластиковые бутылки просят выкинуть на контроле.
А насчет Дьюти фри, если бы вы видели что творилось в Шарме, когда вылетали наши туристы, бедные египтяни ричали на всеь магазин парфюмерии, только коробки не открывайте, для духов есть тестеры.
И бухла народ набрал немеренно, хотя цены не скажу что маленькие. А уж как квасили в самолете)) там на закрытые пакеты, которы нельзя вскрывать во время полета, были вскрыты еще до посадки в самолет))

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #134 : Января 19, 2010, 09:50:50 »
В баре много всяких хороших напитков стоит всегда. Сами пьем редко, стоят просто для красоты ну и на случай гостей.Есть и коньяк с текилой,  виски, ликеры, самбука, Турецкая водка (гадость редкая), Португальский Порто даж есть. Стоит давно синий Блю Курасау - не знаю как его пьют :s13:..Вот ХU-ХU закончился, а мне так нравится его в креманку к мороженому добавлять (мням...) Где б его купить? Если кто-то может через Дутик купить пару бутылочек - буду очень признательна ;)
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...