Автор Тема: Анализы на гормоны  (Прочитано 12425 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #15 : Января 16, 2010, 19:21:32 »
создается впечатление, что у мужчин на этом форуме какие-то проблемы, бедняги готовы обсудить и обос..ть каждую тему, особенно, что касается женских гормонов :s03:
Вот скажите, зачем отписывать и обязательно язвить по теме, если ничего путного ответить не можешь и вообще не понимаешь о чем речь идет?
Или я не имела права задать здесь вопрос? по правилам моя тема не прошла цензуру....?

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #16 : Января 16, 2010, 19:23:00 »
Катерина, спасибо, я читала информацию в интернете, но везде написано по разному....
Но спасибо за помощь! :)

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #17 : Января 16, 2010, 19:24:26 »
Цитировать
или всё же интересней всем миром ето обсудить,проголосовать еще можно?!
а что сюда мужиков то так тянет? с Вами обсуждать точно не хотела....
Для особо одаренных - мне нужно услышать ответ от тех, кто действительно сдавал этот анализ!
лучше пусть меня забанят... чем я буду читать темы по типу :: обьясните - я сдал анализ на трипер... гормоны.. сифилис... тест показал.. капнуло с конца... тампакс оказался синего цвета и тд
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #18 : Января 16, 2010, 19:34:35 »
в чем проблема? Вас кто-то заставил такую тему читать? Или на этом форуме нельзя такие темы создавать?
Наверное только на Лобненском форуме собрались такие "культурные мужчины", как Вы.....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #19 : Января 16, 2010, 19:36:13 »
да у него походу критические дни - во всех темах злыдится :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #20 : Января 16, 2010, 19:38:06 »

а по поводу в любой день цикла, так я перечитала много и нашла след.версии: 6-7 день цикла (инвитро), 5-7 день цикла, 8-10 день цикла.....
но вот хотелось бы все таки услышать от тех, кто сдавал.... а информации об этом я много перечитала....но что же верно не понятно....
Блин, вот поэтому и рекомендуем сходить ко врачу, мой например может ответить почему в разных лабораториях предлагают разные сроки.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #21 : Января 16, 2010, 19:38:32 »
да у него походу критические дни - во всех темах злыдится :)

Да я не сказала бы, в чем то он прав.
Я понимаю на форуме спросить про Благовест ,например, а про гормоны- мы же не медики и у нас не медфорум.
Я информацию нашла через поисковик, что мешало девушке сделать тоже самое или связаться с врачом.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #22 : Января 16, 2010, 19:40:54 »
да, я подумала, что у него по жизни критические дни, потому как он и оскорбляет в других темах и считает себя самым умным, а также очень любит сиськи (ну почти в каждой теме) (у жены что ли нет? :-\)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #23 : Января 16, 2010, 19:42:49 »
а что, Кать, там вон машину на 5 страницах онлайн завести пытались, чем гормоны то хуже? )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #24 : Января 16, 2010, 19:45:12 »
девочки, не ссорьтесь, ну хочецца мальчишкам тоже пообсуждать "женские" темы, ну не огрызайтесь вы так, поспокойнее, берегите свои нервы, а то читать вас сложно, хочется же тоже что-то полезное узнать, а вы тут сваритесь :(

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #25 : Января 16, 2010, 19:46:57 »
блин народ Вы читать умеете?
La fleur, естественно я пойду к врачу, но так как не располагаю временем, то хочу узнать заранее в какой день мне можно совместить поход к врачу и анализ! может врач скажет по- другому, но я не смогу придти к ней в среду за назначением и в четверг на анализ....у меня так не получится....
конечно, есть вариант, что врач не возьмет анализ в этот день, но также есть шанс, что возьмет!

Katerina, я Вам сказала спасибо и также ответила, что мне не интересны статьи в интернете по этому поводу, так как сама уже их со вчерашнего дня начиталась (так что мне ничего не мешало воспользоваться поисковиком, обычно им в первую очередь пользуюсь.....), там совершенно разные сроки по этому поводу и ПОЭТОМУ я прошу тех, кто сдавал поделиться своим опытом!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #26 : Января 16, 2010, 19:48:48 »
и не знала, что гормоны такая неприличная тема.... ;D

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #27 : Января 16, 2010, 19:57:57 »
и не знала, что гормоны такая неприличная тема.... ;D

проще..она просто ооочень интересная
и для широкого круга посетителей
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #28 : Января 17, 2010, 20:12:00 »
Какие же у нас стали мужчины базарные!!! Лучше бы работали больше, а не читали женские темы, а если уж и прочитали, то втихаря, а не вставляли свои типа умные комментарии. Нормальный мужик, который работает, а не в комп всё время пялится, и у которого с личной жизнью всё в порядке, не будет совать нос в эту тему. И меня никто в обратном не переубедит!!!  >:D

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Анализы на гормоны
« Ответ #29 : Января 17, 2010, 20:36:32 »
Кэти,
спасибо  :)