Автор Тема: Авария  (Прочитано 8183 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Авария
« Ответ #45 : Января 13, 2010, 23:18:36 »
А еще могу сказать что сам не раз выступал свидетелем у потерпевших. И так же два раза нуждался в
Таковых. Да вот беда, видимо всем недосуг было. В первый раз меня козлом отпущения сделали а в последний раз повезло, хотя могли повернуть и против меня. Так что извиняйте. Знаю что спрашиваю. Сразу надо было предлагаться или забить, как делает большинство водятлов :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Авария
« Ответ #46 : Января 14, 2010, 07:24:26 »
Кстати,  девушка покинула место аварии вместе с кадилаком. Если бы остались там, то стояние машин увеличилось бы еще больше и соответстьвенно пробка в Лобне. Капдилак ехал по встречке я тоже могу засвидетельствовать. Ему стоять в пробке было невтерпеж. Единственно примут ли во внимание показания свидетелей.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авария
« Ответ #47 : Января 14, 2010, 07:42:10 »
Кстати,  девушка покинула место аварии вместе с кадилаком. Если бы остались там, то стояние машин увеличилось бы еще больше и соответстьвенно пробка в Лобне. Капдилак ехал по встречке я тоже могу засвидетельствовать. Ему стоять в пробке было невтерпеж. Единственно примут ли во внимание показания свидетелей.

вот авто подставщики с ДПС-сом задебилизировали автолюбителей

а что такое место \дтп: место первоначального удара? или место остановки тр средства после? и
каков его радиус ?

и ещё никто незапретит вам покинуть место на безопасное для жизни расстояние будь то обочина противоположная сторона дороги итд... у страха глаза велики поэтому в состоянии афекта монжно проехать и пол километра

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Авария
« Ответ #48 : Января 14, 2010, 09:45:51 »
Кстати,  девушка покинула место аварии вместе с кадилаком. Если бы остались там, то стояние машин увеличилось бы еще больше и соответстьвенно пробка в Лобне. Капдилак ехал по встречке я тоже могу засвидетельствовать. Ему стоять в пробке было невтерпеж. Единственно примут ли во внимание показания свидетелей.

Попробывать можно ведь, только я по неопытности не знаю как это сделать, надо както связатся с  этой девушкой..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Авария
« Ответ #49 : Января 14, 2010, 09:49:35 »
Кстати,  девушка покинула место аварии вместе с кадилаком. Если бы остались там, то стояние машин увеличилось бы еще больше и соответстьвенно пробка в Лобне. Капдилак ехал по встречке я тоже могу засвидетельствовать. Ему стоять в пробке было невтерпеж. Единственно примут ли во внимание показания свидетелей.

Попробывать можно ведь, только я по неопытности не знаю как это сделать, надо както связатся с  этой девушкой..
номера хотя бы запомнили?
если да - то можно обзвонить те отделы ДПС которые предположительно могли туда приехать (по обслуге района). И выспросить насчет ДТП с участием данного номера, мол вы являетесь свидетелем.
Правда думаю что в 88% обзвона вас просто пошлют, сказав что не ваше это типа дела, илди что мол со всем уже разобрались (учитывая якобы крутизну Эскалада)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Авария
« Ответ #50 : Января 14, 2010, 11:31:52 »
Кстати,  девушка покинула место аварии вместе с кадилаком. Если бы остались там, то стояние машин увеличилось бы еще больше и соответстьвенно пробка в Лобне. Капдилак ехал по встречке я тоже могу засвидетельствовать. Ему стоять в пробке было невтерпеж. Единственно примут ли во внимание показания свидетелей.

Попробывать можно ведь, только я по неопытности не знаю как это сделать, надо както связатся с  этой девушкой..
номера хотя бы запомнили?
если да - то можно обзвонить те отделы ДПС которые предположительно могли туда приехать (по обслуге района). И выспросить насчет ДТП с участием данного номера, мол вы являетесь свидетелем.


Правда думаю что в 88% обзвона вас просто пошлют, сказав что не ваше это типа дела, илди что мол со всем уже разобрались (учитывая якобы крутизну Эскалада)



Я так думаю, что оформляли наши лобненские, т.к это произошло на их вотчине.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авария
« Ответ #51 : Января 14, 2010, 11:35:43 »
я смотрю по существу ответы никому невпились поэтому:

 скорей всего водитель Кадилка прислал своих независимых работников ДПС которые быстро помогли разобраться в случившемся ;D

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Авария
« Ответ #52 : Января 14, 2010, 11:36:39 »
нужно узнать кто там дпсит
и доехать до того подразделения где эти дела разбираюца
и сказать что был свидетелем аварии в таком то месте в такое то время
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Авария
« Ответ #53 : Января 14, 2010, 11:53:20 »

Я так думаю, что оформляли наши лобненские, т.к это произошло на их вотчине.
Или я пропустил или не було сказано: Гиде это было
Мдя, кстати ездил у нас в городе на эскаладе один товарищ... хозяин одного такси, может и щас ездит.... незнаю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авария
« Ответ #54 : Января 14, 2010, 11:54:29 »
нужно узнать кто там дпсит
и доехать до того подразделения где эти дела разбираюца
и сказать что был свидетелем аварии в таком то месте в такое то время

у меня большие сомнения в твоей способности читать и размышлять
тк даже школьнику понятно что город обслуживает одно Лобня  ДПС

думаю  автолюбителям ненадо обьяснять где оно находится


Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Авария
« Ответ #55 : Января 14, 2010, 12:38:11 »
нужно узнать кто там дпсит
и доехать до того подразделения где эти дела разбираюца
и сказать что был свидетелем аварии в таком то месте в такое то время

у меня большие сомнения в твоей способности читать и размышлять
тк даже школьнику понятно что город обслуживает одно Лобня  ДПС

думаю  автолюбителям ненадо обьяснять где оно находится


ты что то говорить много стал лишнего
я один раз промолчал второй..это не будет происходить всегда..
заруби на своем носу..мне срать на твои сомнения..
жду ссылку на пост с адресом аварии..
Цитировать
автолюбителям ненадо обьяснять где оно находится

всех стран и континентов??
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Авария
« Ответ #56 : Января 14, 2010, 12:48:43 »
эскалейд и десятку оформляли гаишники лобненские..девушка рыдала в серой десятке.

это первая страница

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Авария
« Ответ #57 : Января 14, 2010, 12:57:57 »
эскалейд и десятку оформляли гаишники лобненские..девушка рыдала в серой десятке.

это первая страница
1.я этот пост воспринял как плоскошуточный
2.весь мир должен знать что в лобне 1 подразделение дпс??
3.допустим что в лобне 1дпс допустим что это мне известно..что я должен был на этой почве поразмыслить в слух.. чтоб не вызвать твои офигенноважные сомнения?? к чему это ваще было сказано??
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Авария
« Ответ #58 : Января 14, 2010, 12:58:19 »
эскалейд и десятку оформляли гаишники лобненские..девушка рыдала в серой десятке.

это первая страница
100% уверенности в этом думаю ни у кого нет. Омега могла и ошибится, обознаться и тд
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Авария
« Ответ #59 : Января 14, 2010, 13:21:17 »
100% уверенности в этом думаю ни у кого нет. Омега могла и ошибится, обознаться и тд
У меня есть 100% уверенность.Большинство наших ДПСников знаю в лицо, я не ошиблась-исключено.
Искать, бороться, найти и перепрятать.