Автор Тема: организация свадеб  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aloha

  • Гость
организация свадеб
« : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Привет! Я выхожу замуж. Хотелось бы чтоб все было сказачно. Кто-нибудь обращался в фирму по организации свадеб, которая находится в Невском? Какие впечатления, профессионалы ли они или так халтурщики?

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: организация свадеб
« Ответ #1 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Я обращался. Не сказал бы что халтурщики. Все нормально. Все могут организовать.

Жалко, что скидку не сделали ;)

Geo

  • Гость
Re: организация свадеб
« Ответ #2 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Привет! Я выхожу замуж. Хотелось бы чтоб все было сказачно. Кто-нибудь обращался в фирму по организации свадеб, которая находится в Невском? Какие впечатления, профессионалы ли они или так халтурщики?

денег дерут. могу посоветовать тамаду с почасовой оплатой. Аккрдеон, синтезатор, компьютер, конкурсы и тд. У меня был, всю свадьбу вытянул

joker

  • Гость
Re: организация свадеб
« Ответ #3 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Привет! Я выхожу замуж. Хотелось бы чтоб все было сказачно. Кто-нибудь обращался в фирму по организации свадеб, которая находится в Невском? Какие впечатления, профессионалы ли они или так халтурщики?


Я был на свадбе друга которую организовала фирма находящаяся на "невском" все было супер, я даже позавидовал им потому что когда у меня была свадьба, мы нашли тамаду по знакомству, все говорили что тамада ведет свадьбу хорошо, а на деле оказалось все очень плохо. Друг мне сказал что в фирме на "невском" можно выбрать тамаду по видеоматериалу, что понравится то и выбирай.


Geo

  • Гость
Re: организация свадеб
« Ответ #4 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Я был на свадбе друга которую организовала фирма находящаяся на "невском" все было супер, я даже позавидовал им потому что когда у меня была свадьба, мы нашли тамаду по знакомству, все говорили что тамада ведет свадьбу хорошо, а на деле оказалось все очень плохо. Друг мне сказал что в фирме на "невском" можно выбрать тамаду по видеоматериалу, что понравится то и выбирай.


дык я ж не говорю, что плохо. Я говорю, что дорого!

Оффлайн nvm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: организация свадеб
« Ответ #5 : Декабря 24, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

дык я ж не говорю, что плохо. Я говорю, что дорого!


Цены на услуги по организации свадьбы http://www.n-v-m.ru/pr_svad.html

Можете сравнивать, но почему выбирают нас:

- Экономите время и нервы. Всю работу делаем мы и это делает Свадьбу праздником для Вас и Ваших родителей.
- Приглашая частных лиц, Вы не заключаете с ними договор, что не обязывает их выполнять все принятые обязательства (отказаться от участия, повысить в последний момент стоимость). Мы же заключая с Вами договор на организацию и обслуживание вашего торжества, юридически отвечаем за все обязательства принятые нами.
- Стоимость предлагаемых услуг, по совокупности, сравнима со стоимостью услуг частных лиц (потому что мы закупаем услуги профессионалов оптом)
- Для выполнения работ мы привлекаем исключительно профессионалов (все они проверены и у них отличные рекомендации)

У нас Вы можете посмотреть демонстрационные материалы тех людей которые будут работать на Вашей свадьбе.

Кроме того компания NVM организует и проводит      
   
- Дни рождения      
- Детские праздники      
- Свадьбы, годовщины      
- Корпоративные праздники      
- Выпускные вечера      
- Вызов Дед Мороза на дом (к детям)      
   
(оформление  воздушными шарами, фото и видео съемка, монтаж, ведущие, музыкальные группы, клоуны, шоу балет, стриптиз, заказ машин, заказные  торты, каравай, фейерверк, выпуск голубей и многое другое).      
   
   
г. Лобня, ул. Промышленная, д.8  
(ТЦ "Невский", 3 этаж, вход со стороны рощи)      
тел. (095) 517-79-63      
e-mail: info@n-v-m.ru      
http://www.n-v-m.ru