Автор Тема: Где вы покупаете одежду для деток-дошкольников?  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Стало интересно: кто где покупает одежду для деток-дошколят? Может у кого есть особые предпочтения в плане производителей одежды?

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
в повороте как раз открылся неплохой магаз с детской одеждой. на 2м этаже напротив эсколатора. своим там уже купила. туфельки дочке купила в дикси на 2м этаже.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в повороте как раз открылся неплохой магаз с детской одеждой.
как называется и что за одежда? да, и цены как?

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
название не помню точно. мамина радость. поднимаешься на эскалаторе и в него упираешься. вернее правее чуть чуть)))
брюки водолазка и жилетка 98рост обошлись в 1600. качество понравилось, скидки понравились, дизайн одежды тоже.
брючки тепленькие, жилетка с шерстью или вся шерсть

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
кто где покупает одежду для деток-дошколят?
пока что покупали где придется, потому что времени не хватало на поездки по магазинам и инет был никакущий. покупали в Кораблике, в Слонике, в Персее, на рынке. сейчас переехали, появилось время и инет, так что уже кое-что прикупила в инет-магазинах, собираюсь в мегу наведаться, но местные магазины не отменяются, тут тоже буду покупать, если что-то понравится.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
на совсем маленьких деток - можно в хэппиче затариться, ближайшие 2 - в зеленграде. по ценам вполне доступно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
название не помню точно. мамина радость. поднимаешься на эскалаторе и в него упираешься. вернее правее чуть чуть)))
брюки водолазка и жилетка 98рост обошлись в 1600. качество понравилось, скидки понравились, дизайн одежды тоже.
брючки тепленькие, жилетка с шерстью или вся шерсть
Я уже гдето сдесь писала. купила в этом магазине дочке колготки с рюшами на попке, так одна штанина длинней другой оказалась на 5 см ;D. правда тогда мне было не смешно. да  и назад я их не вернула т.к чек сразу выбросила.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
не знаю :s13: у меня все ноги одинаковые.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не знаю :s13: у меня все ноги одинаковые.
Это хорошо )))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
одна штанина длинней другой оказалась на 5 см
думаю, что это вина не магазина, а производителя....брак встречается везде.....от этого никто не застрахован....
но я в этом магазине не была ни разу :-\

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да,Голландия с Данией меня тоже впечатлили в "Повороте",и цены ничего ,вполне.


Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А ползуны там есть? Распашонки? Дорогие очень или можно купить? Каждую неделю покупаю ползуны с распашинками и мы из них вырастаем - разорение какое-то :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А ползуны там есть? Распашонки? Дорогие очень или можно купить? Каждую неделю покупаю ползуны с распашинками и мы из них вырастаем - разорение какое-то :-\
Не ,Викуль.я не видела.Там на подрощенных деток,лет с 2-х и старше.

Если ты не очень заморачиваешься брендами,то в АШАНЕ много ползунов-распашёнок.
Опять же,много инет магазинов.ТОт же плей-тудей(бюджетный вариант).

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Да какие тут бренды, Анюта, малыш дома постоянно, на выход есть пара костюмчиков, пока подходят, главное - чистенький чтобы был, поэтому производитель ползунов для меня не принципиален  :) А где в АШАНе, в отделе для детей? там где питание и памперсы?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вика, я своего в хэппиче одеваю - там как раз для мелюзги и довольно таки бюджетно. А в Ашане иногда с размерами напряг.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!