Автор Тема: Медицина и «Неотложная скорая помощь».  (Прочитано 10845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Сегодня в 22.30 на первом национальном канале вся, правда, о медицине России.
Документальный фильм.

sereg

  • Гость
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #1 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Расскажите, пожалуйста,  потом,  о чем там рассказывать будут. У нас сегодня телевизор сломался.

BOSS

  • Гость
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #2 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Расскажите, пожалуйста,  потом,  о чем там рассказывать будут. У нас сегодня телевизор сломался.


Мне самому не удастся посмотреть. В это время какраз гости намечаются1

так что сам буду ждать кто впечатлениями поделится!

sereg

  • Гость
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #3 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Обидно. Я вспомнила, что видела рекламу про этот фильм и тоже хотела его посмотреть. Может кто-нибудь, действительно,  напишет пересказ.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #4 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Если посмотрю завтра напишу))) ;D


Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #5 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
А может, кто на видео запишет?
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

BOSS

  • Гость
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #6 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А может, кто на видео запишет?


Ксожелению, не могу, у меня этот процесс сломался когда смотрел по записи работу с обратившимся ко мне человеком.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #7 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Ксожелению, не могу, у меня этот процесс сломался когда смотрел по записи работу с обратившимся ко мне человеком.


Вызывает интерес вот какой еще ПРОЦЕСС... А человек-то жив остался?

Лев, чаво на встречу 17 числа не приходил???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #8 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Просмотр сей передачи вызвал неоднозначную реакцию. С одной стороны, что можно требовать от докторов за зряплату в 4000 рублей, за работу сутки/сутки, за вечные пробки и т.д. Сами посмотрите, сколько скорых в Москве встречал, фельдшера постоянно спят в кабинах. Не от хорошей жизни. А насчет ошибок- так это ж такое дело. Попробуй из нескольких вариантов моментально выбрать правильный и начать оказывать помощь. Тем более, что ситуации экстренные.
Кстати, когда в зеркало заднего вида вижу Скорую, всегда стараюсь пропустить. И Вас прошу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #9 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Смотрела не все ,и я согласна за эти деньги требовать не возможно супер пупер,тут сидишь на ..окладе и мало, а там .Вот  продаем родину товариши  ;D,но  грубость мед персонала с пациентами это отдельная басня ..Пришла я как то после больницы (после  операции)...в свою..местную поликлинику от сидела там 4,5 часа когда настала очередь заходить вышла врач с чашкой и ушла ...на мою истерию куда вы дама ,она сказала я устала ,пошла пить чай .... :-/
Ага сказала я .,а я не хочу чаю попить дома ? сижу жду когда вы продлите мне гребанный больницный...И тут о моя удача проходила главврач которая взяла меня под руку и как во сне завела в кабинет где был подписан этот больничный ...за 2,5 минуты )))да кстати в очереди я была по записи и прошло я считала )))8 человек за 4,5 часа !нормально ....вот хожу туда с тортом и конвертиком ...если что ...Доплачиваем товариши из своего кармана за вежливость и возможноть принять в удобное для тебя время. 8)


sereg

  • Гость
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #10 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Смотрела не все ,и я согласна за эти деньги требовать не возможно супер пупер,тут сидишь на ..окладе и мало, а там .Вот  продаем родину товариши  ;D,но  грубость мед персонала с пациентами это отдельная басня ..Пришла я как то после больницы (после  операции)...в свою..местную поликлинику от сидела там 4,5 часа когда настала очередь заходить вышла врач с чашкой и ушла ...на мою истерию куда вы дама ,она сказала я устала ,пошла пить чай .... :-/
Ага сказала я .,а я не хочу чаю попить дома ? сижу жду когда вы продлите мне гребанный больницный...И тут о моя удача проходила главврач которая взяла меня под руку и как во сне завела в кабинет где был подписан этот больничный ...за 2,5 минуты )))да кстати в очереди я была по записи и прошло я считала )))8 человек за 4,5 часа !нормально ....вот хожу туда с тортом и конвертиком ...если что ...Доплачиваем товариши из своего кармана за вежливость и возможноть принять в удобное для тебя время. 8)


А я не поняла, где обещанный пересказ ?  Там что, было только про тяжелую работу и маленький оклад ? Или еще что-то было ?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #11 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А я не поняла, где обещанный пересказ ?  Там что, было только про тяжелую работу и маленький оклад ? Или еще что-то было ?

А зачем смотреть, тем более пересказывать? Все и так всё прекрасно знают! Бесплатно только умереть можно. Если денег совсем нет, то и закопают бесплатно, вместе с бомжами. А хочешь лечиться - деньги плати! Что то не так???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

sereg

  • Гость
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #12 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А зачем смотреть, тем более пересказывать? Все и так всё прекрасно знают!

Зачем тогда было фильм делать ?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #13 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А зачем смотреть, тем более пересказывать? Все и так всё прекрасно знают!

Зачем тогда было фильм делать ?

А чтоб безработицы у телевизионщиков небыло!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Медицина и «Неотложная скорая помощь».
« Ответ #14 : Декабря 23, 2005, 03:00:00 »
Это точно ,ничего нового не показала и не скзали ,как беспредел был так он и остался .Кстати тут передачу смотрела про пластического хирурга .(которого убили ),тык вот показывают нашу совершено ,абсолютно нормальную деваху,назовем ее Машей .Которая насмотрелась на Холливуд ;D захотела стать офигительно красавицей 8).Короче смотрели вместе с мужем ,так что была и мужская точка зрения на все увиденное.Маша захотела сделать нос по длиньше!попу поменьше ,рожу по уже ,короче девочка такая хорошего 46-48 размера ..захотела стать пушинкой ,Ну вот отсосали (по другому не скажешь)у нее излишки жира ,пообтесали все ,короче денег ОФИГЕТЬ сока отвалила  а как была Машей так и осталась .При этом ее личная самооценка якобы стала выше.Но е-мое тя, природа мать ..её !непросто так создала .такой то чего ты вмешиваешься понимаю если это грозит здоровью или это ну уродство,...а тут ..кукла ...Короче мой муж это все подитожил и сказал ...НУ И ДУРА))).
П..С. Я произнела похожу фразу ,вставляла тока слова без которых русский фольклер не так ярко звучит))))ну вы поняли)))во как ,а вы что думаете про пластические операции?