Автор Тема: Катастрофаааааа  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Катастрофаааааа
« : Января 10, 2010, 02:23:06 »
.У меня сегодня выдался веселый вечер....поехала кататься на сноуборде в турист,оставила свою машинку на стоянке часа так на 3-4...прихожу...снимаю с сигналки ...начинаю заводить ,начинает орать  ...глушу...проверяю сигналку ,начинаю заводить орет  этот день сурка продолжался порядка сорока минут...люди у нас добрые сначала пытались помочь например снять клемы с аккомулятора или поискать причину проблемы,потом дружно решили перерезать провода у клаксона...  отказалась,....клаксон у меня иногда клинило на морозе ,но всегда быстро отпускало,ну и решила прогреть ее с мыслями о том что может и клин пройдет,и баааа сработало,сажусь в машину ,родня радостная прыгает начинаем пить чай и радоваться,что все закончилось и можно ехать домой....начинаю трогаться ...глохну,думаю ну и лох же я...завожу и опять у нас день сурка!!!  тыркалась я тыркалась ни фига,решаем оттолкать машину обратно на стоянку ,так как до тыркались далеко,толкаем заведенную глохнет...ну думаю крындец!!!а далее начался кошмар ,так как у меня провам месяц от силы и опыта вождения мало,пришлось мне ехать на буксире,без печки с замерсшими стеклами...так вот на счет сигналки которая по доброте свой заклинила мне двигатель,совет кто нибудь может дать?  .

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #1 : Января 10, 2010, 08:48:54 »
Сигнализацию ставят не для того чтоб она орала, а для того чтоб блокировать электрическую цепь.
сигнализация блокировала твой движок (правдв я не знаю как ты еще умудрилась заводить все это дело ???) хотя смотря какая сигналка стоит

1. Пусть смотрят электрики сигналку, грамотный товарищ возле пушки в сервисе, напротив тнк заправки

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #2 : Января 10, 2010, 08:50:39 »
отказалась,....клаксон у меня иногда клинило на морозе
это не клаксон клинило, это кроткая гуляет где-то ! к электрикам езжай, починят все  ;)

Оффлайн ENG_Lang

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Это не я!
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #3 : Января 10, 2010, 09:04:17 »
у меня пару раз срабатывала сигнализация при запуске двигателя, когда разряжался аккумулятор
может быть проверить заряд на аккумуляторе

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #4 : Января 10, 2010, 11:17:40 »
чо его смотреть, если она говорит, что сама заводилась.
ну если тока от ечего делать :s03:
пусто

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #5 : Января 10, 2010, 11:55:55 »
Может фары забыли выключить и акум разрядился
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #6 : Января 10, 2010, 11:56:48 »
Может фары забыли выключить и акум разрядился
если она заводилась, как он мог разредиться?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #7 : Января 10, 2010, 12:01:23 »
далеко,толкаем заведенную глохнет...ну думаю крындец!!!.так вот на счет сигналки которая  по доброте свой заклинила мне двигатель,совет кто нибудь может дать? :s13: :s98:

толи лыжи не едут толи дело не в бобине....

нет ну всё понятно только непонятно зачем толкать ЗАВЕДЁННЫЙ АВТО ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D .. ничё непонятно

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #8 : Января 10, 2010, 12:03:02 »


 зачем толкать ЗАВЕДЁННЫЙ АВТО
Так чтобы теплее было.  8)

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #9 : Января 10, 2010, 12:08:59 »
,так как у меня провам месяц от силы и опыта вождения мало,пришлось мне ехать на буксире,без печки с замерсшими стеклами...так вот на счет сигналки которая  по доброте свой заклинила мне двигатель,совет кто нибудь может дать?Вот поэтому и глохнет....Или не так обьясняеш.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #10 : Января 10, 2010, 12:10:34 »
Если сигналка заблокировала двигатель.....То тогда вы даже и не завели машину.....

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #11 : Января 10, 2010, 12:42:40 »
ваще в таком случае надо было в радиусе 10 км от дома кататься.... а то это правда целый коллапс

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #12 : Января 10, 2010, 13:28:13 »
,так как у меня провам месяц от силы и опыта вождения мало,пришлось мне ехать на буксире,без печки с замерсшими стеклами...так вот на счет сигналки которая  по доброте свой заклинила мне двигатель,совет кто нибудь может дать?Вот поэтому и глохнет....Или не так обьясняеш.
Очень смешно ,не настолько я чайник что бы не смогла тронуться, да и потом не одна я пыталсь.

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #13 : Января 10, 2010, 13:29:00 »
Если сигналка заблокировала двигатель.....То тогда вы даже и не завели машину.....
ну тогда что это могло быть,?

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Катастрофаааааа
« Ответ #14 : Января 10, 2010, 13:32:40 »
далеко,толкаем заведенную глохнет...ну думаю крындец!!!.так вот на счет сигналки которая  по доброте свой заклинила мне двигатель,совет кто нибудь может дать? :s13: :s98:

толи лыжи не едут толи дело не в бобине....

нет ну всё понятно только непонятно зачем толкать ЗАВЕДЁННЫЙ АВТО ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D .. ничё непонятно
Какие все таки вы злые...последний раз что нибудь тут пишу...А Вам если не понятно написано обьясняю еще раз ,машину я все таки со стоянки таким образом( тыркаясь по тихоньку) увела! а так как ехать таким образом не приходилось возможным вообще,решили обратно откатить, и лично для меня было проще ее толкать, чем глохнуть каждый раз!!!!