Автор Тема: Опять 25 или достойная альтернатива лобненской бесплатной медицине  (Прочитано 4001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анту

  • Гость
Вопрос конечно не оригинален, но от этого к сожалению не менее актуален,так как уровень врачей в Лобне в целов оставляет желать ооооооооооочень много лучшего :-\
Просьба поделиться своими положительным (можно и отрицательным) опытом в поиске и обращении в достойную поликлинику и женскую консультацию в не очень большом от Лобни удалении (Долгопрудный, Савеловская, Алтуфьево, Дмитров...и т.д.)
Желательно сообщить:
1. Клиника, адрес
2.Какой специалист,
3.Фамилия врача,
4.Ваше личное впечатление,
5.Ценовой диапазон (мегадорого или более менее))
Очень буду благодарна за ценную за инфу ;)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы бы написали какой конкретно специалист вам нужен, я например по разным проблемам езжу в разные места и фамилии своих врачей публикую если только они не против.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
гинекология - в долгопе Благовест, врач Гаврилова Ольга Игоревна. про благовеест вообще целая тема есть, ищите и  обрящете :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Гара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
гинекология - в долгопе Благовест, врач Гаврилова Ольга Игоревна. про благовеест вообще целая тема есть, ищите и  обрящете :)
А в свободное время Ольга Игоревна на Красной поляне принимает :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
это все уже в курсе :) сама там по беременности наблюдалась
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Анту

  • Гость
Вы бы написали какой конкретно специалист вам нужен, я например по разным проблемам езжу в разные места и фамилии своих врачей публикую если только они не против.
Мне кажется хороший специалист не будет против новых благодарных клиентов, а плохого тоже надо знать, чтоб к нему больше не попадаться :s13:
А хотелось бы ещё грамотного эндокринолога и гастроэнтеролога найти. Папава конечно хорошая тётенька, но очереди к ней отпугнут самого стойкого :o

Анту

  • Гость
Ольгу Игоревну возьмём на заметку, спасибо ;)
А другие врачи в этом Благовесте заслуживают внимания?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Мне кажется хороший специалист не будет против новых благодарных клиентов, а плохого тоже надо знать, чтоб к нему больше не попадаться :s13:

Иногда у хорошего специалиста нет проблем с благодарными клиентами, но есть с лишним временем на новых.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Ольгу Игоревну возьмём на заметку, спасибо ;)
А другие врачи в этом Благовесте заслуживают внимания?

http://www.mc-blagovest.ru/personal/yakovleva

К этому врачу  на УЗИ не ходите!!!  >:D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
ИМХО. После Благовеса (УЗИ) пришлось ехать в другой центр... Так что я терь в Благовест не ходок. Кому надо качественное узи, лучше что-нибудь другое подискать... Я, например, ездила в Арт-Мед. Очень осталась довольна этим центром.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
ИМХО. После Благовеса (УЗИ) пришлось ехать в другой центр... Так что я терь в Благовест не ходок. Кому надо качественное узи, лучше что-нибудь другое подискать... Я, например, ездила в Арт-Мед. Очень осталась довольна этим центром.

А у кого на УЗИ была?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
ИМХО. После Благовеса (УЗИ) пришлось ехать в другой центр... Так что я терь в Благовест не ходок. Кому надо качественное узи, лучше что-нибудь другое подискать... Я, например, ездила в Арт-Мед. Очень осталась довольна этим центром.

А у кого на УЗИ была?

У Гавриловой

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Ольгу Игоревну возьмём на заметку, спасибо ;)
А другие врачи в этом Благовесте заслуживают внимания?

http://www.mc-blagovest.ru/personal/yakovleva

К этому врачу  на УЗИ не ходите!!!  >:D
почему?

Потому что мне УЗИ сделала отвратительно.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Отстойнейшее УЗИ мне на днях сделали в нашей "Венере+", даже в нашей детской поликлинике несколько лет назад мне давали более детальное описание. Все размеры структур в Венере описали только в 2-х размерах (длина и ширина, а где-же толщина?!!), сильно не утруждались так же описанием тканей этих структрур. Тьфу, короче.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).