Автор Тема: Горожане.  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Горожане.
« : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Впереди праздники, с чем всех и в том числе и себя я поздравляю!
У меня просьба ко всем. Милые дамы, не стоит злоупотреблять и надеяться на авось. Если Вам в эти предновогодни дни и в праздники приходится поздно вечером бывать на улице в точности поход по магазинам, возвращение с работы, от друзей и подруг. Да же если это короткий путь, не делайте его последним для себя. Напрягите своих мужиков пусть Вас встречают или путешествуют с Вами. Если нет такого мужчины, который сможет и себя и Вас защитить в случае опасности, есть прекрасные средства защиты, разрешённые к применению МВД РФ, но только в виде защиты, а не нападения!
Погода в последнее время часто меняется, а значит, горожане могут себя плохо чувствовать, прошу всех, проверьте свои домашние аптечки на предмет просроченных лекарственных препаратов. Не поленитесь, сделайте обновление аптечки. Не забывайте, в городе есть круглосуточно работающая аптека, расположенная в магазине «Квартал».
В первую очередь мы САМИ должны ПОЗАБОТИТЬСЯ о СЕБЕ!

Geo

  • Гость
Re: Горожане.
« Ответ #1 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Впереди праздники, с чем всех и в том числе и себя я поздравляю!
У меня просьба ко всем. Милые дамы, не стоит злоупотреблять и надеяться на авось. Если Вам в эти предновогодни дни и в праздники приходится поздно вечером бывать на улице в точности поход по магазинам, возвращение с работы, от друзей и подруг. Да же если это короткий путь, не делайте его последним для себя. Напрягите своих мужиков пусть Вас встречают или путешествуют с Вами. Если нет такого мужчины, который сможет и себя и Вас защитить в случае опасности, есть прекрасные средства защиты, разрешённые к применению МВД РФ, но только в виде защиты, а не нападения!
Погода в последнее время часто меняется, а значит, горожане могут себя плохо чувствовать, прошу всех, проверьте свои домашние аптечки на предмет просроченных лекарственных препаратов. Не поленитесь, сделайте обновление аптечки. Не забывайте, в городе есть круглосуточно работающая аптека, расположенная в магазине «Квартал».
В первую очередь мы САМИ должны ПОЗАБОТИТЬСЯ о СЕБЕ!


это реклама аптеки? тогда я тоже отрекламирую не менее круглосуточную риглу! ура!

BOSS

  • Гость
Re: Горожане.
« Ответ #2 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


это реклама аптеки? тогда я тоже отрекламирую не менее круглосуточную риглу! ура!


Нет я рекламой редко занимаюсь и всегда предупреждаю об этом. Если хочешь узнать подробности, могу дать в приват.

но данное обращение не безпочвенно хоть и туманно. Ну это как всегда, по другому у меня не получается! =))

Diver

  • Гость
Re: Горожане.
« Ответ #3 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Массы жаждут конкретики! Идём на ощщупь!

BOSS

  • Гость
Re: Горожане.
« Ответ #4 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Массы жаждут конкретики! Идём на ощщупь!


массы могут спать спокойно! Город под магическим колпаком! =))

Diver

  • Гость
Re: Горожане.
« Ответ #5 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


массы могут спать спокойно! Город под магическим колпаком! =))

вай вай вай....сам ты колпак =))) так испоганил величайшее творение назвав колпаком...ужас...колпак лопнет...и будет плохо. надо думать..усердно...

BOSS

  • Гость
Re: Горожане.
« Ответ #6 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

вай вай вай....сам ты колпак =))) так испоганил величайшее творение назвав колпаком...ужас...колпак лопнет...и будет плохо. надо думать..усердно...


массы1 Отдыхайте и наслаждайтесь! Мы усердно думаем! До пука! :-X :-[ ;D