Автор Тема: достали!!!!  (Прочитано 22167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #225 : Января 08, 2010, 19:59:39 »
вон предложи Darling к примеру встретица..она явно будет довольна но не факт  :s03:

Где то проскакивало от самой Darling, что она замужем.

Хватит вам с Инквизитором ругаться уже, материте друг друга в личных. Как дети малые...
Да я уже молчу давно  8)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #226 : Января 08, 2010, 20:09:40 »

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #227 : Января 08, 2010, 20:11:00 »

Надолго ли хватит.  ^_^
Да не вижу смысла спорить с человеком который даже диалог без оскарблений не может провести  8)

suzlik

  • Гость
Re: достали!!!!
« Ответ #228 : Января 08, 2010, 20:15:15 »
извиняюсь за оскарбления..

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: достали!!!!
« Ответ #229 : Января 09, 2010, 20:44:44 »
по теме
1.не пойму что они(соседи) нарушают??
что ребеночка родили или что телевизор смотрят??
2.почему они должны дома ходить на цыпочках.. пихать кляп своему ребенку и связывать ножки??
...


поддерживаю и присоединяюсь!
соседи тоже люди и имеют право на личную жизнь. если с их стороны идет нарушение норм законодательства (гражданского, жилищного кодекса), обращайтесь в соответствующие органы- милиция, суд, прокуратура, ФСБ, ГРУ, ЦРУ, Моссад, Страсбургский суд, домоуправление наконец. обязательно кляузу в Единую Россию. и в Верховный Суд ходатайство об отмене моратория на смертную казнь.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #230 : Января 09, 2010, 20:47:22 »
у нас новые соседи глуховатая бабулька, любит смотреть телевизор на полную громкость сегодня аж с кровати подпрыгнул когда она новости смотрела  >:D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #231 : Января 09, 2010, 20:50:40 »
Поддерживайте друг друга но не забывайте что есть НОРМЫ! по
"созданию шума" это я конечно образно сказал/написал.
Если шум из соседней квартиры привышает какие то пределеннные нормы, то это уже нарушение !
 и ни кого не Ипатит то что Вы в своей квартире!, нормы есть нормы, а то что Ваши стены пропускают звук бе остановки , это ни кого не Ипатит!!!
 вобщем то я ждал на протижени всей этой темы, что все таки ХОТЬ кто нибудь по интересуется ЗАКОНОМ и НОРМСАМИ на это счет.
Так и не дождался  :s13: :'(
При наличии Итернета не знать законы , уже становится смешным  :s13: :'(

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #232 : Января 09, 2010, 20:51:55 »
Ждем от инквизитора ссылки на соответствующие нормы, для благих целей ему наверное не жалко будет интернета

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #233 : Января 09, 2010, 21:00:38 »
Ждем от инквизитора ссылки на соответствующие нормы, для благих целей ему наверное не жалко будет интернета
Да мне не жалко, но я уже не Однократно Давал ссылку на Консультант ПЛЮС :)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #234 : Января 09, 2010, 21:03:04 »
Ждем от инквизитора ссылки на соответствующие нормы, для благих целей ему наверное не жалко будет интернета
Да мне не жалко, но я уже не Однократно Давал ссылку на Консультант ПЛЮС :)
так ссылка нужна норму и закон как вы хотели а не на справочную правовую систему

О.... 9-ти часовые новости начались  :)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: достали!!!!
« Ответ #235 : Января 09, 2010, 21:04:47 »
...
Если шум из соседней квартиры привышает какие то пределеннные нормы, то это уже нарушение !
 и ни кого не Ипатит то что Вы в своей квартире!, нормы есть нормы, а то что Ваши стены пропускают звук бе остановки , это ни кого не Ипатит!!!
 ...

очень интересная точка зрения...
Если шум идет от соседа, то виновата ЕГО тонкая стена. пофиг, что она совместная (так же как и пол и потолок).   ???

а про нарушеня я как раз и написал, и даже подсказал в какие инстанции обращаться.

к сожалению, мой ограниченный кругозор не даёт полного представления о лексическом смысле глагола "Ипатит", но судя по заглавной букве в написании- термин достоин уважения. 

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #236 : Января 09, 2010, 22:39:59 »
по теме
1.не пойму что они(соседи) нарушают??
что ребеночка родили или что телевизор смотрят??
2.почему они должны дома ходить на цыпочках.. пихать кляп своему ребенку и связывать ножки??
...


поддерживаю и присоединяюсь!
соседи тоже люди и имеют право на личную жизнь. если с их стороны идет нарушение норм законодательства (гражданского, жилищного кодекса), обращайтесь в соответствующие органы- милиция, суд, прокуратура, ФСБ, ГРУ, ЦРУ, Моссад, Страсбургский суд, домоуправление наконец. обязательно кляузу в Единую Россию. и в Верховный Суд ходатайство об отмене моратория на смертную казнь.

а почему я должна слушать их телевизор и их базары? я тоже имею право на тишину в своей квартире...
нехай смотрят свой телек, но накой хрен врубать его на громкую катушку, да еще среди ночи... на это они имеют право хотите сказать?
а с ребенком банально можно заниматься, играть и т.п. чтоб он не бегал не орал целыми днями как придурошный...никто на него внимания не обращает

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: достали!!!!
« Ответ #237 : Января 09, 2010, 22:57:33 »
а почему я должна слушать их телевизор и их базары? я тоже имею право на тишину в своей квартире...
нехай смотрят свой телек, но накой хрен врубать его на громкую катушку, да еще среди ночи... на это они имеют право хотите сказать?
а с ребенком банально можно заниматься, играть и т.п. чтоб он не бегал не орал целыми днями как придурошный...никто на него внимания не обращает

опять 25.
если Ваши права нарушаются- боритесь, отстаивайте, жалуйтесь, обращайтесь (вплоть до президента как гаранта конституции). Но, если все "нарушения" в рамках установленных в жилищном и гражданском кодексе норм, то Вам придётся смериться. Как вариант, оббить квартиру паралоном- и шума меньше и атмосфера располагающая для истерии.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #238 : Января 10, 2010, 22:27:30 »
Цитировать
а с ребенком банально можно заниматься, играть и т.п.
вот сходите и поиграйте с их ребенком....никто же Вам ничем не обязан....то что он бегает и орет, это не значит, что он так не играет....может он с пистолетом носится....
а потом они родители и это их воспитание, у Вас ребенок есть, вот Вы его и воспитывайте как Вам угодно....
Для кого-то норма это обучать 6-месячного ребенка, а для кого- то нет...Все мы разные, у всех есть свои взгляды....
Вам бы тогда с митингом на улицы: Если не будете заниматься с ребенком, делайте аборты, сволочи! :s03:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #239 : Января 10, 2010, 22:28:46 »
А про ночь Вам уже написали - вызывайте милицию...будьте настойчивее и они приедут....
А то, что Вы каждый день жалуетесь на форуме, мы Вам не поможем с Вашими соседями