Голосование

так все таки - откуда мы появились на планете?

в результате эволюции
от бога
инопланетяне привезли
свой ответ, озвучу ниже

Автор Тема: происхождение человека  (Прочитано 70557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: происхождение человека
« Ответ #225 : Января 09, 2010, 22:09:10 »
Когда Бог создавал свои творения, они ему нравились: "И увидел Бог, что это хорошо".

если динозавры ему тоже нравились (по этой концепции), то зачем он их потом в расход пустил? передумал?
Пролсто Вискас кончился

Жаль, что у динозавров не было письменности.
Возможно и у них бы была своя Библия.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: происхождение человека
« Ответ #226 : Января 09, 2010, 22:39:30 »

если динозавры ему тоже нравились (по этой концепции), то зачем он их потом в расход пустил? передумал?
Там опять целая куча гипотез и есть такая, что диету не соблюдали - нельзя им было кушать цветущие растения.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: происхождение человека
« Ответ #227 : Января 09, 2010, 22:42:17 »

если динозавры ему тоже нравились (по этой концепции), то зачем он их потом в расход пустил? передумал?
Там опять целая куча гипотез и есть такая, что диету не соблюдали - нельзя им было кушать цветущие растения.

Сорри, а как энта теория объясняет, что до этого они жили как у Христа за пазухой?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: происхождение человека
« Ответ #228 : Января 10, 2010, 13:14:00 »
Мой выбор в общем-то очевиден - первый  :)
А про динозавров мы ничего не знаем, кстати. Не факт, что у них не было технологий или письменности. Просто видимо не все представляют, что такое 100 миллионов лет...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: происхождение человека
« Ответ #229 : Января 10, 2010, 14:24:42 »
А про динозавров мы ничего не знаем, кстати. Не факт, что у них не было технологий или письменности. Просто видимо не все представляют, что такое 100 миллионов лет...

ну окаменелости динозавров-то находят, а вот их технологии рядом с ними не находят. так что скорее всего просто ходили-бродили, кушали, гадили и плодились. вот и все их технологии :)

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: происхождение человека
« Ответ #230 : Января 10, 2010, 14:46:15 »
Вообщем так. Я полагаю что люди появились в результате генных мутаций, ну типа эволюции. При этом я могу предположить следующее, человек может возрадиться снова, а происходит это по следующей биологической цепи: человек умирает, разлогается, его пожирают черви, затем этих червей едят птицы (птиц могут потом есть звери), затем этих птиц убивают люди для пропитания, затем люди потребляя этих птиц(зверей) в пищу. При этом свём клетки человека перемещаются на всех этих этапах. Ну вот, потом люди впитавшие в себя вещества (органические клетки) становятся носителями этих клеток, ну и соотвецтвенно производя новое поколение людей, на свет появляются дети в гинетике которых уже есть клетки пренадлежавшие тому человеку про которого я писал в самом начале.

Подпись: Нечарльз Недарвин
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: происхождение человека
« Ответ #231 : Января 10, 2010, 15:02:38 »
меня всегда интересовало, откуда берутся двойники. То есть почему в разных местах, в разных климатах, от разных родителей и тд появляются очень похожие люди. Причем эта похожесть не только во внешности, но и в манерах, в голосе... Вас когда-нибудь путали с кем-нибудь? У меня доходило до того, что я паспорт предъявляла, чтобы доказать, что я не тот человек, за которого меня приняли. :)
Мне нравится жить...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: происхождение человека
« Ответ #232 : Января 10, 2010, 15:10:34 »
меня всегда интересовало, откуда берутся двойники. То есть почему в разных местах, в разных климатах, от разных родителей и тд появляются очень похожие люди. Причем эта похожесть не только во внешности, но и в манерах, в голосе... Вас когда-нибудь путали с кем-нибудь? У меня доходило до того, что я паспорт предъявляла, чтобы доказать, что я не тот человек, за которого меня приняли. :)

По моим личным наблюдениям люди делятся на определенное количество фенотипов. Внутри каждого фенотипа люди более или менее, но похожи друг на друга.
Лично меня "узнавали" на каждом шагу на территории от Хабаровска до Амурской области.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: происхождение человека
« Ответ #233 : Января 10, 2010, 18:54:46 »
Цитировать
...Они уже больше часа шли по етвому лесу.
-Я как-то с учеными разговаривал на Янтаре. Они говорят, что жизнь на Земле возникла благодаря тому же, что мы сегодня наблюдаем в Хоне, - Неожиданно произнес Мармеладный Джо.
-Как это?
 -После того как наша планета сформировалась, она была очень радиоактивна. По сути, она была одной большой глобальной Зоной. И это вызвало мутацию простейших белковых соединений. Сделало их агрессивней. Они стали конкурировать. Бороться друг с другом. Это положило начало эволюции. и в итоге возникло самое чудесное явление - человеческий мозг. Мы , по сути, продукты миллионолетий мутации и воздействия крайне агрессивной среды, которая была совершенным полигоном для испытания на прочность и выживание. Потому видимо людей сюда тянет............

Из книги СТАЛКЕР - чистое небо. рассказ Черное Солнце.



Как вам такая версия ????

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: происхождение человека
« Ответ #234 : Января 10, 2010, 18:58:33 »
Ответила в результате эволюции ))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: происхождение человека
« Ответ #235 : Января 10, 2010, 21:45:10 »
.....
Лично меня "узнавали" на каждом шагу на территории от Хабаровска до Амурской области.
не удивительно: в данном районе довольно много китайцев и монголоидов - для европейцев,они как правило, "все на одно лицо"..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: происхождение человека
« Ответ #236 : Января 10, 2010, 22:18:18 »
А про динозавров мы ничего не знаем, кстати. Не факт, что у них не было технологий или письменности. Просто видимо не все представляют, что такое 100 миллионов лет...

ну окаменелости динозавров-то находят, а вот их технологии рядом с ними не находят. так что скорее всего просто ходили-бродили, кушали, гадили и плодились. вот и все их технологии :)
Здесь проблема в том, что такое окаменелости... Технологии динозавров может быть лежат с ними рядом, только внимания не обращает. При этом, кто сказал, что это был непрерывный прогресс? На протяжении существования вида могут быть взлёты и падения цивилизации и технологий - и они могут зависеть от места. Яркие примеры в нашей жизни - Африка (где хижины до сих пор строить не научились) и Древний Рим, во многом определивший нашу современную цивилизацию.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: происхождение человека
« Ответ #237 : Января 12, 2010, 17:13:11 »
Жаль, что у динозавров не было письменности.
Возможно и у них бы была своя Библия.
И предстаился мне динозавр-еврей.... :s03:
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: происхождение человека
« Ответ #238 : Января 12, 2010, 17:15:35 »
Из поста: « Ответ #233 : Января 10, 2010, 18:54:46 »
Мы , по сути, продукты миллионолетий мутации и воздействия крайне агрессивной среды,


 :s03: :o :s13:

Муцтанты мы, короче.  ???

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: происхождение человека
« Ответ #239 : Января 13, 2010, 01:34:52 »
Муцтанты мы, короче.  ???
Судя по ежедневному обновлению твоих аватаров - ты главный муцтантц... :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы