Автор Тема: Вопросы развития форума  (Прочитано 55367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #45 : Декабря 28, 2009, 23:50:49 »
Че же. Модерам власть подавай, банить всех, всем указывать как жить. А как ответ держать за деяния, сразу все попрятались.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #46 : Декабря 28, 2009, 23:52:03 »
Товарищи, я вам одно скажу. Найдут вас и без паспортов, и данные паспортов найдут если надо кому то. Высасывают из пальца хрень какую то и мусолят. Кому вы здались со своими паспортами.
Не, не так, если берут паспортные данные то наверняка заставят расписаться за что то, а это уже ответственность добровольная.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #47 : Декабря 28, 2009, 23:58:10 »
Товарищи, я вам одно скажу. Найдут вас и без паспортов, и данные паспортов найдут если надо кому то. Высасывают из пальца хрень какую то и мусолят. Кому вы здались со своими паспортами.
Ну как видите, "здались". Хотя вот честное пионерское - мы все хором слово в слово говорили насчет "кому надо найдут". Нет, говорят, выньте да положте данные... ну мы и полОжили дружно... на модераторство на таких условиях :)

Feodal

  • Гость
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #48 : Декабря 29, 2009, 00:07:42 »
Товарищи, я вам одно скажу. Найдут вас и без паспортов, и данные паспортов найдут если надо кому то. Высасывают из пальца хрень какую то и мусолят. Кому вы здались со своими паспортами.

Деревня... Мой звонок своему провайдеру: Типа а у меня....., Где вы живете? Там то.... Ааа... Дмитрий.... Спасибо, что в последний раз по нику не назвали...
Привет, моему всезнающему провайдеру. Не стоит так контролировать....

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #49 : Декабря 29, 2009, 01:20:40 »
Ну вот и мы так ответили на предложение представить наши паспортные данные неопределенному кругу лиц :)
А вам кто то предлагал?
А мы, знаете ли, модераторами были, и нам владелец форума предложил (тот самый, который seaman) - или/или.
Точнее, всех модераторов ликвидировали как класс, а потом сказали - давайте данные, и посты снова ваши  :)
Как результат модератор у нас один,
в разделе, где никто не пишет о недостатках администрации, прокуратуры и власти
да и то на полулегальном основании, просто потому что там без модератора вообще нельзя, полный бардак начинается.
А админ (он же Шива) многорукий только по нику, поэтому никто ни во что уже не вмешивается, а что такое "правила форума",  даже старожилы в основной массе своей стали забывать, а "недавнозарегистрированные" и понятия не имеют.
Как-то так :)
Давайте будем точнее,
Если модератор оформляется как сотрудник - то будьте любезны в отдел кадров, там все как полагается.
А если модератор ведет тему на добровольных началах - то ваши персональные данные для добровольного модераторства не нужны, но контактные данные телефон и ФИО нужны - это обычная процедура при любой интерактивной регистрации, именно это и предлагалось сделать. Просто надо было не слюнями брюзжать "свободу слова отнимают", а реально брать реальные права и отвечать за свою тему. Никто не собирается передавать ваши паспортные данные - неопределенному кругу лиц.
А то, что надо реально "пасти" свою тему - то сами лучше меня все знаете и бардак, который периодически возникает, и те проблемы, которые постоянно муссируются на форуме имеют место быть.
Но я жаловаться не намерен, (просто вы провоцируете) хотя соглашусь, проблемы с форумом есть и не только у меня, но и у вас. Наверно большинство это понимают.
А Шива- многорукий - единственный здесь человек с гражданской позицией, который не побоялся оформиться на работу совместителем. В своем роде взял за вас ответственность на себя. Однако он может сам сказать  - беспокоят ли его какие-нибудь структуры. Да, конечно нельзя забывать и позицию Визуса, он тоже из тех, кто пришел и объявил себя и сказал, да я буду отвечать и вел дело и отвечал. Работал он на добровольных началах, но зато и паспорт свой не приносил, не так ли Виз?

Илья точно сказал, если захотят, кому надо - найдут. Но в том то и дело, либо вы как овцы по своим кустам (съедят или нет) или как волки в стае (знаете за что стоите). Без обид пожалуйста. А пока наш городской форум хоть и имеет статус свободного и независимого форума, но уже не общественного, т.к. в нем нет добровольных общественных модераторов. А когда то почти был.
Удачи всем.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #50 : Декабря 29, 2009, 01:38:04 »
Я вот всегда за Вас был и уважаю. В Лисе сидел как он тока в Букино появился. Человек этот о людях думал всегда о пользователях. Никого не посылал, каждый мог прийти и лично побеседовать. Поднял всю так сказать интернетофикацию Лобни. А кто гонит - тока рвачи и халявщики не за че не хотящие отвечать. Даже проголосовать хотел за Вас, тока округ не мой оказался.

PS
И кстати седня Люсю в банке встретил. Вот
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #51 : Декабря 29, 2009, 01:43:25 »
Я вот всегда за Вас был и уважаю. В Лисе сидел как он тока в Букино появился. Человек этот о людях думал всегда о пользователях. Никого не посылал, каждый мог прийти и лично побеседовать. Поднял всю так сказать интернетофикацию Лобни. А кто гонит - тока рвачи и халявщики не за че не хотящие отвечать. Даже проголосовать хотел за Вас, тока округ не мой оказался.

PS
И кстати седня Люсю в банке встретил. Вот

Наверное первый пост Ильюши с такой откровенностью и почтением к людям...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #52 : Декабря 29, 2009, 01:57:07 »
Потому что товарищ Свиридов (я к сожалению забыл его имя) один из немногих людей человек.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #53 : Декабря 29, 2009, 02:04:02 »
Потому что товарищ Свиридов (я к сожалению забыл его имя) один из немногих людей человек.



СВИРИДОВ  СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #54 : Декабря 29, 2009, 02:09:53 »
В Лобне с 2001 по 2003 г.г. совместно с партнерами создает и возглавляет общественную некоммерческую организацию «Лобненское информационное сообщество», объединившую домовые сети в общую городскую компьютерную сеть. Организует для горожан прямой оптико – волоконный канал в сеть Интернет, электронную почту, информационно – познавательный портал города Лобня www.lobnya.ru, совместно с партнерами создает ресурсы для молодежного досуга и свободного общения.

Вот видите. Это я тоже приложил к этому участие, так как я вел свой дневник на ббс, а он расширял кругозор молодежи. И сеть тоже расширял, вот в нашем доме мы с корешом (как_сам) провели сами сеть на 7 компьютеров, и ее подключили к Лису. Так что тут про меня не забыли. Я уже тогда был активным (ну в хорошем смысле).
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #55 : Декабря 29, 2009, 02:18:49 »
В Лобне с 2001 по 2003 г.г. совместно с партнерами создает и возглавляет общественную некоммерческую организацию «Лобненское информационное сообщество», объединившую домовые сети в общую городскую компьютерную сеть. Организует для горожан прямой оптико – волоконный канал в сеть Интернет, электронную почту, информационно – познавательный портал города Лобня www.lobnya.ru, совместно с партнерами создает ресурсы для молодежного досуга и свободного общения.

Вот видите. Это я тоже приложил к этому участие, так как я вел свой дневник на ббс, а он расширял кругозор молодежи. И сеть тоже расширял, вот в нашем доме мы с корешом (как_сам) провели сами сеть на 7 компьютеров, и ее подключили к Лису. Так что тут про меня не забыли. Я уже тогда был активным (ну в хорошем смысле).

Типа чтобы для lobnya.ru отдали бд? )) Умеешь подлизываться...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #56 : Декабря 29, 2009, 02:20:24 »
Феолад, че ты такой мелочный и узко мыслишь. Далась тебе эта база. Зачем мне там желчь (с), флуд и пользователи, которые меня ненавидят? Мусор надо оставлять в уходящем году.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #57 : Декабря 29, 2009, 02:22:55 »
Феолад, че ты такой мелочный и узко мыслишь. Далась тебе эта база. Зачем мне там желчь (с), флуд и пользователи, которые меня ненавидят? Мусор надо оставлять в уходящем году.

Далась Курилке (Ты, Визус и Шива), вы же там бабло собираете.. ) Я уже предложения о покупке не делаю. Можете брать. ))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #58 : Декабря 29, 2009, 02:25:40 »
У тебя корыстные цели, а здесь так не принято.

PS А Визус вообще не причем, я с ним не заодно.

ФЕО я знаю ты тут, и ты что то пишешь.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А чего Сокол на местном ТВ ругался?
« Ответ #59 : Декабря 29, 2009, 08:44:02 »
Я вот всегда за Вас был и уважаю. В Лисе сидел как он тока в Букино появился. Человек этот о людях думал всегда о пользователях. Никого не посылал, каждый мог прийти и лично побеседовать. Поднял всю так сказать интернетофикацию Лобни. А кто гонит - тока рвачи и халявщики не за че не хотящие отвечать. Даже проголосовать хотел за Вас, тока округ не мой оказался.

PS
И кстати седня Люсю в банке встретил. Вот

Наверное первый пост Ильюши с такой откровенностью и почтением к людям...
;D В точку.  :s30: