Автор Тема: Что такое флуд ?  (Прочитано 36366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Каким Тестом мы стримимся выражать свои мысли?
« Ответ #360 : Февраля 10, 2010, 21:23:16 »
ИМХО - букву Т заменить на М и будет все пучком :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каким Тестом мы стримимся выражать свои мысли?
« Ответ #361 : Февраля 10, 2010, 21:24:55 »
ИМХО - букву Т заменить на М и будет все пучком :)
Спасибо

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каким Тестом мы стримимся выражать свои мысли?
« Ответ #362 : Февраля 10, 2010, 21:30:42 »
Инквизитор, ты сколько будешь менять название темы? Сколько можно, свой максимализм обихаживать? Может ты, маненько, информативности добавишь? 8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каким Тестом мы стримимся выражать свои мысли?
« Ответ #363 : Февраля 10, 2010, 21:33:10 »
Инквизитор, ты сколько будешь менять название темы? Сколько можно, свой максимализм обихаживать? Может ты, маненько, информативности добавишь? 8)
Поясните для друков. Пожалуйста.

я только понял что Вы сэр не довольны тем что название темы меняется, остальное мне не ведомо из вашего текста.
А мыслев я не читаю, к сожалению.  :s13:

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Интересно, почему люди стремятся к тому чтобы выражать свои мысли в тексте или в разговоре ,ТРЕМЯ словами, вместо того чтобы эти три слова заменить на более информативный язык/тескт/слова?

И если это так не обходимо, тогда уж давайте будем все дружно и весело изучать в школах "Феню".

неужели это людям достовляет удовольствие сказать/написать не цензурное слово ?  ???
В школах как раз мы эти слова и узнаём.
Менять их на более информативные? Попробуй. К примеру всем известная фраза "иди на..." - пошли меня более качественно или информативно хорошим литературным языком.
Мне доставляет удовольствие писать то. чего требует конкретная лексическая ситуация. Если я восхищаюсь, мне приятнее делать это употребляя те самые (нелюбимые тобой) слова и выражения. Тоже, когда мне требуется выругаться.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каким Тестом мы стримимся выражать свои мысли?
« Ответ #365 : Февраля 10, 2010, 21:50:28 »
Инквизитор, ты сколько будешь менять название темы? Сколько можно, свой максимализм обихаживать? Может ты, маненько, информативности добавишь? 8)
Поясните для друков. Пожалуйста.

я только понял что Вы сэр не довольны тем что название темы меняется, остальное мне не ведомо из вашего текста.
А мыслев я не читаю, к сожалению.  :s13:
Да какие мысли? Аткедава их взять? Ну а насчёт того, что ведомо из моего текста? Бляха-муха, покажи твой текст, из которого я что-то ведать буду. ???

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

В школах как раз мы эти слова и узнаём.
Менять их на более информативные? Попробуй. К примеру всем известная фраза "иди на..." - пошли меня более качественно или информативно хорошим литературным языком.
Мне доставляет удовольствие писать то. чего требует конкретная лексическая ситуация. Если я восхищаюсь, мне приятнее делать это употребляя те самые (нелюбимые тобой) слова и выражения. Тоже, когда мне требуется выругаться.
Чудно так читать Приписываемые мне каКчества, которые не являются насамомделешными :s03:(которые мне не присущи).

"иди на/в..." :всем известная фраза- пеший эротический тур.
Тема переименовывалась не потому что я не люблю и не использую Мат.
использую и даже бывает слишком часто.
Но чаще в пылу страстей и только в Разговорах а не в переписках. Он настолько въелся в мой лексикон что даже не могу его "вывести".
Просто мне интересно почему люди, по их утверждениям, образованные, употребляют этот лексикон.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каким Тестом мы стримимся выражать свои мысли?
« Ответ #367 : Февраля 10, 2010, 21:59:38 »
Инквизитор, ты сколько будешь менять название темы? Сколько можно, свой максимализм обихаживать? Может ты, маненько, информативности добавишь? 8)
Поясните для друков. Пожалуйста.

я только понял что Вы сэр не довольны тем что название темы меняется, остальное мне не ведомо из вашего текста.
А мыслев я не читаю, к сожалению.  :s13:
Да какие мысли? Аткедава их взять? Ну а насчёт того, что ведомо из моего текста? Бляха-муха, покажи твой текст, из которого я что-то ведать буду. ???
А энто все зависит от того как читать будешь.
Выделенное: сие что значит, или с чего такие выводы.
Максимализмом вроде не страдал.  ???

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каким Тестом мы стримимся выражать свои мысли?
« Ответ #368 : Февраля 10, 2010, 22:11:26 »
Максимализмом вроде не страдал.  ???
Да ладно! Максимализмом все страдали, кроме забитых детей. Начинается, этот психологический процесс, лет с 13-14-ти. А вот заканчивается, у всех по-разному. Если ты пришёл на форум с мыслью, что тебя все будут гнобить, и ты включаешь превентивную реакцию максимализма, то я утверждаю - ты страдаешь максимализмом. 8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каким Тестом мы стримимся выражать свои мысли?
« Ответ #369 : Февраля 10, 2010, 22:18:12 »
Если ты пришёл на форум с мыслью, что тебя все будут гнобить, и ты включаешь превентивную реакцию максимализма, то я утверждаю - ты страдаешь максимализмом. 8)
Ну и гон.  ;D
я вообще то пришел на форум чтобы новых друзей найти в городе, познакомить с старыми друзьями если еще не знакомы.
и вообще просто по дружиться.
но как оказалось это не так просто, все новое всех как обычно испугало.

а максимализмом к твоему разочарованию или радости я вообще ни когда не страдал, мне всегда хватало того что есть в доступном для меня окружении и я этим счастлив, что тебе видимо не грозит.  :s13:

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Тема переименовывалась не потому что я не люблю и не использую Мат.
использую и даже бывает слишком часто.
Но чаще в пылу страстей и только в Разговорах а не в переписках. Он настолько въелся в мой лексикон что даже не могу его "вывести".
Просто мне интересно почему люди, по их утверждениям, образованные, употребляют этот лексикон.
Ты странный. Сам употребляешь "этот лексикон" и сам же удивляешься почему другие им тоже пользуются.
А про "переписки" замечу - здесь мы скорее разговариваем при помощи электронных буковок, нежели чем переписки ведём.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Ты странный. Сам употребляешь "этот лексикон" и сам же удивляешься почему другие им тоже пользуются.
А про "переписки" замечу - здесь мы скорее разговариваем при помощи электронных буковок, нежели чем переписки ведём.
ни чего странного нет.
Мне хочется к примеру избавиться от этого.
потому что бывают случаи когда не цензура мешает сильно мешает жить, просто потому что она въелась настолько сильно что уже не "вытравливается".
и исходя из этого пытаюсь вспомнить почему я так быстро и бесповоротно стал использовать этот лексикон.
А глядя на молодеж ,которая уже даже не стесняясь старшего поколения, матерится в ощественных местах, хочу понять а зачем они это делают?
Ведь им наверное кажется что это круто.........
Не понятно.
кстати я ни когда не использовал в присутствии старшего поколения не цензурные слова(имеется ввиду в реальной жизни а не ввирте).

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Конечно круто, ведь это взрослые слова.
Я не мог контролировать свою речь только в армии, не мог фразу сказать без мата, даже эксперименты ставил - скажу что-нибудь на литературном языке, а меня не понимают. Теперь с этим проблем нет. То есть - легко могу обходиться без нецензурных выражений.
Твоё стремление к культуре слова одобрямс)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Конечно круто, ведь это взрослые слова.
Я не мог контролировать свою речь только в армии, не мог фразу сказать без мата, даже эксперименты ставил - скажу что-нибудь на литературном языке, а меня не понимают. Теперь с этим проблем нет. То есть - легко могу обходиться без нецензурных выражений.
Твоё стремление к культуре слова одобрямс)))
Стараюсь.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Это чо? так можно нынче? раз в неделю менять название темы ???
А в связи с чем позвольте полюбопытствовать?  Поркуа пердпочитаем путать и без того запутаных всякими интрижками несчастных обывателей данного форума?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.