Автор Тема: Лобня, улица Чехова  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bearmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Это я!
Лобня, улица Чехова
« : Декабря 17, 2005, 03:00:00 »
Люди,

Подскажите, в доме 10 на Чехове все в порядке? Собираюсь покупать в этом доме квартиру на 11 этаже, вода стабильно доходит? Нет проблем со светом?
И если в доме нет телефона, легко его поставить и как?
В Лобне есть инернет по выделенной линии?

kuZen

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #1 : Декабря 17, 2005, 03:00:00 »
Дом нормальный, знакомые с таким адресом не жалуются. Вода доходит, но не всегда прозрачная (это проблема не дома). Свет как везде, проблем не замечалось :) По установке телефонов - почитай топик "Если нет домашнего телефона..." в Курилке. По инету несколько предложений в этом доме.
Купишь - бум соседями по двору (тут много интересных соседей) ;)

BOSS

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #2 : Декабря 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Люди,

Подскажите, в доме 10 на Чехове все в порядке? Собираюсь покупать в этом доме квартиру на 11 этаже, вода стабильно доходит? Нет проблем со светом?
И если в доме нет телефона, легко его поставить и как?
В Лобне есть инернет по выделенной линии?


С нашего форума человек 5 соседями по двору, Вам будет.
Ну я ещё, Сара с метательным инструментом, Кузен - это вообще чел СУПЕР! Натуральная палочка выручалочка и очень обоятельный по мнению женщин! а вообще город маленький, все мы тут соседи.

Capa

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #3 : Декабря 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Люди,

Подскажите, в доме 10 на Чехове все в порядке? Собираюсь покупать в этом доме квартиру на 11 этаже, вода стабильно доходит? Нет проблем со светом?
И если в доме нет телефона, легко его поставить и как?
В Лобне есть инернет по выделенной линии?

Вам таки нужны проблемы со светом? Сие можно устроить в отдельно взяьлм доме..или на отдельно взятом этаже....А потом таки уговорить администрацию починить...
Благо опыт имеется...по переговорам с администрацией..поскольку проживаем в д. 14....
Льву и Братцу - большой привет

kuZen

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #4 : Декабря 18, 2005, 03:00:00 »
Ааа, эти вопросы наверно были из серии "у вас на стройке несчастные случаи были?.."  ;D
Прив Лев, это с чего меня так расписал? Кого это я успел обаять? Я ж сама скромность 8)
Прив Сара. Сёдня распаковал новый гранатомёт, 12ти-зарядный, не долежался он до НГ. Правда половину зарядов уже растерял :)

Capa

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #5 : Декабря 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ааа, эти вопросы наверно были из серии "у вас на стройке несчастные случаи были?.."  ;D
Прив Лев, это с чего меня так расписал? Кого это я успел обаять? Я ж сама скромность 8)
Прив Сара. Сёдня распаковал новый гранатомёт, 12ти-зарядный, не долежался он до НГ. Правда половину зарядов уже растерял :)

Ага...таки доехал до Находки...А что так неразумно со снарядами то?...неужто решил кому-то устроить несчастный случай?

Capa

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #6 : Декабря 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ааа, эти вопросы наверно были из серии "у вас на стройке несчастные случаи были?.."  ;D
Прив Лев, это с чего меня так расписал? Кого это я успел обаять? Я ж сама скромность 8)
Прив Сара. Сёдня распаковал новый гранатомёт, 12ти-зарядный, не долежался он до НГ. Правда половину зарядов уже растерял :)

Ага...таки доехал до Находки...А что так неразумно со снарядами то?...неужто решил кому-то устроить несчастный случай?

kuZen

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #7 : Декабря 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ага...таки доехал до Находки...А что так неразумно со снарядами то?...неужто решил кому-то устроить несчастный случай?

Не, я поближе брал. а снаряды... ну эт как в анекдоте: "один сломал, другой потерял" :)

Capa

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #8 : Декабря 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Не, я поближе брал. а снаряды... ну эт как в анекдоте: "один сломал, другой потерял" :)

Совсем плохой...Надеюсь снаряды хоть с запасом взял?

kuZen

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #9 : Декабря 19, 2005, 03:00:00 »
Дык растерял то только половину ;)

BOSS

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #10 : Декабря 19, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ааа, эти вопросы наверно были из серии "у вас на стройке несчастные случаи были?.."  ;D
Прив Лев, это с чего меня так расписал? Кого это я успел обаять? Я ж сама скромность 8)
Прив Сара. Сёдня распаковал новый гранатомёт, 12ти-зарядный, не долежался он до НГ. Правда половину зарядов уже растерял :)



Знаю как ты растерял! Бабахало на славу! Но красота была феервечная! Только маловато!

Punisher

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #11 : Декабря 19, 2005, 03:00:00 »
Дом хороший, и квартиры большие. Инет сделать там очень лехко, там и Селена и ЛИС. Так что только выбирай.
По воде вопросов нет, сразу фильтра ставишь и всё.

kuZen

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #12 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Вчера ёлочку во дворе поставили, 1 января Дед Мороз обещает заглянуть. Велкам :)

BOSS

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #13 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вчера ёлочку во дворе поставили, 1 января Дед Мороз обещает заглянуть. Велкам :)


Наслышан что установка ёлки было нелёгким и явилось событием всего двора.  ;D

Capa

  • Гость
Re: Лобня, улица Чехова
« Ответ #14 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Наслышан что установка ёлки было нелёгким и явилось событием всего двора.  ;D

Чего я пропустила шатаясь по стране?...Хде ёлка?