Голосование

Как Вам понравился продуктовый супермаркет Окей

прекрасно
12 (6.4%)
хорошо
81 (43.3%)
посредственно
38 (20.3%)
удовлетворительно
18 (9.6%)
неудовлетворительно
38 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 176

Автор Тема: (магазины) Окей  (Прочитано 56145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Окей
« Ответ #75 : Февраля 10, 2010, 23:22:01 »
брала форель.Отменная! Брала семгу она пропитана водой!никакая . оч непонравились продавцы в мясном я до ние 20 минут пыталсь достучатся что я беру не одну покупку ,она была занята болтавней с грузчиком и телефоном! Аж психовала что я ее отвлекла  >:D
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #76 : Февраля 11, 2010, 14:37:27 »
Я покупала охлажденную камбалу (не понравилась, как мочалка)
Камбала потому невкусная, что никакя она не охлажденная. Своими глазами видела, как принесли из кладовки мороженую камбалу, промыли под краном и без зазрения совести уложили на лед под видом и по цене охлажденной.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Окей
« Ответ #77 : Февраля 11, 2010, 21:06:11 »
Я покупала охлажденную камбалу (не понравилась, как мочалка)
Камбала потому невкусная, что никакя она не охлажденная. Своими глазами видела, как принесли из кладовки мороженую камбалу, промыли под краном и без зазрения совести уложили на лед под видом и по цене охлажденной.
Это ж сколько вы там стаяли наблюдали?) не надоело,или вы только за этим пришли?

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #78 : Февраля 11, 2010, 21:29:21 »
Я покупала охлажденную камбалу (не понравилась, как мочалка)
Камбала потому невкусная, что никакя она не охлажденная. Своими глазами видела, как принесли из кладовки мороженую камбалу, промыли под краном и без зазрения совести уложили на лед под видом и по цене охлажденной.
Это ж сколько вы там стаяли наблюдали?) не надоело,или вы только за этим пришли?

Вас это так задело, это вы что ли там рыбу раскладываете?

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Окей
« Ответ #79 : Февраля 11, 2010, 21:41:37 »
Я покупала охлажденную камбалу (не понравилась, как мочалка)
Камбала потому невкусная, что никакя она не охлажденная. Своими глазами видела, как принесли из кладовки мороженую камбалу, промыли под краном и без зазрения совести уложили на лед под видом и по цене охлажденной.
Это ж сколько вы там стаяли наблюдали?) не надоело,или вы только за этим пришли?

Вас это так задело, это вы что ли там рыбу раскладываете?
Нет,я тоже покупатель.Просто представил процесс,который вы описали.И представил сколько вы на это время убили

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #80 : Февраля 11, 2010, 21:48:10 »
Тронута вашим вниманием, но не волнуйтесь так за меня и мое время, это было совсем недолго.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #81 : Февраля 13, 2010, 14:51:20 »
Харек, если замороженную рыбу (не крупную, типа камбалы или др.) подержать под проточной теплой водой - оттаивает моментально на глазах. Вам,наверно, редко приходится готовить, а то бы знали. Belle, спасибо - теперь буду не так доверчива...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Окей
« Ответ #82 : Февраля 13, 2010, 23:35:57 »
брала форель.Отменная! Брала семгу она пропитана водой!никакая . оч непонравились продавцы в мясном я до ние 20 минут пыталсь достучатся что я беру не одну покупку ,она была занята болтавней с грузчиком и телефоном! Аж психовала что я ее отвлекла  >:D
:s27: Был в магазине раз 5-6 наверно и ни разу, НИ ОДНОГО рАЗУ не дозвался продовцов в мясном отделе , они ходят из двери в дверь, видимо им некогда заниматься покупателями у них есть более важные дела чем назойливые покупатели мяса.  ;D
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Окей
« Ответ #83 : Февраля 25, 2010, 23:49:50 »

[/quote] :s27: Был в магазине раз 5-6 наверно и ни разу, НИ ОДНОГО рАЗУ не дозвался продовцов в мясном отделе , они ходят из двери в дверь, видимо им некогда заниматься покупателями у них есть более важные дела чем назойливые покупатели мяса.  ;D
[/quote]
ну вот) была снова в магазине на 8 подход я нашла продавца  ;D) Им точно не нужны назойливый покупатели !А ехала специально за телятиной
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Окей
« Ответ #84 : Февраля 26, 2010, 00:43:28 »
да это какой то ужас, а не магазин, на проходах стоят палеты не понятно с чем, проехать не возможно, даже если на твоем пути не встречается тот злосчастный палет, то обязательно кто то на встречу прется... и разменуться не возможно... больше туда не хочу...

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #85 : Февраля 26, 2010, 09:18:52 »
К нам гости приехали, чизкейк замороженный по дороге купили в этом магазине, у нас вскрыли - плесень зелёная на пол-торта. У него разные сроки годности в замороженном и охлаждённом состоянии. Хранят в обычном холодильника, а ориентируются, видимо, на замороженный срок.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Окей
« Ответ #86 : Февраля 28, 2010, 11:57:55 »
По поводу мясного отдела, нашёлся таки выход! Нужно приезжать после 21 часа. Видимо все родственники и знакомые продавцов расползаются по домам и им уже скучно, так вот и вы тут за мясом и они вас с радостью обслуживают!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #87 : Февраля 28, 2010, 13:23:22 »
Посредственно. Не впечатлил: ассортимент не особо широкий, консультанты по-русски не понимают, система скидок чересчур заумная-на какие-то отдельные товары, да и магазином шаговой доступности особо не назовешь. Смысла в нем особо нет, если только ехать в Поворот за чем-то еще и заодно захватить продукты.
да система скидок порадовала,купили товаров на 1000 р. скидка 0.2 к. и смех и грех.  ;D

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #88 : Февраля 28, 2010, 15:50:26 »
у нас тоже скидка была рубля на 2, а знакомые говорят что в первый же раз карточку окупили  :-\

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Окей
« Ответ #89 : Февраля 28, 2010, 18:46:47 »
А мне нравится, химия дешевле чем на лобне, мясо там берем, и рыбу и карточку сразу окупили. Правда когда хотела взять спаржи, нашла там длиный черный волос  :s39: :s39: :s39:  >:D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...