Голосование

Как Вам понравился продуктовый супермаркет Окей

прекрасно
12 (6.4%)
хорошо
81 (43.3%)
посредственно
38 (20.3%)
удовлетворительно
18 (9.6%)
неудовлетворительно
38 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 176

Автор Тема: (магазины) Окей  (Прочитано 55835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Окей
« Ответ #45 : Января 29, 2010, 11:19:03 »
а мне у них пневмопочта понравилась  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Окей
« Ответ #46 : Января 29, 2010, 11:20:10 »
а мне у них пневмопочта понравилась  :s03:
Шо такое пневмопочта?

Оффлайн Тамара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Тамара
Re: Окей
« Ответ #47 : Января 29, 2010, 12:03:27 »
Ассортимент бы и рады увеличить, но площадь не позволяет, это все-таки супер, а не гипер. А как нам нравится пневмопочта!!! Кстати, это только в магазинах ОКЕЙ. Для общего сведения, в Москве и Московской области первый магазин открылся Ногинске, второй в ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ(Москва) и у нас в Лобне.  По России их больше 40.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Окей
« Ответ #48 : Января 29, 2010, 12:21:54 »
а мне у них пневмопочта понравилась  :s03:
Шо такое пневмопочта?
у кассирш там есть такая шняга - труба, в которой в капсулах они деньги отсылают и им приходят карточки или мелкие деньги на сдачу.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #49 : Января 29, 2010, 18:40:16 »
Ассортимент бы и рады увеличить, но площадь не позволяет, это все-таки супер, а не гипер. А как нам нравится пневмопочта!!! Кстати, это только в магазинах ОКЕЙ. Для общего сведения, в Москве и Московской области первый магазин открылся Ногинске, второй в ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ(Москва) и у нас в Лобне.  По России их больше 40.
В Дмитрове в магазине Карусель уже давно такая почта

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Окей
« Ответ #50 : Января 29, 2010, 22:02:24 »
Мест хватает у вас ,у вас страдают  выкладки ,скажу как професионал проработала более 10 лет в супермаркетах в администрации,пива нет ассортимента вообще как такового Золотоая бочка стоит на полке 8 фейсов одного сорта Места есть!значит другие не проплатились? В ассортименте трансмарк нет темного миллера ,а оно намного лучше Козела ,который пахнет спитром!)СанИНбев компания зачем на польная выкладка клинского? оплатили понимаю, а проход узкий зачем думать о покупателях что им неудобно с тележками.Из той фирмы тоже нет ряда продукции.Компания пепси нет их чаёв толком ,а они получше тех, что сто\т у вас!Чай и кофе линейка хорошая .Бакалея всегда в ОКЕЕ славился выбор риса особенно для суши есть прям отделы все от риса до ковриков ,у вас 1 вид и то для ролов ! чипсы одного вида лежат на 3 полки ,это говорит о том ,что маленькая ассортиментная линейка! Пустое место нет алкоголя в от-ле за пивом ,так пока у вас нет лицензии заполните пустые полки _ЭТО ж пропадает Огромная  СУММА денег на этом пустом месте! Полка с игрушками машинки на 3 полки одни и теже !тоже страдает асоортимент!Их Женской гигиены маленький выбор!Очень страдает молочная продукция " у вас кроме "гатчинского мол звода нет выбора! Привезите молоко ,кефиры хотя б дмитровский или ступино!в ассортимент! В вторник огурцы свежие были все перемороженые и помидоры на ветке упакованые с точками гнилыми!Отдел канц товары похож на то что осталось от закупки для ваших менеджеров лишнее и вы решили продать ЭТО.Знаю сеть ОКЕЙ в СПБ,обажаю его там,тут вы слабо тянете на это название !ПО поводу пакетов значит мне не пробивали пересматривала в машине 3 чека,не было пакетов в них!В СПБ пакеты маленькие так лежат.
Прислушайтесь к мнению народа чтоб у вас были покупатели!Извините пожайлуста за критику!Раз читают тут представители то учтите! Лобня город маленький ,а ашанов и тд вокруг растет много) если вы увеличите выбор ,то уже в ашан попрутся на 30% меньше, будем к вам ездить! :s13:
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Окей
« Ответ #51 : Января 29, 2010, 22:08:04 »
да кстате забыла ! очень неудобно покупать блок сигарет в рассыпную!очень хорошо чтоб продавали блоком
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Окей
« Ответ #52 : Января 30, 2010, 21:26:14 »
Так все запущено.. :s23:
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #53 : Января 30, 2010, 21:52:30 »
пиво тоже хотелось блочное) и упакованное сразу с кальмарами в мягкую упаковку

Оффлайн MariaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Окей
« Ответ #54 : Января 31, 2010, 00:08:08 »
В этом магаине были уже несколько раз. Чтоб в "Ашан" не ехать можно и здесь продуктов на неделю купить, выбор хоть и не очень большой , но есть :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Окей
« Ответ #55 : Февраля 03, 2010, 17:59:36 »
Цитировать
А как нам нравится пневмопочта!!! Кстати, это только в магазинах ОКЕЙ.
в Метро и Икее тоже такая почта есть. В Окее не заметил ее. Значит получается половина посетителей только за почту магазин и любят.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Окей
« Ответ #56 : Февраля 03, 2010, 18:22:42 »
Магаз ацтой! Была там 1 раз и больше не поеду. Хотела стейки из семги, нету, да и вообще рыбный отдел хромает. Сыров маленький выбор тоже. Овощи все какие-то занюханные, сельдерей лежит 2 пакета и все уже высохшие и подгнившие, даже в руки взять неприятно, а покупать тем более. И организация полок какая-то бестолковая, фиг что-то найдешь: консервы овощные в одном пролёте, а фруктовые совсем в другом, я запарилась ананасы искать, пока не спросила. Ну и т.д., продолжать можно много.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Окей
« Ответ #57 : Февраля 03, 2010, 18:33:33 »
Я не говорю о больших АШАНах, АШАН-сити, в городе, уменьшенная версия - не сравнить с лобненским Океем. Такое ощущение, что и ассортимент нацелен на какую-то аудиторию а-ля Копейки :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #58 : Февраля 03, 2010, 19:58:09 »
А я в окей только из-за рыбного отдела и еду. vika.leonovich , вам просто не повезло.  У меня так тоже было, разбирают быстро стейки :s13:

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окей
« Ответ #59 : Февраля 03, 2010, 21:53:40 »
а что там рыба хорошая? кто брал, отзовитесь!
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд