Автор Тема: Езда без номеров  (Прочитано 19143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #135 : Декабря 12, 2009, 17:51:20 »
интересует?  ;) могу и продать, как тока номера получу.

по поводу фар, поставил на учет без проблем в дмитрове. а вот с ТО проблемы  будут. даже не с самим ТО а с проездом до места назначения.

а по поводу тонировки. тот клоун, стоящий у нас на осмотре ТС даже никуда не отправляет на предмет осмотра стекол на прозрачность. он не ставит отметку и все. на глаз определяет. и начинает орать как потерпевший, когда я заикнулся про прибор.
 так же и с номерами двигателя. номера исключительно чистые, только что отпидарашены. все равно заставил протирать. пока он отвернулся я плюнув на палец, провел по номерам. через 2 минуты вернулся этот персонаж и потавил отметку. Как вот их называть после этого?
формально он неп прав. а по факту, любой понимает что ни одна пленка не укладывается в гост

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #136 : Декабря 12, 2009, 17:56:38 »
ТО нет, страховки нет... Я хренею, товарищ, как Вы ездите?
а никак. я на машине первый раз за 4 месяца выехал. хотел колеса поменять. и про прохождение ТО я не просто так спрашивал в соседних темах. А конец страховки просто не проследил.
не много же Вам надо, что бы охренеть.
Скажите, а что Вы думаете про запрещение эксплуатации автомобилей с правым рулем?   ???   ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #137 : Декабря 12, 2009, 19:14:04 »
По поводу праворульных:
                              
                       Лично мое мнение , надо их запретить.
                       Другое дело что их заменить нечем, а если есть то Оооочень дорого  :'(

вот на пример:
Те же Фары на праворулька, светят встречному движению в глаза(ну если конечно не заменили на леворульные  :s13: ), а это сами понимаете не есть хорошо  :-\

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Езда без номеров
« Ответ #138 : Декабря 12, 2009, 19:16:09 »
Те же фары ксенон на автомобилях ваз купленные в авто49. Светят в разные стороны.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #139 : Декабря 12, 2009, 19:16:55 »
Те же фары ксенон на автомобилях ваз купленные в авто49. Светят в разные стороны.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #140 : Декабря 12, 2009, 19:21:23 »
да ксеннон вообще УБИВАЕТ, даже Дальнобойщиков(высоко сидят) слепить на ближнем свете  :o :-\

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Езда без номеров
« Ответ #141 : Декабря 12, 2009, 19:26:11 »
от таких горе-ксенонщиков одно спасение - задняя противотуманка. включаешь и пока не отстанет не выключаешь. а она глаз режет прилично, если грязью не забрызгана. по другому этот "колхоз" не понимает.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #142 : Декабря 12, 2009, 19:52:57 »
ТО нет, страховки нет... Я хренею, товарищ, как Вы ездите?
а никак. я на машине первый раз за 4 месяца выехал. хотел колеса поменять. и про прохождение ТО я не просто так спрашивал в соседних темах. А конец страховки просто не проследил.
не много же Вам надо, что бы охренеть.
Скажите, а что Вы думаете про запрещение эксплуатации автомобилей с правым рулем?   ???   ;D

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=29814.msg541949#msg541949


По поводу праворульных:
                             
                       Лично мое мнение , надо их запретить.
                       Другое дело что их заменить нечем, а если есть то Оооочень дорого  :'(

вот на пример:
Те же Фары на праворулька, светят встречному движению в глаза(ну если конечно не заменили на леворульные  :s13: ), а это сами понимаете не есть хорошо  :-\
за год с лишним владения последним авто, НИ ОДИн водитель встречного авто не помограл. стоит линзованый заводской ксенон. а отрегулировать хочу потому, что один раз призатяжнолм правом повороте чуть не сбил людей, шедших по обочине. я их просто не видел. фары та обочину плохо освещают.

а че отменять та правый руль? чем он мешает та? понятно что правительству мешает, а вы та куда?
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #143 : Декабря 12, 2009, 19:57:54 »
от таких горе-ксенонщиков одно спасение - задняя противотуманка. включаешь и пока не отстанет не выключаешь. а она глаз режет прилично, если грязью не забрызгана. по другому этот "колхоз" не понимает.
я се две задних туманки заколхозил, один хрен не пронимает пиплов

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #144 : Декабря 12, 2009, 20:02:17 »
за год с лишним владения последним авто, НИ ОДИн водитель встречного авто не помограл. стоит линзованый заводской ксенон. а отрегулировать хочу потому, что один раз призатяжнолм правом повороте чуть не сбил людей, шедших по обочине. я их просто не видел. фары та обочину плохо освещают.

а че отменять та правый руль? чем он мешает та? понятно что правительству мешает, а вы та куда?
Да всё очень просто :)
За последние две недели, 3-раза с праворульками экстресы были ,
я прям уже даже стал к Правой стороне жаться без особой причины :-\
Одно радует, хоть  многие стали "Сплошную" соблюдать.  :s13:

хотя раньше мне было по барабану, какой там руль у кого, да это как бы его пробелемы.  :s13:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #145 : Декабря 12, 2009, 20:08:13 »
за год с лишним владения последним авто, НИ ОДИн водитель встречного авто не помограл. стоит линзованый заводской ксенон. а отрегулировать хочу потому, что один раз призатяжнолм правом повороте чуть не сбил людей, шедших по обочине. я их просто не видел. фары та обочину плохо освещают.

а че отменять та правый руль? чем он мешает та? понятно что правительству мешает, а вы та куда?
Да всё очень просто :)
За последние две недели, 3-раза с праворульками экстресы были ,
я прям уже даже стал к Правой стороне жаться без особой причины :-\
Одно радует, хоть  многие стали "Сплошную" соблюдать.  :s13:

хотя раньше мне было по барабану, какой там руль у кого, да это как бы его пробелемы.  :s13:
у меня за последние 2 недели тоже недоразумения с машинами с левым рулем были, хотя всегда к правой стороне жмусь  и езжу на машине с левым рулем. и че теперь?  :-\.

тех кто жметься левее ваще не понимаю. надо их запретить  :s03:
пусто

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #146 : Декабря 12, 2009, 20:19:36 »

у меня за последние 2 недели тоже недоразумения с машинами с левым рулем были, хотя всегда к правой стороне жмусь  и езжу на машине с левым рулем. и че теперь?  :-\.

тех кто жметься левее ваще не понимаю. надо их запретить  :s03:
Ну это то понятно  :s13: это Любители при любом возможном случае обгон сделать, причем не для того чтобы по быстрее ехать а просто для того чтобы обогнать.
Правой стороной вообще не рекомендуется прижиматься, просто потому что это правая сторона(всякое может случиться  :s13:
 я обычно еду по середине своей полосы, чтобы было место для маневров на своей полосе.
И когда Леворуль вылезает на твою полосу(на встречку) при этом понимаешь что он тебя видит  :s13: а вот когда это делает праворуль и причем прямо у тебя под носом, нот тут даже не знаю чего тут можно сказать.............  :s13:
Сегодня в "Подосинки" ездил, там , думаю Вы знаете, "бетонка" ДвуПолосная, так вот обратно ехал мне на встречу вылител Мицубиши с правым рульем, а мне ну Оооочень ни хотелось ни каких неприятностей  :s13: да и шол я,слава богу, не быстро около 50км/ч пришлось на обочину съезжать  :o а шел бы быстрее и на обочину не успел бы свернуть  :-\

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #147 : Декабря 12, 2009, 20:24:57 »
и? мне много  машин с левым рулем на встречку вылетают. да и ВАМ тоже. и всем наверно. причем тут праввый руль? это зависит отводителя наверно? если водительидиот, дык там при любом расположении руля фигней на дороге заниматься будет.
пусто

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #148 : Декабря 12, 2009, 20:27:12 »
и? мне много  машин с левым рулем на встречку вылетают. да и ВАМ тоже. и всем наверно. причем тут праввый руль? это зависит отводителя наверно? если водительидиот, дык там при любом расположении руля фигней на дороге заниматься будет.
ну это конечно, Вы правы  :s13:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Езда без номеров
« Ответ #149 : Декабря 12, 2009, 20:46:14 »
кстати про ТО. сказать ничего не могу. ибо с работы вернулся только в 7 часов утра. посему проспал нафег все. проснулся в 5 вечера.
пойдй на следующих выходных
пусто