Автор Тема: боль в пояснице  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: боль в пояснице
« Ответ #15 : Декабря 05, 2009, 10:38:46 »
После родов у многих спина болит, у меня вот тоже, может когда малыша на руках носить перестанем и спина перестанет болеть.

не факт. как спину сорвала себе после родов (таскала ребенка, коляску по этажам), так она у меня и болит. хотя давно уже ничего тяжелого не ношу, но поясницу выламывает регулярно. только Найз и спасает.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: боль в пояснице
« Ответ #16 : Декабря 05, 2009, 10:53:16 »
не факт. как спину сорвала себе после родов (таскала ребенка, коляску по этажам), так она у меня и болит. хотя давно уже ничего тяжелого не ношу, но поясницу выламывает регулярно. только Найз и спасает.
Выражение "Сорвал(а)" спину, помоему не совсем правильное.
Я тоже себе спину "Сорвал" дооооолго мучился.
А выличил когда пошел работать грузчиком  :s13: пришел к выводу что как такогово Срыва небыло, просто сильно потянул или возможно Порвал мышцы или Сухожилия(что вряд ли), короче ФИзические упражнения и поменьше сквозняков по спине и в частности пояснице особенно когда Поясница(спина) вспотешая!!! и почаще делайте упражнения которые разминают поясницу, особенно те люди которые Большую часть дня проводят по каким либо причинам в сидячем положении в креслах, там кровь застаивается и поясница затекает. надо кровь то разгонять.
 ;)

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: боль в пояснице
« Ответ #17 : Декабря 05, 2009, 11:10:41 »
Муж сегодня к Дикулю поехал, устанавливать причины болей в спине, невропатологи (включая НИИ неврологии) основываясь на МРТ и рентген причину не нашли

Оффлайн Legnum65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ (916)-983-6672
Re: боль в пояснице
« Ответ #18 : Декабря 08, 2009, 20:04:34 »
у меня тоже спина сильно болела, оказалось - камешки в почках.
ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ - КУДА УГОДНО ! + ТАКСИ 8-(916)-983-6672