Автор Тема: Мебель для стоматологического кабинета  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн merny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Меня узнать попросили... Где можно купить мебель хорошую для стоматологическую кабинете? Ну или в Лобне, или еще где-то... Я лично где у нас не знаю, никогда над таким вопросом-то думать и не приходилось))) Знакомый решил открыть клинику стоматологическую, не знаю, конечно, уж как будет все, но он мне кажется, не особо готов к этому. Пишу вот прямо, и ему об этом говорила. Вот где купить мебель и не знает. Или и не обязан знать? Ну в общем, подскажите, пожалуйста, вдруг в курсе.

Feodal

  • Гость
Re: Мебель для стоматологического кабинета
« Ответ #1 : Декабря 02, 2009, 00:45:32 »
Меня узнать попросили... Где можно купить мебель хорошую для стоматологическую кабинете? Ну или в Лобне, или еще где-то... Я лично где у нас не знаю, никогда над таким вопросом-то думать и не приходилось))) Знакомый решил открыть клинику стоматологическую, не знаю, конечно, уж как будет все, но он мне кажется, не особо готов к этому. Пишу вот прямо, и ему об этом говорила. Вот где купить мебель и не знает. Или и не обязан знать? Ну в общем, подскажите, пожалуйста, вдруг в курсе.

Это что прикол?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мебель для стоматологического кабинета
« Ответ #2 : Декабря 02, 2009, 00:50:24 »
"Они сами не знают что они хочят"(цит."Не может быть") ---пойди туда не знаю куда,принеси то не знаю что

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мебель для стоматологического кабинета
« Ответ #3 : Декабря 03, 2009, 23:15:09 »
Знакомый решил открыть клинику стоматологическую, не знаю, конечно, уж как будет все, но он мне кажется, не особо готов к этому

Вот придёшь потом к таким зубы лечить!!! И не стыдно такое писать здесь, вот ума у людей хватает  :(
И почему тема торговли создана в разделе с гордым названием "Медицина и здоровье"???  :(

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Re: Мебель для стоматологического кабинета
« Ответ #4 : Декабря 09, 2009, 12:25:59 »
 :o Скажу как спец по закупкам . Если человек не знает, на каких ёлках растёт спецоборудование ,касающееся его специальности, и что конкретно  он хочет,то пусть лучше уберёт диплом под половичок и никому не показывает и никому не рассказывает,что он у него есть.
Мебели в продаже под медицину- огромное количество. Ищется даже в интернете - со свистом.Какого класса нужна мебель?Какой именно набор?Материалы?оргалит? меламин? мдф? металл?Производство забугор?россия?Можно купить от хромоногой ереси до суперпупера. И денег с таким его подходом к делу,если попросит,не давайте.Если интересна стоимость- обставить 1 комнату мед.мебелью класса " средней паршивости" стоит около 150 тыр (без стульев,но со сборкой).Мебель по индпроекту стоит в среднем около 10 тыр за элемент.
Вы точно уверены,что эта финансовая авантюра вам нужна?

Оффлайн merny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Мебель для стоматологического кабинета
« Ответ #5 : Декабря 10, 2009, 19:44:16 »
Ну я же говорю - попросил узнать. Я, конечно, тоже ему говорила, ну вот коль знала бы все, не спрашивала. Кстати, а причем тут лечение? Он же не сам лечить будет. pata-mor , а вы спец где закупаете? :)

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Re: Мебель для стоматологического кабинета
« Ответ #6 : Декабря 11, 2009, 17:04:12 »
Я сотрудник НИИ. Чтобы покупать мебель, надо сначала определиться, что именно нужно купить. От этого постулата и отталкиваться.Шкафчики-столики бывают,как я уже говорила,разные. В зависимости от этого и покупаем: столы- в одной конторе, стулья- в другой,мойку- в третьей, оборудование- в четвертой.Бывают,конечно, конторы,делающие "под ключ", но это выходит солидно дороже.
Имела дело с несколькими мебельными конторами, осталась довольна только двумя, и обе не из дешевых. Например, стол-мойка мне обошлась за 45 тыс руб.
Вообще, можно заказать в москве с доставкой.Или сделать самовывоз.

Оффлайн guns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мебель для стоматологического кабинета
« Ответ #7 : Декабря 11, 2009, 22:42:11 »
На самом деле, все делается гораздо проще... В феврале месяце в крокус экспо будет проходить очередная стомат. выставка. Там есть все...