Автор Тема: Москва встала в пробку длиной в 894 километра  (Прочитано 7596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #30 : Декабря 21, 2009, 12:28:00 »
...только мкад прочищен,...
в 9 утра на отрезке дмитровка-ярославка и не думали чистить

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #31 : Декабря 21, 2009, 13:10:02 »
мне повезло, ленинградка-звенигородка была
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #32 : Декабря 21, 2009, 14:38:18 »
Говорили же людям - добирайтесь на метро!Так нет же..Мало того,что люди едут на работу/с работы, так еще куча машин из регионов едут в Москву за подарками к НГ.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #33 : Декабря 21, 2009, 15:19:09 »
севодня не спасала ни  резина, ни умение, таскает по снегу как щенка... полный п. Москва не чищена ваапще (состояние на 8:00-9:00 утра) только мкад прочищен, но пробки сильные.
я вот лично для себя так и не понял как надо было поступить, ехать как я сегодня на мелкой переднеприводной, или надо было жып доставать на полном постоянном...


надо было в москву ехать на электричке. самое верное решение

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #34 : Декабря 21, 2009, 15:28:23 »
не верное и главное не вариант ни разу.
мне своим ходом совсем не удобно -и дешевле на авто выходит. потому что помимо себя еще и жену везу... мне с пробками, куда как проще чем на общаке  :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #35 : Декабря 21, 2009, 18:58:43 »
Сегодня длина пробок была 1700 км.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #36 : Декабря 21, 2009, 19:18:15 »
Можно 894 км теперь изменить на 1700 км и так каждый раз,чем дальше,тем длиннее  :(

Оффлайн darkdream

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 552
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #37 : Декабря 21, 2009, 20:43:21 »
может нужно терпение людям выдавать! раз не хотят на метро ездить!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #38 : Декабря 21, 2009, 21:15:06 »
Теперь и в метро пробки:
Непростая ситуация и в Московском метрополитене.

Число пассажиров там сегодня сильно выросло. После призыва мэрии и ГИБДД многие столичные водители отказались от использования личного транспорта и пересели на общественный.

Сейчас большие скопления людей возникают около касс — многие граждане не имеют проездных и вынуждены покупать разовые билеты.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #39 : Декабря 21, 2009, 21:28:06 »
севодня не спасала ни  резина, ни умение, таскает по снегу как щенка... полный п. Москва не чищена ваапще (состояние на 8:00-9:00 утра) только мкад прочищен, но пробки сильные.
я вот лично для себя так и не понял как надо было поступить, ехать как я сегодня на мелкой переднеприводной, или надо было жып доставать на полном постоянном...
лыжи надо доставать.
пусто

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #40 : Декабря 21, 2009, 23:13:12 »
Сейчас большие скопления людей возникают около касс — многие граждане не имеют проездных и вынуждены покупать разовые билеты.
На этот случай есть "бомбилы", которые дежурят у турникетов, платишь им 22 р, и они пропускают по своему проездному.По крайней мере я на Тимирязевской их вижу всегда.Вроде бы милиция старается это дело пресекать,но воз и ныне там,отделываются небольшим штрафом.Такой вид заработка :)
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #41 : Декабря 22, 2009, 08:48:23 »
шо характерно, из москвы вчера выбрался прекрасно и не напряжно.. спасибо всем тем кто поехал вчера пешком, не создал тучу аварий и тащился как раненая черепаха там где можно нормально ехать!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #42 : Декабря 23, 2009, 02:41:20 »
Цитировать
ПРОЧИТАНО В БЛОГАХ

До станции метро «Новогиреево» добирался сегодня ровно час сорок вместо обычных 20 минут. Чуть с ума не сошел! А все из-за обледенения Вешняковского моста. Я на легковушке на шипах, когда вверх по нему поднимался, чувствовал себя автокоровой на льду. А автобусы вообще не могли вскарабкаться - люди выходили и пешком шли.

Андрей.

Ехал сегодня по проспекту Мира и видел, как два прыща с мигалками бьются в истерике и не могут даже по встречке пробку объехать. С одной стороны, так им и надо, с другой стороны, а сколько «Скорых» не смогли вовремя на вызов приехать из-за метели...

Водила.

Сегодня утром гаишники на посту у Носовихинского шоссе, не дожидаясь снегоуборочной техники, плюнули и сами взялись за лопаты. Так, наверное, и чистили дорогу весь день...

Serg.

Хаос в городе больше из-за самих автомобилистов. Свинство и безответственность! Просто резину надо вовремя менять! А еще поражаюсь водителям грузовиков. Ну зачем на «лысой» резине лезть на эстакаду?

Справедливый.
http://www.kp.ru/daily/24415/587883/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #43 : Декабря 23, 2009, 07:31:40 »
ВЫ обратили внимание как много фур появилось на Ленинградке и на МКАДЕ, да и в Лобне? Наверно раза в два больше чем обычно. Праздники. Не будь их все бы ехали (во всяком случае до третьего кольца). Вчера наблюдала как большегруз не мог выехать с ул. Гагарина на Букинское ш. Разумеется собрал пробку. Т.е. пробка возникла на пустом месте.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва встала в пробку длиной в 894 километра
« Ответ #44 : Декабря 23, 2009, 07:53:32 »
ВЫ обратили внимание как много фур появилось на Ленинградке и на МКАДЕ, да и в Лобне? Наверно раза в два больше чем обычно. Праздники. Не будь их все бы ехали (во всяком случае до третьего кольца). Вчера наблюдала как большегруз не мог выехать с ул. Гагарина на Букинское ш. Разумеется собрал пробку. Т.е. пробка возникла на пустом месте.
Вы обратили внимание как много машин появилось на ленинградке и на МКАДе и в Лобне и ваще везде? наверно раз в 100 если не больше чем в начале прошлого века. прогресс! не будь его все бы ехали ( во всяком случае у кого были самдвижущиеся коляски). 
а вины большегруза в данной проблеме не больше чем вина дорожных служб, которые хотя бы кучку песка рядом оставили бы на такой случай. я уж не говорю про то, что бы посыпали сами такие места.
так и собираются пробки на пустом месте
пусто