Автор Тема: ищу девушку чтобы сходить на ночную дискотеку 5 декабря в клуб адмирал  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladlen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
--------------------------------------------------------------------------------

Интересный Молодой Человек 33 года работаю Маркетологом занимаюсь спортом очень Люблю путешествовать Ищу Девушку от 20 до 35 лет на Дискотеку 5 декабря в клуб адмирал

Программу звездных вечеров открывает знаменитый питерский ведущий, резидент легендарного клуба «грязных эстетов» Хали-Гали – Костя Капитан!
Шутки, анекдоты, общение за жизнь, и даже «соленое словцо» - все это в арсенале ведущего в избытке. Желающие могут посоревноваться с ним в знании анекдотов, но легкой победы не будет!

Гвоздь программы: Легендарная группа «КАР-МЭН». И до утра – дискотека, с лучшими хитами советской эстрады. Начало в 22:00 E-mail:Vladb28bk.ru Владислав

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Надо было наверно написать " ХОЛОСТЯК" Или девушки подумают что любовницу ищеш ;D

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Надо было наверно написать " ХОЛОСТЯК" Или девушки подумают что любовницу ищеш ;D

не подумают, все знают что он холостяк.
И в клубе холостяков состоит, вроде. Когда я была в клубе холостяков - он там тоже состоял.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
--------------------------------------------------------------------------------

Интересный Молодой Человек 33 года работаю Маркетологом занимаюсь спортом очень Люблю путешествовать Ищу Девушку от 20 до 35 лет на Дискотеку 5 декабря в клуб адмирал

Программу звездных вечеров открывает знаменитый питерский ведущий, резидент легендарного клуба «грязных эстетов» Хали-Гали – Костя Капитан!
Шутки, анекдоты, общение за жизнь, и даже «соленое словцо» - все это в арсенале ведущего в избытке. Желающие могут посоревноваться с ним в знании анекдотов, но легкой победы не будет!

Гвоздь программы: Легендарная группа «КАР-МЭН». И до утра – дискотека, с лучшими хитами советской эстрады. Начало в 22:00 E-mail:Vladb28bk.ru Владислав

Чем дальше..)) :) Тем у Вас всё оригинальней получается)) :s03: :) ;)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)